Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 52 | 2 | 0 | 1 | |||
Лига Резервистов | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | ||
Кубок Дании | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
2.Дивизион | 7 | 34 | 2 | 0 | 0 | ||
2.Division Kvalifikationsspil | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
2.Division Oprykningsspil | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 |
Лига Резервистов
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 22 авг. 2023 г. | EFB Reserves (12.) | OB Reserves (10.) | 2:3 | 3 | - | - | - | |||||||||
6 | 02 окт. 2023 г. | Vejle BK Res (16.) | Viborg FF Res. (10.) | 2:2 | 3 | - | - | - | |||||||||
3 | 29 апр. 2024 г. | ACH Reserves (16.) | Viborg FF Res. (8.) | 0:3 | - | - | - | 1 |
Кубок Дании
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Первый круг | 08 авг. 2023 г. | Kolding BK | Varde IF | 4:0 | 1 | - | - | - |
2.Дивизион
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 18 авг. 2023 г. | Skive IK (8.) | Aarhus Fremad (3.) | 1:2 | 6 | - | - | - | |||||||||
5 | 02 сент. 2023 г. | Akademisk BK (6.) | Эсбьерг (1.) | 0:3 | 4 | - | - | - | |||||||||
7 | 16 сент. 2023 г. | Brabrand IF (12.) | FC Roskilde (3.) | 0:1 | 3 | 1 | - | - | |||||||||
10 | 08 окт. 2023 г. | Эсбьерг (1.) | Hellerup IK (11.) | 7:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
13 | 28 окт. 2023 г. | Thisted FC (8.) | Akademisk BK (7.) | 0:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
18 | 17 марта 2024 г. | Akademisk BK (6.) | Aarhus Fremad (3.) | 1:1 | 6 | 1 | - | - | |||||||||
20 | 28 марта 2024 г. | Aarhus Fremad (3.) | Skive IK (8.) | 0:1 | 8 | - | - | - |
2.Division Oprykningsspil
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 26 апр. 2024 г. | Эсбьерг (1.) | Aarhus Fremad (3.) | 0:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
7 | 24 мая 2024 г. | Middelfart (4.) | Эсбьерг (1.) | 0:2 | 3 | - | - | - |
2.Division Kvalifikationsspil
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 14 апр. 2024 г. | Thisted FC (3.) | Фремад (1.) | 1:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
4 | 05 мая 2024 г. | Brabrand IF (6.) | Thisted FC (5.) | 1:1 | - | - | - | - |