Логин
Откройте для себя
Трансферы и слухи
Рыночные стоимости
Соревнования
Статистика
Форумы
Евро 2024
Рекомендации
Агенты игроков
Поддержка агентов
Статистика агентов
Премиум-сервис
Последние трансферы
Топ-трансферы
Все новости
What's my value?
Самые дорогие игроки в мире
Самые дорогие игроки Премьер-Лиги
Свободные агенты
Контракты заканчиваются
FIFA World Ranking
Матчи 02 нояб. 2007 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Молодежное первенство
Пятая лига
Суперкубок страны
Международный кубок
Сборная страны
Плей-офф/Релегация
Бундеслига
12. тур
Энерги
1:0
Шальке
2. Бундеслига
Оффенбах Кик
1:2
Гройтер
Хоффенхайм
1:1
Санкт-Паули
Эрцгебирге
2:1
Alem. Aachen
Товарищеские матчи
Сауд. Аравия
1:0
Намибия
ЛаЛига
10. тур
Эспаньол
0:0
Реал Мурсия
Реал Вальядолид
1:1
Барселона
ТДС
29. тур
Луч-Энергия II
2:0
Спартак Н. II
Амкар II
0:2
Сатурн II
КС Самара II
3:2
Локо Москва II
Спартак II
5:1
Ростов II
Кубань II
2:1
ЦСКА Москва II
Динамо М II
1:2
Рубин Казань II
Зенит С-Пб II
2:1
ФК Москва II
Эредивизи
10. тур
Виллем II
1:2
Венло
Суперлига
11. тур
Трабзонспор
2:1
Ankaraspor
Премьер-лига
15. тур
Карпаты
0:1
Днепр
Jupiler League
12. тур
Exc. Mouscron
0:0
Стандард
Экстракласа
13. тур
Гурник Забже
2:0
GKS Belchatow
НЧ I.
Vasas SC
0:2
Гонвед
Corgon Liga
15. тур
FC Senec
3:0
Тренчин
Брандербургская лига
10. тур
SV Falkensee/F.
2:1
Babelsberg II
LL Hessen-Mitte
18. тур
Waldgirmes II
2:2
FC Ederbergland
LL Hessen-Süd
16. тур
FV Bad Vilbel
5:1
SV Bernbach
Primera A Apert.
14. тур
Коррекаминос
0:1
Леон
Lobos BUAP
1:0
Тихуана
Премьер-Лига
9. тур
Аль-Мокавлун
0:2
Харас Ходуд
Baladiya
1:1
ЕНППИ
Erste Liga
16. тур
FC Kärnten
4:1
FC Lustenau
DSV Leoben
1:0
Schwanenstadt
RB Juniors
0:2
Капфенберг
FC Gratkorn
4:1
Bad Aussee
Кубок АФК
Финал: 1-й матч
Аль-Файсали
0:1
Shabab Al-Ordon
Premier Division
32. тур
ЮКД
0:3
Сент-Патрикс
Дерри Сити
1:1
Шэмрок Роверс
Waterford Utd
0:0
Голуэй Юнайтед
Дроэда Юнайтед
1:1
Брей Уондерерс
Богемиан
0:0
Лонгфорд Таун
First Division
35. тур
Limerick FC
2:1
Шелбурн
Финн Харпс
1:1
Атлон Таун
Уэксфорд
0:0
Дандолк
S.League
30. тур
Альбирекс
1:2
Geylang United
Лига 1
14. тур
Суонси
1:1
Джиллингем
Лига 2
Линкольн Сити
0:1
Chester City
Лига 2
Реймс
0:0
Амьен
FC Gueugnon
1:1
Труа
Шатору
2:2
Анже
Lib.-St.-Seurin
2:2
Булонь
Гренобль
2:0
Дижон
Брест
1:1
Седан
Нант
2:1
Аяччо
Первая Лига
43. тур
Спартак-МЖК
0:3
КАМАЗ
СКА-Энергия
2:2
Алания
Мет-Куз
3:1
Шинник Ярославль
Анжи
2:0
Содовик
Звезда Иркутск
0:2
Машук
Терек Грозный
3:0
Носта
Сибирь
5:0
Текстильщик
СКА Ростов
2:1
Динамо Бр
Урал
8:1
Мордовия
Салют Белгород
1:0
Авангард Курск
44. тур
Торпедо Москва
3:1
Балтика
Jupiler League
15. тур
FC Omniworld
1:3
FC Zwolle
Эммен
3:0
Haarlem
Дордрехт
1:2
МВВ Маастрихт
Stormv. Telstar
2:3
Волендам
Гоу Эхед Иглс
2:1
Фортуна Ситтард
Эйндховен
3:0
Хелмонд Спорт
Cambuur L.
0:1
AGOVV
Лига bwin
9. тур
Порту
1:1
Белененсеш
Первая лига Сербии
13. тур
Земун
2:1
Металац
Региональная лига Центр
14. тур
WAC - St. Andrä
1:0
SC Weiz
Gmunden
0:3
Grazer AK
Allerheiligen
2:0
SAK Klagenfurt
Хартберг
2:2
Vöcklabruck
Региональная лига Восток
Санкт-Пёльтен
2:1
SV Wienerberger
Waidhofen
1:0
Rapid Wien II
Wiener Sportklub
1:0
Admira Wacker
Хорн
1:0
SC Neusiedl/See
Baumgarten
1:2
Würmla
SV Schwechat
4:2
Фёрст
Zwettl
3:0
Eisenstadt/Ritz.
Региональная лига Запад
16. тур
SC Bregenz
0:1
WSG Wattens
Oberliga Niedersachsen-West (- 09/10)
13. тур
VfL Oldenburg
2:1
BSV Rehden
Oberliga NDS-Ost
Drochtersen/A.
3:1
Rotenburger SV
TuS Celle FC
6:3
Wolfenbüttel
Венская городская лига
12. тур
KSV Ankerbrot
1:4
SR Donaufeld
1-я ЛЗ НА
14. тур
Langenrohr
1:1
Herzogenburg
Kottingbrunn
1:1
FC Sturm 19
SC Ortmann
0:4
Амштеттен
Лига Верхней Австрии
13. тур
Braunau
0:1
Schallerbach
Лига земель Штайермарк
15. тур
ASK Köflach
2:0
Gnas
SC Kalsdorf
2:1
GAK 1902 II
Deutschlandsbg.
5:2
Fürstenfeld
Кернтнер Лига
16. тур
SK Treibach
2:0
FC St. Michael
2. Liga inter - Gr. 1 (- 11/12)
13. тур
Perly-Certoux
2:0
FC Sierre
Чемпионат 1 Гонк
7. тур
Rangers
1:9
Южный Китай
Примавера A
5. тур
Sampdoria U19
1:3
Piacenza U19
Иранская Про-лига
12. тур
Saba Battery
2:1
Сайпа
Piroozi FC
1:0
Мес Керман
Moghavmat Sepasi
1:1
PAS Hamedan
Санат Нафт
1:3
Bargh Shiraz FC
Rah Ahan
2:1
Зоб Ахан
Pegah Gilan
0:0
Малаван
FC Aboomoslem
1:1
Esteghlal Ahvaz
MLS Cup Playoffs
1/4-финала: ответные матчи
Хьюстон
4:1
д.в.
Даллас
Кубок Дюранда
1/8-финала
Mahindra United
1:0
BS Force SC
SC de Goa
2:1
Army XI
Oberliga Bayern
16. тур
FC Memmingen
1:0
TSV Aindling
Oberliga Nordrhein
14. тур
VfB Homberg
1:4
Leverkusen II
Oberliga Westfalen
15. тур
SC Wiedenbrück
2:2
Sprockhövel
Пройссен Мюнсте
2:1
Delbrücker SC
SF Lotte
1:1
Hammer SpVg
Oberliga Hessen
16. тур
Klein-Karben
1:1
Schwalmstadt
KSV Baunatal
2:5
Дармштадт
Oberliga Südwest (- 07/08)
14. тур
Eintracht Trier
1:1
Mechtersheim
Oberliga Nord
13. тур
Хольштайн Киль
4:0
ASV Bergedorf
Wilhelmshaven
1:1
Osterholz-Sch.
Regionalliga Süd
14. тур
Ингольштадт
2:0
SSV Reutlingen
Spfr. Siegen
4:2
L. Oggersheim
Эльферсберг
2:0
Мюнхен 1860 II
Выбрать дату
Что происходит сегодня
Дни рождения игроков
Moisés Caicedo
Дата рождения:
02 нояб. 2001 г.
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
75,00 млн €
Челси
Возраст:
6 Jahre
дни рождения тренеров
Alfred Schreuder
Дата рождения:
02 нояб. 1972 г.
Функция:
Тренер
Аль-Наср Дубай
Возраст:
35 Jahre
Трансферы
Danny Coles
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
175 тыс €
Alex Pearce
Возраст:
18 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
50 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Matija Stefancic
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Matthew Collins
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
Andrej Kmet
Возраст:
17 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Dani Rodrigues
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Ged Brannan
Возраст:
35 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Callum Hart
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Jack Obersteller
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
David Goodwillie
Возраст:
18 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
Danny Pugh
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
Ondrej Holecek
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Sturm
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Hatem Trabelsi
Возраст:
30 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Transfermarkt Company Projects
© Transfermarkt
2024