Данные профиля
Имя на родине:
Стрелков Андрей Владимирович
Род./возраст::
12 дек. 1992 г. (31)
Национальность:
Россия
гражданство:
Kursk
Клуб:
неизвестный
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Вторая лига Дивизион Б
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
1 | 07 апр. 2024 г. | Арсенал-2 | Сахалин | 1:2 | 4 | 1 | - | - | |||||||||
3 | 21 апр. 2024 г. | Знамя Труда | ФК Тверь | 2:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
6 | 27 апр. 2024 г. | Строитель | ФК Ростов 2 | 1:2 | - | - | - | - | |||||||||
5 | 04 мая 2024 г. | Спартак Тамбов | СКА Хабаровск-2 | 2:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
5 | 11 мая 2024 г. | Оренбург-2 | Уралец-ТС | 0:2 | 2 | - | - | - | |||||||||
9 | 18 мая 2024 г. | Кубань Холдинг | Форте Таганрог | 2:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
8 | 01 июня 2024 г. | Лада Тольятти | Волна Ковернино | 0:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
10 | 07 июня 2024 г. | Орёл | Рязань | 0:0 | 3 | - | - | 1 |
Кубок России
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Первый круг | 02 авг. 2023 г. | Атом | Спартак Тамбов | 5:6 пен. | 3 | - | - | - |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 1 (-2023)
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
8 | 03 сент. 2023 г. | Биолог (1.) | СКА Ростов (4.) | 0:1 | 4 | - | 1 | 1 | |||||||||
14 | 14 окт. 2023 г. | Дружба Майкоп (2.) | Кубань Холдинг (4.) | 0:1 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
16 | 25 окт. 2023 г. | СКА Ростов (3.) | Алания-2 В. (2.) | 2:1 | 2 | 1 | 1 | 1 | |||||||||
22 | 25 нояб. 2023 г. | Кубань Холдинг (3.) | Легион (5.) | 2:0 | 2 | - | - | - |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 13 авг. 2023 г. | Знамя Труда (3.) | Динамо-Вологда (1.) | 0:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
5 | 20 авг. 2023 г. | Родина-М Москва (13.) | Торпедо-2 (12.) | 1:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
9 | 17 сент. 2023 г. | ФК Тверь (14.) | Электрон (17.) | 2:0 | 7 | - | - | - |