Anton Nilsson
- Род./возраст:: 17 июня 1999 г. (24)
- Национальность: Швеция
- Амплуа: Центр. защитник
Подробная статистика выступлений от Anton Nilsson
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 74 | 3 | 1 | 2 / - / - | 3.856' | ||||
2022 | Ettan Södra | 16 | 2 | - | - / - / - | 449' | |||
2021 | Ettan Södra | 16 | - | - | - / - / - | 733' | |||
2020 | Ettan Södra | 5 | - | - | - / - / - | 256' | |||
2019 | Ettan Södra | 23 | 1 | 1 | 2 / - / - | 1.295' | |||
2018 | Ettan Södra | 14 | - | - | - / - / - | 1.123' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.04.18 | Д | (5.) | Utsiktens BK (12.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 14.04.18 | Г | (1.) | Oskarshamns AIK (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 21.04.18 | Д | (6.) | Мьёлльбю (2.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
4 | 01.05.18 | Г | (5.) | FK Karlskrona (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 05.05.18 | Д | (5.) | Lunds BK (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.05.18 | Г | (5.) | Ljungskile SK (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.05.18 | Г | (4.) | Grebbestads IF (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 26.05.18 | Д | (3.) | Ängelholms FF (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 02.06.18 | Г | (3.) | Eskilsminne IF (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 06.06.18 | Д | (3.) | Kristianstad FC (10.) | 1:1 | 3' | |||||||||||
11 | 09.06.18 | Г | (4.) | Torns IF (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.06.18 | Д | (4.) | Husqvarna FF (13.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 21.06.18 | Г | (6.) | Skövde AIK (13.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 30.06.18 | Д | (5.) | Отвидаберг (16.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 09.07.18 | Г | (4.) | IK Oddevold (7.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 14.07.18 | Д | (3.) | Oskarshamns AIK (4.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 22.07.18 | Г | (3.) | Husqvarna FF (15.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 19.08.18 | Г | (4.) | Отвидаберг (16.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 25.08.18 | Д | (4.) | FK Karlskrona (11.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 01.09.18 | Д | (4.) | Ljungskile SK (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 09.09.18 | Г | (4.) | Мьёлльбю (1.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 15.09.18 | Д | (5.) | Eskilsminne IF (4.) | 0:1 | ЦЗ | 60' | ||||||||||
23 | 23.09.18 | Г | (4.) | Lunds BK (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 29.09.18 | Д | (5.) | IK Oddevold (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 06.10.18 | Г | (5.) | Kristianstad FC (11.) | 4:3 | ЦЗ | 70' | ||||||||||
26 | 13.10.18 | Д | (5.) | Grebbestads IF (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 20.10.18 | Г | (5.) | Utsiktens BK (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 27.10.18 | Д | (5.) | Skövde AIK (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 03.11.18 | Д | (4.) | Torns IF (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 10.11.18 | Г | (3.) | Ängelholms FF (15.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
1 | 06.04.19 | Г | (12.) | Utsiktens BK (2.) | 3:2 | 6' | |||||||||||
2 | 13.04.19 | Д | (15.) | Ljungskile SK (4.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
3 | 22.04.19 | Г | (15.) | Вернаму (9.) | 2:2 | 19' | |||||||||||
4 | 27.04.19 | Д | (13.) | Assyriska IK (12.) | 2:2 | ОП | 61' | ||||||||||
5 | 01.05.19 | Г | (14.) | Landskrona (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 05.05.19 | Д | (15.) | IK Oddevold (11.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 12.05.19 | Г | (14.) | Kristianstad FC (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 18.05.19 | Д | (15.) | Torns IF (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 25.05.19 | Г | (13.) | Отвидаберг (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 30.05.19 | Д | (14.) | Skövde AIK (2.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
11 | 02.06.19 | Г | (11.) | Lunds BK (16.) | 0:1 | 1 | 63' | ||||||||||
12 | 06.06.19 | Г | (10.) | Lindome GIF (9.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 15.06.19 | Д | (10.) | Oskarshamns AIK (12.) | 1:1 | ОП | 69' | ||||||||||
14 | 20.06.19 | Д | (10.) | FC Trollhättan (1.) | 1:2 | ОП | 67' | ||||||||||
15 | 29.06.19 | Г | (9.) | Eskilsminne IF (15.) | 0:3 | ОП | 56' | 82' | |||||||||
16 | 06.07.19 | Д | (11.) | Landskrona (5.) | 1:2 | ОП | 63' | ||||||||||
17 | 03.08.19 | Г | (8.) | Oskarshamns AIK (12.) | 0:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 10.08.19 | Д | (8.) | Lindome GIF (10.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 18.08.19 | Г | (9.) | FC Trollhättan (3.) | 1:0 | ОП | 82' | ||||||||||
20 | 24.08.19 | Д | (8.) | Utsiktens BK (4.) | 2:2 | ОП | 73' | ||||||||||
21 | 31.08.19 | Г | (6.) | Assyriska IK (8.) | 0:1 | ОП | 70' | 75' | |||||||||
22 | 07.09.19 | Д | (7.) | Вернаму (6.) | 0:2 | ОП | 63' | ||||||||||
23 | 15.09.19 | Г | (8.) | Ljungskile SK (1.) | 1:0 | 75' | |||||||||||
24 | 21.09.19 | Д | (10.) | Отвидаберг (16.) | 1:1 | ОП | 70' | ||||||||||
25 | 29.09.19 | Г | (8.) | Skövde AIK (4.) | 2:3 | 8' | |||||||||||
26 | 05.10.19 | Д | (7.) | Kristianstad FC (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 14.10.19 | Г | (6.) | IK Oddevold (16.) | 1:2 | 25' | |||||||||||
28 | 19.10.19 | Д | (6.) | Lunds BK (7.) | 2:2 | 3' | |||||||||||
29 | 26.10.19 | Г | (6.) | Torns IF (12.) | 2:2 | 31' | |||||||||||
30 | 02.11.19 | Д | (6.) | Eskilsminne IF (9.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
1 | 14.06.20 | Д | (4.) | FK Karlskrona (15.) | 1:0 | 8' | |||||||||||
2 | 17.06.20 | Г | (5.) | Utsiktens BK (8.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
3 | 21.06.20 | Д | (10.) | Assyriska IK (9.) | 1:3 | 60' | |||||||||||
4 | 26.06.20 | Г | (5.) | Lindome GIF (8.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 01.07.20 | Д | (5.) | FC Trollhättan (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 06.07.20 | Г | (5.) | Qviding FIF (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 11.07.20 | Г | (9.) | Lunds BK (1.) | 3:1 | ОП | 75' | ||||||||||
8 | 15.07.20 | Д | (11.) | Torns IF (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 19.07.20 | Г | (11.) | Skövde AIK (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 16.08.20 | Г | (10.) | Motala AIF (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 22.08.20 | Д | (8.) | Линчёпинг (9.) | 3:2 | 23' | |||||||||||
14 | 30.08.20 | Г | (11.) | Вернаму (1.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 07.11.20 | Г | Eskilsminne IF | 3:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
28 | 14.11.20 | Д | Lindome GIF | 1:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
29 | 21.11.20 | Д | Qviding FIF | 2:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
30 | 28.11.20 | Г | FK Karlskrona | 1:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
1 | 02.04.21 | Д | (7.) | Torns IF (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 10.04.21 | Г | (12.) | Vänersborgs IF (1.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 17.04.21 | Д | (12.) | Qviding FIF (7.) | 2:2 | 7' | |||||||||||
4 | 24.04.21 | Г | (9.) | Österlen FF (15.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
5 | 01.05.21 | Д | (11.) | FC Trollhättan (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 08.05.21 | Г | (8.) | Utsiktens BK (11.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
7 | 15.05.21 | Д | (3.) | IFK Malmö (11.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
8 | 22.05.21 | Д | (2.) | Assyriska IK (15.) | 2:0 | 2' | |||||||||||
9 | 29.05.21 | Г | (4.) | Lunds BK (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 05.06.21 | Д | (4.) | Oskarshamns AIK (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 12.06.21 | Г | (3.) | Линчёпинг (16.) | 2:4 | 19' | |||||||||||
12 | 19.06.21 | Д | (5.) | Skövde AIK (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 23.06.21 | Г | (4.) | Ljungskile SK (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
14 | 03.07.21 | Д | (5.) | Отвидаберг (14.) | 2:2 | 69' | |||||||||||
15 | 07.07.21 | Д | (4.) | Lindome GIF (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 15.08.21 | Г | (4.) | FC Trollhättan (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 21.08.21 | Д | (4.) | Линчёпинг (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
18 | 28.08.21 | Г | (6.) | Assyriska IK (12.) | 1:0 | 4' | |||||||||||
19 | 04.09.21 | Д | (4.) | Utsiktens BK (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 11.09.21 | Г | (4.) | IFK Malmö (8.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
21 | 18.09.21 | Г | (5.) | Lindome GIF (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 25.09.21 | Г | (5.) | Skövde AIK (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 03.10.21 | Г | (5.) | Qviding FIF (12.) | 0:5 | 4' | |||||||||||
24 | 09.10.21 | Д | (5.) | Vänersborgs IF (9.) | 0:2 | 53' | |||||||||||
25 | 16.10.21 | Г | (5.) | Torns IF (12.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
26 | 23.10.21 | Д | (5.) | Lunds BK (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 30.10.21 | Д | (6.) | Österlen FF (13.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 06.11.21 | Г | (5.) | Отвидаберг (11.) | 2:2 | 34' | |||||||||||
29 | 12.11.21 | Д | (5.) | Ljungskile SK (6.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 20.11.21 | Г | (5.) | Oskarshamns AIK (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 02.04.22 | Д | (1.) | Lunds BK (16.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 09.04.22 | Г | (3.) | BK Olympic (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 16.04.22 | Г | (7.) | ГАИС (1.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 22.04.22 | Д | (5.) | Ängelholms FF (8.) | 3:1 | 2' | |||||||||||
5 | 30.04.22 | Г | (5.) | Отвидаберг (14.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
6 | 07.05.22 | Д | (5.) | Oskarshamns AIK (8.) | 3:0 | 4' | |||||||||||
7 | 14.05.22 | Д | (6.) | FC Trollhättan (7.) | 0:1 | 2' | |||||||||||
8 | 22.05.22 | Г | (7.) | IK Oddevold (1.) | 2:1 | 33' | |||||||||||
9 | 25.05.22 | Д | (7.) | Ljungskile SK (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 29.05.22 | Г | (6.) | Qviding FIF (14.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
11 | 04.06.22 | Д | (7.) | Torns IF (11.) | 0:1 | 2' | |||||||||||
12 | 11.06.22 | Г | (7.) | Фалькенберг (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 18.06.22 | Д | (7.) | IFK Malmö (16.) | 2:0 | 9' | |||||||||||
14 | 22.06.22 | Г | (8.) | Vänersborgs IF (9.) | 0:3 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 29.07.22 | Д | (7.) | Lindome GIF (15.) | 4:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 06.08.22 | Г | (7.) | FC Trollhättan (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 10.08.22 | Д | (6.) | Qviding FIF (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 13.08.22 | Г | (7.) | Lunds BK (10.) | 1:0 | 5' | |||||||||||
19 | 19.08.22 | Д | (8.) | Vänersborgs IF (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 27.08.22 | Г | (8.) | IFK Malmö (16.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 04.09.22 | Д | (8.) | Фалькенберг (2.) | 1:2 | 8' | |||||||||||
22 | 10.09.22 | Г | (9.) | Ljungskile SK (4.) | 1:0 | 4' | |||||||||||
23 | 17.09.22 | Д | (9.) | ГАИС (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 24.09.22 | Г | (8.) | Torns IF (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.10.22 | Д | (7.) | BK Olympic (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 08.10.22 | Г | (9.) | Oskarshamns AIK (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 15.10.22 | Д | (7.) | Отвидаберг (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 22.10.22 | Г | (9.) | Ängelholms FF (8.) | 3:2 | 7' | |||||||||||
29 | 29.10.22 | Д | (7.) | IK Oddevold (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 05.11.22 | Г | (7.) | Lindome GIF (15.) | 2:4 | 12' | |||||||||||
Команда: 122, Стартовый состав: 41, Вышел на замену: 33, В запасе: 48, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |