Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Матчи 03 мая 2019 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Молодежное первенство
Пятая лига
Кубок страны
Суперкубок страны
Шестая лига
Международный кубок
Сборная страны
Плей-офф/Релегация
Молодежная сборная
Первенство резервных команд
Кубок низших дивизионов
Бундеслига
32. тур
Майнц
3:3
РБ Лейпциг
2. Бундеслига
Динамо Дрезден
2:1
Санкт-Паули
Арминия
2:0
Падерборн
Третья Лига
36. тур
Оснабрюк
1:2
Ганза
Товарищеские матчи
Ирландия U16
1:2
Украина Ю16
Премьер-Лига
37. тур
Эвертон
2:0
Бернли
ЛаЛига
36. тур
Севилья
0:3
Леганес
Серия А
35. тур
Ювентус
1:1
Торино
Лига 1
Страсбур
1:1
Марсель
РПЛ
27. тур
Енисей
3:1
Анжи
Рубин Казань
2:0
Оренбург
МФЛ (- 2023)
Енисей II
3:0
Анжи II
Урал II
1:5
Спартак II
Рубин Казань II
0:0
Оренбург II
Арсенал Тула II
2:2
Локо Москва II
Ахмат II
1:3
Зенит С-Пб II
U21 Süper Lig
31. тур
Sivasspor U21
1:0
Basaksehir U21
Суперлига
Сивасспор
0:0
Башакшехир
Суперлига - Группа вылета
8. тур
Конкордия
2:2
Ботошани
Газ Метан
4:1
Херманнштадт
Super League K19
30. тур
Atromitos U19
3:2
OFI Крит U19
Aufstiegsr. Eerste Klasse Am.
1. тур
Thes Sport
0:2
RE Virton
Серия А
2. тур
Сантос
2:1
Флуминенсе
Ботафого
3:2
Баия
Серия Б
Понте Прета
1:1
Крисиума
Fortuna Liga Abstiegsrunde
1. тур
Дукла Прага
1:1
Богемианс 1905
F:L EL Playoff
Полуфинал: 1-й матч
Теплице
0:8
Млада Болеслав
Фастав Злин
1:0
Сигма Оломоуц
SuperSport ХНЛ
32. тур
Рудеш
1:1
Горица
Вейккауслига
4. тур
ХИК
0:0
Ильвес
5. тур
РоПС
1:0
ХИФК
Kolmonen Itäinen
2. тур
SC Riverball
1:1
Kurkimäen
PAVE Iisalmi
3:2
LehPa
FC Blackbird
2:0
Toivalan
Кубок регионов
2-й круг
Virkiä
1:3
Keuruun Pallo
Kolmonen Etelä A
2. тур
NuPS
4:1
Töölön Taisto
FC Espoo II
2:1
ХПС
SexyPöxyt
4:0
FC HIK
Kolmonen Etelä B
Atletico Malmi
2:1
Atlantis FC II
CLE
1:6
TuPS
TiPS
2:2
Ponnistajat
Kolmonen Etelä C
HerTo
1:5
FC Futura
FC Kontu
5:0
Nastolan Nopsa
Valtti
0:2
FC Kuusysi
Ekstraklasa
34. тур
Висла Плоцк
1:1
Арка Гдыня
Гурник Забже
1:2
Висла Краков
ЕФбет лига - Плей-офф за чемпионство
32. тур
Берое
1:1
Лудогорец
Ефбет лига - Плей-офф за сохранение места в лиге
Дунав
0:1
Славия София
РЛ Бавария Центр
F. Regensburg
1:2
SpVgg Weiden
ASV Cham
4:0
VfB Bach
РЛ Бавария С-В
Vorw. Röslau
4:1
FC Lichtenfels
РЛ Бавария С-З
28. тур
Kleinrinderfeld
0:2
TG Höchberg
РЛ Бавария Ю-В
32. тур
Hallbergmoos
2:0
FC Deisenhofen
TSV Wasserburg
1:0
SB Rosenheim
Региональная лига Хольстайн
27. тур
TSV Klausdorf
5:2
C. Schönkirchen
РЛ Люнебурга
26. тур
MTVE Celle
4:0
Rotenburger SV
E. Lüneburg
3:0
TSV Gellersen
Шрёдер-Лига Саара
31. тур
Auersmacher
8:0
SG Rehlingen
РЛ Нидеррхайма - Гр. 1
34. тур
Odenkirchen
2:4
MSV Düsseldorf
РЛ Везер-Эмс
26. тур
H. Friesoythe
3:1
BW Papenburg
GW Firrel
2:0
Blau-Weiß Lohne
Лига Рейна
31. тур
SV Mehring
3:1
SG Hochwald
SG Neitersen/A.
0:0
Mülheim-Kärlich
VfB Linz
0:1
TuS Mayen
СЛ Вюртемберг
25. тур
FC 07 Albstadt
4:2
SKV Rutesheim
СЛ Гессен-Север
31. тур
FSV Dörnberg
0:3
SSV Sand
Лига Передней Померании
27. тур
SGA Boizenburg
1:2
FCM Schwerin
СЛ Саксония-Анхальт
26. тур
SV Westerhausen
1:2
FSV Barleben
Halle-Ammendorf
0:1
Haldensleber SC
RW Thalheim
1:0
SV Dessau 05
Sangerhausen
4:1
Bitterfeld-W.
СЛ Южного Бадена
FC Denzlingen
0:9
Freiburger FC
SC Pfullendorf
1:4
Rielasingen
Вестфален Лига 2
31. тур
Erkenschwick
4:1
TuS 05 Sinsen
Суперкубок Аргентины
Финал
Бока Хуниорс
6:5
пен.
Росарио
División Profesional Apertura
21. тур
Вильстерманн
5:2
Sport Boys
Club San José
3:2
Ориенте П.
Torneo DIMAYOR I Playoff
группа B
Киндио
0:2
Перейра
Бояка Чико
0:0
Льянерос
Liga Águila I
19. тур
Букараманга
0:1
Унион Магдалена
Хуниор
1:1
Alianza FC
Америка
2:0
Кукута
Джей-лига 1
10. тур
Санф. Хиросима
0:1
Йокогама Ф. М.
Урава Редс
0:1
Джубило Ивата
Кавасаки
3:1
Вегалта Сендай
Касима Антлерс
3:0
Симидзу С-Палс
Джей-лига 2
12. тур
Цвай. Канадзава
1:1
Ависпа Фукуока
Премьер-Лига БиГ U17
28. тур
Zr. Mostar U17
0:2
S. Brijeg U17
Krupa U17
2:2
Zeljeznicar U17
Premijer Liga BiH
30. тур
Сараево
5:0
Челик Зеница
Про лига ОАЭ
23. тур
Аль-Фуджайра
0:1
Эмиратес
Шабаб Аль-Ахли
3:2
Аль-Зафра
Шарджа
2:2
Дибба Фуджайра
Аль-Наср
2:1
Бани Яс
Liga FUTVE Apertura
17. тур
Арагуа
0:2
Самора
Пуэрто-Кавельо
2:0
Депортиво Лара
Эровнули Лига 2
9. тур
Мерани Тбилиси
3:0
Колхети-1913
Гурия
0:3
ФК Шевардени
Кей-лига 1
10. тур
Тэгу
1:0
Sangju Sangmu
Korea National League ('11-19')
9. тур
Changwon FC
0:3
Gimhae FC
Лига 2
25. тур
FC Wacker II
3:4
Рид
WSG Wattens
2:1
Young Violets
FAC
1:0
Хорн
Лафниц
2:3
Лиферинг
Клагенфурт
1:0
Капфенберг
Кубок Судамерикана
1-й круг: ответный матч
Гуарани
1:0
пен.
Депортиво Кали
Кубок АФК
группа A
Хиляль Аль-Кудс
2:1
Nejmeh SC
Примера Дивизион Апертура
19. тур
Либертад
1:2
Nacional
Премиум Лига
9. тур
Таммека
1:1
Курессааре
Флора
6:0
Калев
Премьер Лига
15. тур
Сент-Патрикс
0:3
Уотерфорд
Богемиан
0:1
Корк Сити
Дандолк
2:2
Дерри Сити
Финн Харпс
3:0
ЮКД
Первый Дивизион
11. тур
Кабинтили
1:0
Шелбурн
Limerick FC
1:0
Брей Уондерерс
Дроэда Юнайтед
0:1
Лонгфорд Таун
Атлон Таун
1:1
Коб Рамблерс
Голуэй Юнайтед
2:0
Уэксфорд
Суперлига
12. тур
Selangor FC II
3:3
Перак
Кедах
5:2
Куала-Лумпур
Премьер Лига
10. тур
Балестье Халса
0:1
Янг Лайонз
Playoff Championship
2. тур
ПСНИ
1:2
Анна Юнайтед
Playoff Premiership
1. тур
Рейнджерс
1:0
Ардс
Primera Divisón
11. тур
Палестино
1:0
Эвертон
N3 - Normandie
23. тур
FC Saint-Lô
2:1
SM Caen B
Насьональ 2 - Гр. D
27. тур
SAS Epinal
0:2
Седан
Лига 2
36. тур
Сошо
1:2
Ред Стар
Мец
3:0
Валансьен
AS Béziers
1:0
Брест
Аяччо
1:0
Орлеан
Труа
2:1
Нанси
Париж
1:0
Гренобль
Гавр
2:2
Газелек Аяччо
Осер
1:2
Шатору
Чемпионат Насьональ
32. тур
Дюнкерк
2:0
Marignane G. FC
Кевийи
2:0
Бурк-ан-Брес
Вильфранш
0:1
AS Lyon-Duchère
Ле-Ман
2:0
Entente SSG
Авранш
2:0
ФК Шамбли Уаз
Булонь
1:1
Конкарно
Родез
1:0
JA Drancy
По
3:1
СО Шоле
ПФЛ Запад
22. тур
Текстильщик
3:0
Днепр Смоленск
Энергия В.Луки
0:2
Знамя Труда
Муром
4:3
Псков-747
Кёкен Кампион дивизион
38. тур
Дордрехт
1:2
Йонг Утрехт
Йонг ПСВ
2:0
Телстар
Йонг Аякс
8:0
Алмере Сити
МВВ Маастрихт
1:1
НЕК Неймеген
Ден Босх
2:0
Гоу Эхед Иглс
Твенте
2:2
Камбюр
Йонг АЗ
3:2
Спарта Р.
Хелмонд Спорт
0:4
ТОП Осс
Валвейк
3:1
Эйндховен
Волендам
1:1
Рода ЖС Керкрад
Лига NOS
32. тур
Морейренсе
1:2
Риу Аве
Первая Лига
Аданаспор
1:2
Алтынорду
Болуспор
1:4
Хатайспор
Challenge League
Рапперсвиль-Йон
1:0
Кринс
ФНЛ
26. тур
Vitkovice
0:2
1.SK Prostejov
Jihlava
4:1
Viktoria Zizkov
Градец Кралове
1:0
Ческе-Будеёвице
1.Дивизион
29. тур
Фредерисия
0:1
Силькеборг
Prva NL
23. тур
NK Kustosija
0:1
Драговоляц
Первая лига
32. тур
Chrobry Glogow
1:1
Варта Познань
GKS Katowice
0:2
Сталь Мелец
Супереттан
6. тур
Norrby
2:0
Brommapojkarna
PL2 Playoffs
Полуфинал
Southampton U23
2:0
Астон Вилла U23
Reading U21
4:5
пен.
Ньюкасл U23
Премьер Лига 2
22. тур
Брайтон U23
1:2
Челси U23
Лига Леумит
35. тур
H. Ashkelon
0:3
Beitar TA Ramla
Хапоэль Афула
0:0
Hapoel Katamon
H. Ramat Gan
1:1
H.Nazareth Illit
Несс Циона
0:0
Х. Кфар-Сава
2ª Б - Группа III
36. тур
Алькояно
2:1
Сабадель
Региональная лига Центр
24. тур
Bad Gleichenb.
2:1
SC Kalsdorf
WSC Hertha Wels
2:3
Union Gurten
Sturm Graz II
3:2
VST Völkermarkt
Deutschlandsbg.
0:1
FC Wels
Stadl-Paura
6:3
Vöcklamarkt
Региональная Лига Бавария
32. тур
Хаймштеттен
0:10
Ingolstadt II
Бухбах
2:1
SV Schalding
FC Memmingen
1:1
Пипинсрид
Региональная Лига Север
W. Bremen II
0:2
VfB Lübeck
BSV Rehden
3:0
VfL Oldenburg
РЛ Северо-Восток
Lok Leipzig
0:1
W. Nordhausen
Optik Rathenow
2:1
Altglienicke
РЛ Юго-Запад
TSG Balingen
1:1
FC 08 Homburg
Оффенбах Кик
2:0
Stuttgart II
РЛ Запад
Wuppertaler SV
2:0
Bonner SC
Региональная лига Восток
25. тур
Traiskirchen
2:4
Wiener Linien
SC Neusiedl/See
3:0
Bruck/L.
Маттерсбург II
6:0
SV Schwechat
Mauerwerk
2:2
FC Marchfeld
Wiener SC
1:1
SC/ESV Parndorf
Региональная лига Запад
USK Anif
1:1
Wals-Grünau
Hohenems
0:3
Altach Juniors
Kitzbühel
1:0
Seekirchen
Schwaz
2:1
Bischofshofen
SV Wörgl
0:1
Грёдиг
Панамская Лига Клаусура
17. тур
Santa Gema
0:3
Costa del Este
Independiente
2:1
San Miguelito
Тауро
1:3
San Francisco
Árabe Unido
1:2
Universitario
Alianza FC
0:3
Plaza Amador
Лига Гессена
31. тур
SG Barockstadt
6:2
Hessen Kassel
Высшая лига Гамбург
Конкордия
1:3
SV Curslack-N.
SC Victoria
7:0
SC Condor
TuS Osdorf
0:3
Wedeler TSV
FC Süderelbe
1:2
TSV Buchholz 08
Баварская лига Север
32. тур
Würzb. Kick. II
0:1
Seligenporten
Баарская лига Юг
TSV Kottern
1:1
Ханкофен
Высшая лига Средний Рейн
24. тур
ФК Хюрт
0:0
Фрехен 20
Высшая лига Вестфалии
31. тур
SC Paderborn II
4:2
Rot Weiss Ahlen
НОФВ-Высшая лига Север
26. тур
Malchower SV
0:5
Greifswalder FC
H. Zehlendorf
2:3
ТеБе Берлин
II. Liga
27. тур
Погронье
4:0
Lok. Kosice
Венская городская лига
25. тур
Mannswörth
4:2
FavAC
1-я ЛЗ НА
24. тур
Kottingbrunn
0:0
Zwettl
Langenrohr
1:4
Kilb
Лига Бургенланд
25. тур
Bad Sauerbrunn
3:1
St. Margarethen
Draßburg
3:1
Markt Allhau
Stegersbach
3:0
Pinkafeld
Eltendorf
5:3
Ritzing
Лига Верхней Австрии
Gmunden
3:1
ASKÖ Donau Linz
SV Wallern
1:2
St. Valentin
Edelweiß
4:2
St. Martin/M.
UnionSt.Florian
1:1
SV Bad Ischl
Лига земель Штайермарк
23. тур
DSV Leoben
0:2
Mettersdorf
Lebring
5:1
ASK Voitsberg
Bruck/Mur
2:4
St. Anna/Aigen
Heiligenkreuz
4:1
Liezen
TSV Pöllau
0:5
Frauental
Кернтнер Лига
SAK Klagenfurt
0:2
ATSV Wolfsberg
SK Treibach
3:0
SVG Bleiburg
SV Spittal/Drau
2:1
KAC 1909
Tiroler Liga
Kematen
0:2
Hall
Kundl
0:1
Telfs
Зальцбургская лига
24. тур
Straßwalchen
1:2
FC Puch
Adnet
1:0
Neumarkt
ÖTSU Hallein
0:3
Eugendorf
Altenmarkt
1:1
Kuchl
CONCACAF U-17 Championship
группа A
Бермуды U17
0:5
Мексика U17
Jamaica U17
2:3
Тринидад U17
группа C
Гайана U17
0:3
Гондурас U17
Гаити U17
4:1
Сальвадор U17
Camp. Sammarinese Playoff
1/4-финала: ответные матчи
Мурата
0:4
Либертас
Кубок Эквадора
3-й круг: 1-й матч
CD Santa Rita
1:0
Fuerza Amarilla
Gualaceo SC
0:1
Депорт. Куэнка
Высшая Лига
10. тур
Метта
0:1
Даугавпилс
Рига
1:1
Елгава
Гибралтарская футбольная лига
25. тур
Гласис Юнайтед
0:1
Сент-Джозеф'c
Первая лига
22. тур
Ширак II
2:2
Banants II
Юношеское первенство U18
13. тур
Пюник-2 U18
2:5
Пюник U18
2. deild
4. тур
Víkingur III
4:1
KÍ III
A-League Finals
1-ый круг: плей-офф
Мельбурн
3:1
Веллингтон