#4 Arseniy Erastov
Коломна
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
saturn-fc.ru
- Род./возраст:: 29 мая 1997 г. (27)
- Место рождения: Kolomna, Moskau ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Центр. защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 19 | 1 | 1 | 4 | 1 | - | 1.232' | ||
2 Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023) | 12 | - | 1 | 2 | 1 | - | 994' | ||
2 лига Дивизион Б | 6 | 1 | - | 1 | - | - | 164' | ||
Кубок России | 1 | - | - | 1 | - | - | 74' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.04.24 | Г | Зенит Пенза | 3:1 | 30' | ||||||||||||
2 | 14.04.24 | Д | Арсенал-2 | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 21.04.24 | Г | Сахалин | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 05.05.24 | Д | Космос Долгопр. | 1:3 | 1 | 24' | |||||||||||
6 | 12.05.24 | Г | Рязань | 4:0 | 45' | 90' | |||||||||||
7 | 19.05.24 | Д | Салют Белгород | 0:0 | 5' | ||||||||||||
8 | 26.05.24 | Г | Орёл | 1:1 | 7' | ||||||||||||
9 | 01.06.24 | Д | СКА Хабаровск-2 | 3:3 | 8' | ||||||||||||
10 | 07.06.24 | Г | Квант Обнинск | 2:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 5, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 02.08.23 | Д | Квант Обнинск | 0:7 | ЦЗ | 57' | 74' | ||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (18.) | Сатурн (2.) | 3:0 | ПП | 58' | 82' | |||||||||
2 | 28.07.23 | Д | (17.) | Красное Знамя (9.) | 0:1 | ПП | 90' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | Г | (17.) | Рязань (4.) | 5:2 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | Д | (18.) | Динамо-Влад. (2.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (18.) | Строгино Москва (17.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.23 | Д | (18.) | Сахалинец (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (18.) | Арсенал-2 (6.) | 2:1 | ПЗ | 1 | 17' | 90' | ||||||||
8 | 11.09.23 | Д | (18.) | Спартак Тамбов (4.) | 1:2 | ЦЗ | 45' | 58' | 58' | ||||||||
9 | 17.09.23 | Г | (18.) | Сахалин (10.) | 0:0 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
10 | 23.09.23 | Д | (18.) | Пересвет (16.) | 1:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
11 | 01.10.23 | Г | (18.) | Композит ПП (8.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
12 | 08.10.23 | Г | (18.) | Квант Обнинск (12.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 14.10.23 | Д | (18.) | Зенит Пенза (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 22.10.23 | Г | (18.) | СКА Хабаровск-2 (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 28.10.23 | Д | (17.) | Химки-М (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.11.23 | Г | (17.) | Калуга (1.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.11.23 | Д | (17.) | Космос Долгопр. (11.) | 2:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 13, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |