#28 Artur Pikk
Одра Ополе
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 04 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 04 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.odraopole.pl
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Эстония | |||||
3 | 07 июня 2014 г. | 59 | 1 | Magnus Pehrsson | 21 год 03 месяца/месяцев 02 дня/дней |
Эстония Ю21 | |||||
5 | 21 янв. 2013 г. | 13 | - | Martin Reim | 19 года/лет 10 месяца/месяцев 16 дня/дней |
Эстония U19 | |||||
5 | - | 13 | - | ||
Эстония U18 | |||||
- | - | 1 | - | ||
Эстония U17 | |||||
- | 20 янв. 2009 г. | 11 | - | Aivar Lillevere | 15 года/лет 10 месяца/месяцев 15 дня/дней |
Эстония U15 | |||||
- | - | 1 | - |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 59 | 1 | 5 | 6 | - | - | 4.579' | ||
Товарищеские матчи | 26 | 1 | 3 | 1 | - | - | 1.934' | ||
ЧЕ - квалификация | 17 | - | - | 2 | - | - | 1.340' | ||
World Cup qualification | 8 | - | - | 1 | - | - | 666' | ||
UEFA Nations League | 8 | - | 2 | 2 | - | - | 639' | ||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | - | - | - | - | - | - | - |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.06.14 | Г | Исландия | 1:0 | в запасе | ||||||||||||||||
07.06.14 | Д | Таджикистан | 2:1 | 1' | ||||||||||||||||
04.09.14 | Г | Швеция | 2:0 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 08.09.14 | Д | Словения | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 09.10.14 | Г | Литва | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 12.10.14 | Д | Англия | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.11.14 | Г | Норвегия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 15.11.14 | Г | Сан-Марино | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.11.14 | Д | Иордания | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
27.12.14 | Г | Катар | 3:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 27.03.15 | Г | Швейцария | 3:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
31.03.15 | Д | Исландия | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
09.06.15 | Г | Финляндия | 0:2 | ЛЗ | 1 | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 14.06.15 | Д | Сан-Марино | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 05.09.15 | Д | Литва | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 08.09.15 | Г | Словения | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 09.10.15 | Г | Англия | 2:0 | ЛЗ | 73' | 90' | |||||||||||||
группа E | 12.10.15 | Д | Швейцария | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.15 | Д | Грузия | 3:0 | ЛЗ | 1 | 66' | ||||||||||||||
17.11.15 | Д | Ст-Китс и Невис | 3:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
06.01.16 | Г | Швеция | 1:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
24.03.16 | Д | Норвегия | 0:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
29.03.16 | Д | Сербия | 0:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
29.05.16 | Г | Литва | 2:0 | ЛЗ | 87' | |||||||||||||||
01.06.16 | Д | Андорра | 2:0 | ЛЗ | 72' | |||||||||||||||
04.06.16 | Д | Латвия | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
08.06.16 | Г | Португалия | 7:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
31.08.16 | Д | Мальта | 1:1 | ЛЗ | 77' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 06.09.16 | Г | Босния | 5:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 07.10.16 | Д | Гибралтар | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 10.10.16 | Д | Греция | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 13.11.16 | Г | Бельгия | 8:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
20.11.16 | Г | Ст-Китс и Невис | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
23.11.16 | Г | Антигуа и Б. | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 25.03.17 | Г | Кипр | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.17 | Д | Хорватия | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 09.06.17 | Д | Бельгия | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.06.17 | Г | Латвия | 1:2 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 31.08.17 | Г | Греция | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 03.09.17 | Д | Кипр | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 07.10.17 | Г | Гибралтар | 0:6 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 10.10.17 | Д | Босния | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.11.17 | Г | Финляндия | 3:0 | 45' | ||||||||||||||||
12.11.17 | Г | Мальта | 0:3 | ЛЗ | 1 | 90' | ||||||||||||||
19.11.17 | Г | Фиджи | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
23.11.17 | Г | Вануату | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.11.17 | Г | Новая Каледония | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
07.01.18 | Г | Швеция | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
24.03.18 | Г | Армения | 0:0 | 45' | ||||||||||||||||
27.03.18 | Г | Грузия | 2:0 | ЛЗ | 62' | |||||||||||||||
30.05.18 | Д | Литва | 2:0 | в запасе | ||||||||||||||||
02.06.18 | Г | Латвия | 1:0 | в запасе | ||||||||||||||||
09.06.18 | Д | Марокко | 1:3 | ЛЗ | 85' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 08.09.18 | Д | Греция | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 11.09.18 | Г | Финляндия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 12.10.18 | Д | Финляндия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 15.10.18 | Д | Венгрия | 3:3 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа 2 | 15.11.18 | Г | Венгрия | 2:0 | ЛЗ | 22' | 90' | |||||||||||||
группа 2 | 18.11.18 | Г | Греция | 0:1 | 9' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.01.19 | Г | Финляндия | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
15.01.19 | Г | Исландия | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 21.03.19 | Г | Сев. Ирландия | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.19 | Г | Гибралтар | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 08.06.19 | Д | Сев. Ирландия | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 11.06.19 | Г | Германия | 8:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 06.09.19 | Д | Беларусь | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 09.09.19 | Д | Нидерланды | 0:4 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 10.10.19 | Г | Беларусь | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 13.10.19 | Д | Германия | 0:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.11.19 | Г | Украина | 1:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 19.11.19 | Г | Нидерланды | 5:0 | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 05.09.20 | Д | Грузия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 08.09.20 | Г | Армения | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Литва | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Д | Македония | 3:3 | ЛЗ | 1 | 40' | 90' | ||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Д | Армения | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Италия | 4:0 | ЛЗ | 78' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Г | Македония | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Г | Грузия | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 24.03.21 | Г | Чехия | 2:6 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 27.03.21 | Г | Беларусь | 4:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
31.03.21 | Г | Швеция | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
01.06.21 | Г | Литва | 0:1 | 90' | ||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Финляндия | 0:1 | 1 | 38' | |||||||||||||||
10.06.21 | Д | Латвия | 2:1 | ЛП | 80' | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 02.09.21 | Д | Бельгия | 2:5 | ЛЗ | 69' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.09.21 | Д | Сев. Ирландия | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 08.09.21 | Г | Уэльс | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 08.10.21 | Д | Беларусь | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 11.10.21 | Д | Уэльс | 0:1 | ЛЗ | 24' | 57' | |||||||||||||
группа E | 13.11.21 | Г | Бельгия | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 16.11.21 | Г | Чехия | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 24.03.22 | Д | Кипр | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 29.03.22 | Г | Кипр | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Д | Сан-Марино | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.06.22 | Г | Аргентина | 5:0 | ЛП | 69' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 09.06.22 | Г | Мальта | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
13.06.22 | Г | Албания | 0:0 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 23.09.22 | Д | Мальта | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 26.09.22 | Г | Сан-Марино | 0:4 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Г | Латвия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
19.11.22 | Д | Литва | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
08.01.23 | Г | Исландия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
12.01.23 | Г | Финляндия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
23.03.23 | Г | Венгрия | 1:0 | ЛЗ | 84' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 27.03.23 | Г | Австрия | 2:1 | ЛП | 90' | ||||||||||||||
группа F | 17.06.23 | Г | Азербайджан | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 20.06.23 | Д | Бельгия | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 09.09.23 | Д | Швеция | 0:5 | ЛП | 45' | ||||||||||||||
группа F | 12.09.23 | Г | Бельгия | 5:0 | ЛП | 90' | ||||||||||||||
группа F | 13.10.23 | Д | Азербайджан | 0:2 | ЛП | 18' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.10.23 | Д | Таиланд | 1:1 | ЛП | 69' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 16.11.23 | Д | Австрия | 0:2 | 19' | |||||||||||||||
группа F | 19.11.23 | Г | Швеция | 2:0 | ЛП | 84' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.01.24 | Г | Швеция | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Г | Польша | 5:1 | 23' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.24 | Г | Финляндия | 2:1 | ЛЗ | 69' | |||||||||||||||
04.06.24 | Г | Швейцария | 4:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
Г | неизвестный | -:- | Нет информации | |||||||||||||||||
Команда: 87, Стартовый состав: 51, Вышел на замену: 8, В запасе: 28, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, |