#23 Adam Ordelt
- Род./возраст:: 07 июня 1996 г. (28)
- Национальность: Чехия
- Амплуа: Вратарь
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 15 | - | 5 | - | - | 26 | 5 | 1.279' | ||
CFL | 14 | - | 5 | - | - | 23 | 5 | 1.189' | ||
Кубок Чехии | 1 | - | - | - | - | 3 | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | 29.07.23 | Д | Benatky n/Jiz | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 09.08.23 | Г | Brandys n/L | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 30.08.23 | Г | Sparta Kolin | 3:1 | 90' | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 12.08.23 | Г | (11.) | Slovan Velvary (2.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 20.08.23 | Д | (6.) | Prepere (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 23.08.23 | Д | (6.) | Teplice B (5.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 27.08.23 | Г | (11.) | Zapy (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 03.09.23 | Д | (8.) | Viagem Usti n/L (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 09.09.23 | Г | (5.) | Pardubice B (9.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
7 | 17.09.23 | Д | (5.) | Zivanice (12.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 23.09.23 | Г | (7.) | Banik Most-Sous (3.) | 2:1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.23 | Д | (5.) | Jablonec B (6.) | 2:1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
10 | 08.10.23 | Г | (5.) | Ml. Boleslav B (11.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
11 | 15.10.23 | Д | (6.) | Hradec Kr. B (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 22.10.23 | Г | (6.) | Sl. Liberec B (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (6.) | Sparta Kolin (8.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | (6.) | Sokol Brozany (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 11.11.23 | Г | (5.) | Ceska Lipa (11.) | 0:3 | 89' | 90' | ||||||||||
16 | 02.03.24 | Г | (5.) | Teplice B (16.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 10.03.24 | Д | (7.) | Slovan Velvary (1.) | 0:0 | 65' | |||||||||||
18 | 16.03.24 | Г | (7.) | Prepere (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
19 | 24.03.24 | Д | (6.) | Zapy (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 29.03.24 | Г | (6.) | Viagem Usti n/L (3.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
21 | 07.04.24 | Д | (7.) | Pardubice B (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 13.04.24 | Г | (8.) | Zivanice (10.) | 5:1 | 45' | |||||||||||
23 | 21.04.24 | Д | (7.) | Banik Most-Sous (4.) | 0:0 | 65' | 90' | ||||||||||
24 | 27.04.24 | Г | (9.) | Jablonec B (6.) | 1:0 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
25 | 05.05.24 | Д | (10.) | Ml. Boleslav B (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 12.05.24 | Г | (10.) | Hradec Kr. B (15.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
27 | 19.05.24 | Д | (10.) | Sl. Liberec B (6.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
28 | 25.05.24 | Г | (10.) | Sparta Kolin (8.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
29 | 01.06.24 | Г | (10.) | Sokol Brozany (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 08.06.24 | Д | (9.) | Ceska Lipa (15.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 2, В запасе: 13, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |