Логин
Откройте для себя
Трансферы и слухи
Рыночные стоимости
Соревнования
Статистика
Форумы
Евро 2024
Рекомендации
Агенты игроков
Поддержка агентов
Статистика агентов
Премиум-сервис
Последние трансферы
Топ-трансферы
Все новости
What's my value?
Самые дорогие игроки в мире
Самые дорогие игроки Премьер-Лиги
Свободные агенты
Контракты заканчиваются
FIFA World Ranking
Матчи 01 мая 2018 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Молодежное первенство
Пятая лига
Кубок страны
Шестая лига
Международный кубок
Сборная страны
Молодежный кубок страны
Плей-офф/Релегация
Первенство резервных команд
Кубок низших дивизионов
Лига чемпионов УЕФА
Полуфинал: ответные матчи
Реал Мадрид
2:2
Бавария
Товарищеские матчи
Мексика U15
2:2
Австрия U15
Чехия U15
4:2
Хорватия U15
Коста-Рика U15
2:3
Македония U15
Япония U15
1:2
USA U15
U. A. E. U16
1:2
Румыния U15
Италия до 15
5:6
пен.
Англия U15
Россия Ю-15
2:4
пен.
Норвегия U15
Slovenia U16
2:1
Portugal U15
Словения U15
2:1
Portugal U15
Premiership Play-offs
1/4-финала: 1-й матч
Данфермлин А.
0:0
Данди Юнайтед
Серия А
3. тур
Америка
2:1
Витория
Серия Б
4. тур
Крисиума
1:3
ССА
Boa Esporte
1:2
Жувентуде
Лондрина
1:1
Форталеза
Бразил
1:0
Фигейренсе
Reserveligaen
11. тур
AGF Reserves
0:1
Hobro Reserves
Coupe du Prince
Финал
RFCU Luxem. U19
3:2
UT Petingen U19
Брандербургская лига
16. тур
U. Klosterfelde
1:0
Pr. Eberswalde
17. тур
RSV Waltersdorf
0:3
Ludwigsfelde
SV Falkensee/F.
2:3
Werderaner FC
18. тур
E'hüttenstadt
4:3
Sachsenhausen
19. тур
Сталь Бранд.
3:2
Oranienburg
РЛ Бавария Центр
24. тур
SV Neukirchen
1:1
Tegernheim
25. тур
Ettmannsdorf
2:2
Schwarzenfeld
27. тур
TSV Bad Abbach
0:2
St. Hauzenberg
РЛ Бавария С-В
8. тур
SV Mitterteich
2:3
ASV Veitsbronn
20. тур
Baiersdorfer SV
0:1
SpVgg Selbitz
24. тур
SV Friesen
0:0
1.SC Feucht
РЛ Бавария Ю-В
17. тур
SV Erlbach
2:0
ASV Dachau
21. тур
SV Manching
1:2
TSV Neuried
22. тур
Pfarrkirchen
4:1
TuS Geretsried
TV Aiglsbach
0:2
SpVgg Landshut
Региональная лига Бремена
20. тур
Lesum-Burgdamm
2:8
Komet Arsten
Региональная лига Хольстайн
13. тур
FC Reher/Puls
2:2
TSV Travemünde
16. тур
BSC Brunsbüttel
2:0
Todesfelde II
TuS Hartenholm
1:3
Феникс Любек
РЛ Люнебурга
TSV Etelsen
1:4
TV Meckelfeld
VfL Westercelle
1:3
SV Emmendorf
17. тур
Ottersberg
1:2
Hagen/Uthlede
20. тур
Eintr. Cuxhaven
5:6
Teutonia Uelzen
21. тур
BW Bornreihe
3:1
Rotenburger SV
MTV TB Lbg.
3:1
TuS Harsefeld
Региональная лига Шлезвиг
20. тур
TSV Kropp
2:0
FC Kilia Kiel
BW Löwenstedt
1:3
TSV Bordesholm
SG Geest 05
0:3
TSV Altenholz
22. тур
Husumer SV
3:1
Büdelsd. TSV
Eckernförder SV
2:5
TSV Rantrum
РЛ Браунщвейг
9. тур
FT Braunschweig
6:2
Goslarer SC
14. тур
FC Grone
2:1
F. Lebenstedt
17. тур
Landolfshausen
2:0
SSV Kästorf
18. тур
SCW Göttingen
5:2
BSV Ölper 2000
Wolfenbüttel
6:3
TSV Hillerse
РЛ Ганновер
Krähenwinkel
3:2
STK Eilvese
TSV Burgdorf
0:3
Egestorf/L. II
TSV Pattensen
1:2
HSC Hannover
TSV Godshorn
0:1
Heeßeler SV
OSV Hannover
2:0
SV Bavenstedt
Bad Pyrmont
1:0
VfL Bückeburg
РЛ Везер-Эмс
19. тур
Bad Rothenfelde
2:0
Kickers Emden
20. тур
Heidmühler FC
2:3
SC Melle 03
Лига Рейна
22. тур
SV Mehring
4:0
SG Betzdorf
SG Neitersen/A.
3:2
TuS Mayen
Лига Саксонии
20. тур
FC Grimma
1:2
Eintr. Niesky
Лига Тюрингии
18. тур
SV Ehrenhain
3:0
Bad Langensalza
E. Eisenberg
2:1
FSV 06 Ohratal
FC Eisenach
1:1
Teistungen
Heiligenstadt
0:3
FSV Martinroda
СЛ Вюртемберг
17. тур
Ehingen-Süd
1:1
TSV Essingen
TSV Ilshofen
2:0
VfL Pfullingen
19. тур
L-Echterdingen
2:1
SF Schw. Hall
20. тур
FSV Hollenbach
1:1
Sindelfingen
СЛ Гессен-Север
19. тур
Hes. Kassel II
0:0
SV Kaufungen 07
23. тур
SC Willingen
2:2
SV 07 Eschwege
SSV Sand
2:2
SV 1910 Neuhof
24. тур
Rothwesten
3:3
Weidenhausen
СЛ Гессен-Юг
Vikt. Urberach
0:0
FV Bad Vilbel
Лига Передней Померании
16. тур
Greifswalder FC
5:2
Neubrandenburg
17. тур
SGA Boizenburg
1:2
MSV Pampow
19. тур
Rostocker FC
3:2
Gnoiener SV
20. тур
FC Förderkader
2:1
FC Pommern
СЛ Саксония-Анхальт
18. тур
Haldensleber SC
0:1
Romonta Amsdorf
SV Dessau 05
0:1
Fort. Magdeburg
20. тур
Bitterfeld-W.
2:0
U. Schönebeck
Sangerhausen
5:1
Eintr. Elster
SV BW Zorbau
0:0
Blau-Weiß Dölau
СЛ Южного Бадена
28. тур
FC Bad Dürrheim
1:3
SV Stadelhofen
Freiburger FC
5:1
FC Neustadt
Kehler FV
3:0
Rielasingen
FC 04 Singen
1:5
Offenburger FV
FC Denzlingen
1:3
SV Linx
SC Lahr
0:5
SV Kuppenheim
SV Endingen
1:2
1.SV Mörsch
FC Auggen
1:4
FC Radolfzell
SC Hofstetten
2:3
FV Lörrach-Br.
ODDSET-Pokal
Полуфинал
Teutonia 05
0:2
д.в.
TuS Dassendorf
Niendorfer TSV
3:1
Wedeler TSV
Sachsen-Anhalt-Pokal
Halle-Ammendorf
0:3
Магдебург
Superliga
25. тур
Unión Santa Fe
3:0
Тальерес
Olimpo
1:5
Тигре
Torneo DIMAYOR
12. тур
Форталеса
3:2
Тигрес
Liga FUTVE Apertura
14. тур
Монагас
1:1
Минерос
Тачира
0:3
Каракас
Кубок Литвы
Первый круг
Sakuona
2:1
Baltijos FA
Радвилишкис
0:3
Утенис
Атмосфера
1:5
Паневежис
Vova
1:3
ФК ТЕРА Вильнюс
Kaisiad.-Baltai
0:1
Saulininkas
Adiada Siauliai
0:5
Миния
VGTU Vilkai
0:1
Вильтис
Кубок Алжира
Финал
ЖС Кабилия
1:2
USM Bel Abbès
Кубок Египта
1/4-финала
Смуха
3:1
пен.
Вади Дегла
Эровнули Лига
9. тур
Сиони
0:2
Чихура
Сабуртало
1:0
Самтредиа
Колхети-1913
1:1
Торпедо Кутаиси
Эровнули Лига 2
Динамо Батуми
1:0
Мерани Мартвили
USL
8. тур
Реал Монаркс
0:0
Лас-Вегас
Кубок АФК
группа D
ФК Ахал
0:1
Истиклол
Primera División Apertura
14. тур
Дефенсор
2:1
Бостон Ривер
Кубок Исландии
3-й круг
ИБВ
4:2
Einherji
Reynir S
0:2
Викингур
Haukar
1:2
Акюрейри
Kári
5:2
д.в.
Höttur
Afturelding
1:7
КР Рейкьявик
Thór
3:2
Коупавогюр
Hamar
3:5
Víkingur Ó.
Völsungur ÍF
1:2
д.в.
Fram Reykjavík
ÍR
0:5
Хафнарфьордур
Vídir
2:4
Гриндавик
Лейкнир
1:3
Брейдаблик
Стьярнан
2:1
Филкир
Magni
1:3
Фьолнир
Валюр
2:0
Кефлавик
U19 Eliitliiga Esiliiga
5. тур
Levadia U19
6:2
JK Augur U19
JK Tammeka U19
2:1
FC Elva U19
FC Nomme U19
3:1
FCI Tallinn U19
Noorus 96 U19
3:1
Trans Narva U19
Элитная лига Эстонии U17
6. тур
Kalev U17
3:5
Tammeka U17
FC Nomme U17
15:0
FC Santos U17
TJK Legion U17
7:2
Kalju FC U17
FC Flora U17
2:0
Maardu U17
Tabasalu U17
6:0
Эстония U15
Премиум Лига
12. тур
Таммека
1:2
Курессааре
Нарва-Транс
1:1
Левадия
Первая лига
11. тур
Keila JK
0:2
Rakvere Tarvas
Маарду
6:0
JK Welco
Первая лига Б
FC Flora U19
2:7
Легион
Leinster Senior Cup
1/8-финала
ЮКД
1:2
Лонгфорд Таун
Уэксфорд
1:0
Кабинтили
Суперлига
8. тур
Тренгану
1:3
Паханг
Кедах
3:3
N. Sembilan FC
Лига 1
41. тур
Донкастер
0:0
Уимблдон
Сканторп
2:0
Плимут
Брэдфорд
1:1
Уолсолл
Лига 2
Честерфилд
1:0
Ньюпорт
Серия Б
39. тур
Avellino
0:2
Читтаделла
Про Верчелли
0:2
Венеция
Foggia
2:1
Специя
Брешиа
1:2
Фрозиноне
Пескара
0:0
Чезена
Парма
2:0
Ternana U.
Кремонезе
1:1
Новара
Карпи
0:0
Эмполи
Виртус Энтелла
1:1
Ascoli
Перуджа
1:1
Salernitana
N3 - Paris IdF
16. тур
US Ivry
1:1
Blanc-Mesnil SF
N3 - Normandie
15. тур
FC Dieppe
0:0
US Alençon
Лига 2
32. тур
Арджеш
0:1
Миовени
Кубок Норвегии
2-й круг
Orkla FK
1:3
Ранхейм
Grorud
0:1
Волеренга
Kongsvinger
4:2
Raufoss
Третья лига - Группа 1
26. тур
Ursus Warszawa
2:1
Видзев Лодзь
Третья лига - Группа 2
Ener. Gryfino
0:3
Lech Poznan II
Уния Солец
0:2
Swit Szczecin
Pogon II
2:1
Kotwica
Centra Ostrow
0:0
Polonia Sroda
Elana Torun
6:0
GKS Przodkowo
KP Starogard
0:0
Sokol Kleczew
Górnik Konin
0:2
KKS Kalisz
Wierzyca Pelplin
0:1
Baltyk Gdynia
Wda Swiecie
1:4
Jarota Jarocin
Третья лига - Группа 3
Lubin II
4:1
Unia Turza
L. Dzierzoniow
1:0
Rekord B-B
Pniowek P.
3:0
BKS Stal Bielsko-Biala
Gwarek T.G.
2:2
Skra Czesto.
Ruch Zd.
0:1
Sleza Wroclaw
Gornik II
0:3
M. Legnica II
Zielona Góra
5:2
Pol. Glubczyce
Piast Zmigrod
2:0
Stilon
Супереттан
5. тур
Хальмстад
1:1
Фалькенберг
Norrby
1:2
J-Södra IF
Folksam U21 Allsvenskan Södra
4. тур
Trelleborg U21
0:0
IFK U21
Häcken U21
6:0
Helsingborg U21
IF Elfsborg U21
3:1
Kalmar U21
Folksam U21 Allsvenskan Norra
Norrköping U21
5:1
Örebro SK U21
PL2 Playoffs
Полуфинал
Астон Вилла U23
4:3
Reading U21
Кубок Словакии
Финал
Слован Братис.
3:1
Ружомберок
2. тур
Spartans
2:1
Коув Рейнджерс
Лига Леумит
34. тур
M. Ahi Nazareth
1:0
H.Nazareth Illit
Beitar TA Ramla
5:1
Хапоэль Афула
2 Лига
22. тур
MKS Kluczbork
3:3
Варта Познань
Gwardia Koszalin
1:2
Wisla Pulawy
23. тур
Лодзь
1:2
Stalowa Wola
Региональная лига Центр
19. тур
SC Weiz
1:5
Лафниц
Региональная Лига Бавария
23. тур
Байройт
2:3
VfR Garching
24. тур
Иллертиссен
3:2
1860 Rosenheim
28. тур
Айхштетт
2:2
FC Memmingen
Региональная Лига Север
21. тур
Люнебургер
2:2
BSV Rehden
22. тур
Хильдесхайм
1:2
Drochtersen/A.
23. тур
VfB Oldenburg
2:2
SC Weiche 08
27. тур
Hannover 96 II
2:0
Eutin 08
Altona 93
3:1
G. Egestorf/L.
РЛ Запад
21. тур
SC Wiedenbrück
2:1
Bonner SC
22. тур
SV Rödinghausen
3:0
TuS Erndtebrück
Региональная лига Восток
30. тур
FC Admira II
0:3
Хорн
SV Schwechat
1:0
SC/ESV Parndorf
A. Vienna Res.
3:0
Traiskirchen
Ebreichsdorf
4:1
Rapid Wien II
SC Neusiedl/See
2:2
Mannsdorf
Wiener SC
2:4
Karabakh Wien
Высшая лига Баден-Вюртемберг
TSG Balingen
4:0
Bahlinger SC
SV Oberachern
2:2
FSV Bissingen
1. Göppinger SV
6:2
TSG Weinheim
SGV Freiberg
3:1
FV Ravensburg
Karlsruhe II
0:0
FC 08 Villingen
Sandhausen II
5:1
TSG Backnang
SU Neckarsulm
2:2
SV Spielberg
1.CfR Pforzheim
1:0
FCA Walldorf II
Высшая лига Гамбург
21. тур
TSV Buchholz 08
2:2
TuS Osdorf
Баарская лига Юг
20. тур
TSV Kornburg
2:5
FC Ismaning
29. тур
TuS Holzkirchen
2:4
1.FC Sonthofen
30. тур
Ханкофен
1:5
SV Pullach
НОФВ-Высшая лига Север
18. тур
FCM Schwerin
0:0
Франкфурт
21. тур
Malchower SV
0:2
FC Strausberg
24. тур
Brandenburg. SC
0:2
Anker Wismar
НОФВ-Высшая лига Юг
18. тур
Lok Stendal
0:3
VfL Halle 96
20. тур
SV Merseburg 99
3:6
VFC Plauen
Askan. Bernburg
3:0
FSV Barleben
CZ Jena II
1:2
Inter Leipzig
FC Eilenburg
1:3
BSG Wismut Gera
Ein. Rudolstadt
4:1
Sandersdorf
Лига Бремена
26. тур
TSV Grolland
1:7
Leher TS
Высшая лига Шлезвиг-Гольштейн
11. тур
TSV Lägerdorf
4:4
SV Todesfelde
16. тур
Heider SV
1:2
TSB Flensburg
TSV Wankendorf
1:4
SC Weiche 08 II
17. тур
SV Eichede
6:0
SV Frisia 03
ВЛ Нижней Саксонии
19. тур
Heeslinger SC
4:0
Arm. Hannover
MTV Gifhorn
1:0
Клоппенбург
1.FC Wunstorf
3:3
SV Atlas
20. тур
SSV Vorsfelde
2:3
TuS Sulingen
22. тур
Spelle-Venhaus
3:2
Lupo-Martini
MTVE Celle
0:2
TuS Bersenbrück
League 2 - Playoff
10. тур
Sanat Naft Nov
3:0
Bandar Abbas
Шахин
1:1
Damash Gilan
Sardar Bukan
1:1
Naft Gachsaran
Jupiler PO
1-й круг: 1-й матч
МВВ Маастрихт
1:3
Алмере Сити
Дордрехт
1:4
Камбюр
9. тур
Roda JC U19
4:3
Volendam U19
16. тур
Sparta U19
4:1
Groningen U19
Венская городская лига
Austria XIII
1:1
Gerasdorf
19. тур
FavAC
2:2
Slovan HAC
1-я ЛЗ НА
17. тур
Gaflenz
1:1
SV Stripfing
30. тур
Spratzern
0:0
Haitzendorf
Kremser SC
2:0
Kottingbrunn
Rohrendorf
0:2
Leobendorf
SC Retz
3:1
Waidhofen/T.
Zwettl
1:1
St. Peter/Au
Лига Бургенланд
17. тур
Horitschon
2:4
Wimpassing
Draßburg
4:1
Stegersbach
Kohfidisch
3:3
Deutschkreutz
Pinkafeld
3:1
Маттерсбург II
Parndorf II
0:0
Markt Allhau
Лига Верхней Австрии
24. тур
SV Bad Ischl
0:0
Union Perg
FC Wels
1:1
ASKÖ Donau Linz
Andorf
1:1
SV Ried II
Micheldorf
0:7
WSC Hertha Wels
Gmunden
3:0
SV Grieskirchen
ASKÖ Oedt
3:1
St. Valentin
Кернтнер Лига
17. тур
SK Maria Saal
0:0
VST Völkermarkt
18. тур
ASKÖ Gmünd
0:2
FC Lendorf
U17-Бундеслига Юг/Ю-З
26. тур
Heidenheim U17
0:1
U'haching U17
Vorarlbergliga
23. тур
Dornbirner SV
3:3
Langenegg
Lauterach
4:3
Rankweil
FC Egg
5:0
Nenzing
Röthis
4:0
Wolfurt
Fussach
2:0
SW Bregenz
Admira Dornbirn
3:1
Feldkirch
Höchst
4:0
Andelsbuch
A. Lustenau II
6:0
Schwarzach
Зальцбургская лига
19. тур
Strobl
0:2
Zell am See
Кубок ФА
1/8-финала
TJ Quanjian
9:10
пен.
Цзянсу Сунин
Serie A Primera Etapa
11. тур
Эмелек
1:0
Аукас
Премьер Лига
17. тур
Рейнджерс
0:5
Eastern
Юнь Лон
3:3
Pegasus
Премьер-Лига
26. тур
Арарат
1:6
Гандзасар
Ettan Södra
4. тур
FK Karlskrona
1:3
Tvååkers IF
IK Oddevold
1:0
Skövde AIK
РЛ Бавария Ю-З
24. тур
FC Stätzling
1:0
SC Olching
25. тур
SV Mering
1:0
Bad Grönenbach
31. тур
Illertissen II
4:0
SpV Kaufbeuren
Scottish League One Play-offs
Полуфинал: 1-й матч
Стенхаусмюир
1:1
Куинз Парк
РЛ Ханса
19. тур
FC Voran Ohe
1:2
Dersimspor
I-League 2nd Div
8. тур
К. Бластерс Б
2:1
Гоа II
Langsning FC
5:0
Джамшедпур ФК Б
Hindustan FC
2:1
Delhi Dynamos II
ЛЛ Гаммония
16. тур
Pinneberg II
1:1
Nikola Tesla
18. тур
TBS Pinneberg
2:14
HEBC Hamburg
19. тур
FC Elmshorn
2:2
Inter Hamburg
Выбрать дату
Что происходит сегодня
Дни рождения игроков
Leonardo Bonucci
Дата рождения:
01 мая 1987 г.
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
1,00 млн €
Фенербахче
Возраст:
31 Jahre
дни рождения тренеров
Luke Williams
Дата рождения:
01 мая 1981 г.
Функция:
Тренер
Суонси Сити
Возраст:
37 Jahre
Трансферы
Lee Nguyen
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
636 тыс €
Alistair Johnston
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
8,50 млн €
Сумма компенсации:
Аренда
Tajon Buchanan
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Правый полузащитник
Стоимость:
8,00 млн €
Сумма компенсации:
Аренда
Hjalmar Ekdal
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
7,00 млн €
Сумма компенсации:
Свободный агент
DeJuan Jones
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
4,50 млн €
Сумма компенсации:
Аренда
Kamal Miller
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
3,50 млн €
Сумма компенсации:
Аренда
Sean Nealis
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
2,50 млн €
Сумма компенсации:
Аренда
Omir Fernandez
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
2,50 млн €
Сумма компенсации:
Аренда
Henry Kessler
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
2,50 млн €
Сумма компенсации:
Аренда
Dayne St. Clair
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
2,00 млн €
Сумма компенсации:
Аренда
Mauricio Pineda
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
1,20 млн €
Сумма компенсации:
Аренда
Tanner Beason
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
1,00 млн €
Сумма компенсации:
Аренда
Amar Sejdić
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
850 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Andre Shinyashiki
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
800 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
John Nelson
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
800 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Tate Schmitt
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
600 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Lucas Bartlett
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
600 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Sam Junqua
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
500 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Danny Trejo
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
500 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Luke Haakenson
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
450 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Santiago Patiño
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
450 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Griffin Dorsey
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
450 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Miguel Berry
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
400 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Trevor Amann
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
400 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Aimé Mabika
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
400 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Aaron Molloy
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
350 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Damián Germán
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
350 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Oscar Ramsay
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
350 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Jeremy Kelly
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
350 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Justin Rennicks
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Erik Holt
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Adrien Pérez
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Luis Barraza
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Alef Santos
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
JJ Williams
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Marcelo Palomino
Возраст:
16 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Anderson Asiedu
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Jack Gurr
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Jack Skahan
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Kalil ElMedkhar
Возраст:
18 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Kevin O'Toole
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Grant Stoneman
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Stephen Turnbull
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Bruno Lapa
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Federico Barrios
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Conner Antley
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
275 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
François Dulysse
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
275 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Eduvie Ikoba
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
250 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Rodrigo da Costa
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
250 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Blake Bodily
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
250 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Transfermarkt Company Projects
© Transfermarkt
2024