#21 Arturo González
Монтеррей
Лига МХ Апертура Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2016 г. Контракт до: 31 дек. 2025 г.
Лига МХ Апертура Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2016 г. Контракт до: 31 дек. 2025 г.
IMAGO
- Род./возраст:: 05 сент. 1994 г. (29)
- Место рождения: Reynosa
- Национальность: Мексика
- Рост: 1,75 м
- Амплуа: Левый Вингер
- Агенты: CANTERA LATINA / ...
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Мексика | |||||
10 | 10 окт. 2014 г. | 5 | - | Miguel Herrera | 20 года/лет 01 месяц 05 дня/дней |
Мексика U23 | |||||
- | - | 3 | - | ||
Мексика U20 | |||||
11 | - | 1 | 1 | ||
Мексика U17 | |||||
10 | - | 10 | 1 | ||
Мексика | |||||
- | 07 авг. 2016 г. | 2 | - | Raúl Gutiérrez | 21 год 11 месяца/месяцев 02 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 5 | - | - | - | - | - | 205' | ||
Товарищеские матчи | 5 | - | - | - | - | - | 205' | ||
CONCACAF Nations League A | - | - | - | - | - | - | - |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.10.14 | Д | Гондурас | 2:0 | 13' | ||||||||||||||||
12.10.14 | Д | Панама | 1:0 | 45' | ||||||||||||||||
12.11.14 | Г | Нидерланды | 2:3 | в запасе | ||||||||||||||||
18.11.14 | Г | Беларусь | 3:2 | ЦП | 65' | |||||||||||||||
29.03.15 | Г | Эквадор | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
01.04.15 | Г | Парагвай | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
16.04.15 | Г | США | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
31.05.15 | Д | Гватемала | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
03.06.15 | Г | Перу | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
07.06.15 | Г | Бразилия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Кубок Америки 2015 | ||||||||||||||||||||
группа A | 13.06.15 | Г | Боливия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 16.06.15 | Г | Чили | 3:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 19.06.15 | Г | Эквадор | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
27.06.15 | Г | Коста-Рика | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
01.07.15 | Г | Гондурас | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Gold Cup 2015 | ||||||||||||||||||||
группа C | 10.07.15 | Г | Куба | 6:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 13.07.15 | Г | Гватемала | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 16.07.15 | Г | Тринидад | 4:4 | вне заявки | |||||||||||||||
1/4-финала | 20.07.15 | Г | Коста-Рика | 1:0 д.в. | вне заявки | |||||||||||||||
Полуфинал | 23.07.15 | Г | Панама | 1:2 д.в. | вне заявки | |||||||||||||||
Финал | 27.07.15 | Г | Ямайка | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.09.15 | Г | Тринидад | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
09.09.15 | Г | Аргентина | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Кубок чемпионов КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
Финал | 11.10.15 | Г | США | 3:2 д.в. | Со сборной U23 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.10.15 | Д | Панама | 1:0 | Со сборной U23 | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
группа A | 14.11.15 | Д | Сальвадор | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 17.11.15 | Г | Гондурас | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.02.16 | Г | Сенегал | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
группа A | 26.03.16 | Г | Канада | 0:3 | Со сборной U23 | |||||||||||||||
группа A | 30.03.16 | Д | Канада | 2:0 | Со сборной U23 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.05.16 | Г | Парагвай | 1:0 | Со сборной U23 | ||||||||||||||||
02.06.16 | Г | Чили | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Кубок Америки Сентенарио 2016 | ||||||||||||||||||||
группа C | 06.06.16 | Г | Уругвай | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 10.06.16 | Г | Ямайка | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 14.06.16 | Г | Венесуэла | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
1/4-финала | 19.06.16 | Г | Чили | 0:7 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
группа A | 03.09.16 | Г | Сальвадор | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 07.09.16 | Д | Гондурас | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.10.16 | Г | Новая Зеландия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
12.10.16 | Г | Панама | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 12.11.16 | Г | США | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 16.11.16 | Г | Панама | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
08.02.17 | Г | Исландия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 25.03.17 | Д | Коста-Рика | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 29.03.17 | Г | Тринидад | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.05.17 | Г | Хорватия | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
02.06.17 | Г | Ирландия | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 09.06.17 | Д | Гондурас | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 12.06.17 | Д | США | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Кубок конфедераций 2017 | ||||||||||||||||||||
группа A | 18.06.17 | Г | Португалия | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 21.06.17 | Г | Новая Зеландия | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 24.06.17 | Г | Россия | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
29.06.17 | Г | Гана | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Кубок конфедераций 2017 | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 29.06.17 | Г | Германия | 4:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Матч за 3-е место | 02.07.17 | Г | Португалия | 2:1 д.в. | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.07.17 | Г | Парагвай | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Gold Cup 2017 | ||||||||||||||||||||
группа C | 10.07.17 | Г | Сальвадор | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 14.07.17 | Г | Ямайка | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 17.07.17 | Г | Кюрасао | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
1/4-финала | 21.07.17 | Г | Гондурас | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Полуфинал | 24.07.17 | Г | Ямайка | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 02.09.17 | Д | Панама | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 06.09.17 | Г | Коста-Рика | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 07.10.17 | Д | Тринидад | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 11.10.17 | Г | Гондурас | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.11.17 | Г | Бельгия | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
13.11.17 | Г | Польша | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
01.02.18 | Г | Босния | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
24.03.18 | Г | Исландия | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
28.03.18 | Г | Хорватия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.05.18 | Г | Уэльс | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
03.06.18 | Д | Шотландия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
09.06.18 | Г | Дания | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Чемпионат мира 2018 | ||||||||||||||||||||
группа F | 17.06.18 | Г | Германия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 23.06.18 | Г | Южная Корея | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 27.06.18 | Г | Швеция | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
1/8-финала | 02.07.18 | Г | Бразилия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
08.09.18 | Г | Уругвай | 1:4 | Операция на колене | ||||||||||||||||
12.09.18 | Г | США | 1:0 | Операция на колене | ||||||||||||||||
12.10.18 | Д | Коста-Рика | 3:2 | Операция на колене | ||||||||||||||||
17.10.18 | Д | Чили | 0:1 | Операция на колене | ||||||||||||||||
17.11.18 | Г | Аргентина | 2:0 | Операция на колене | ||||||||||||||||
21.11.18 | Г | Аргентина | 2:0 | Операция на колене | ||||||||||||||||
23.03.19 | Г | Чили | 3:1 | Операция на колене | ||||||||||||||||
27.03.19 | Г | Парагвай | 4:2 | Операция на колене | ||||||||||||||||
06.06.19 | Г | Венесуэла | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
10.06.19 | Г | Эквадор | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Gold Cup 2019 | ||||||||||||||||||||
группа A | 16.06.19 | Г | Куба | 7:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 20.06.19 | Г | Канада | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 24.06.19 | Г | Мартиника | 2:3 | вне заявки | |||||||||||||||
1/4-финала | 30.06.19 | Г | Коста-Рика | 6:5 пен. | вне заявки | |||||||||||||||
Полуфинал | 03.07.19 | Г | Гаити | 0:1 д.в. | вне заявки | |||||||||||||||
Финал | 08.07.19 | Г | США | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.09.19 | Г | США | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
11.09.19 | Г | Аргентина | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
03.10.19 | Д | Тринидад | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций КОНКАКАФ A | ||||||||||||||||||||
группа B | 12.10.19 | Г | Бермуды | 1:5 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 16.10.19 | Д | Панама | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 16.11.19 | Г | Панама | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 20.11.19 | Д | Бермуды | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
01.10.20 | Д | Гватемала | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
07.10.20 | Г | Нидерланды | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
13.10.20 | Г | Алжир | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
14.11.20 | Г | Южная Корея | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
17.11.20 | Г | Япония | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
27.03.21 | Г | Уэльс | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
30.03.21 | Г | Коста-Рика | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
30.05.21 | Г | Исландия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 04.06.21 | Г | Коста-Рика | 5:4 пен. | вне заявки | |||||||||||||||
Финал | 07.06.21 | Г | США | 3:2 д.в. | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
13.06.21 | Г | Гондурас | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
01.07.21 | Г | Панама | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
04.07.21 | Г | Нигерия | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Gold Cup 2021 | ||||||||||||||||||||
группа A | 11.07.21 | Г | Тринидад | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 15.07.21 | Г | Гватемала | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 19.07.21 | Г | Сальвадор | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
1/4-финала | 25.07.21 | Г | Гондурас | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Полуфинал | 30.07.21 | Г | Канада | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Финал | 02.08.21 | Г | США | 1:0 д.в. | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 03.09.21 | Д | Ямайка | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 06.09.21 | Г | Коста-Рика | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 09.09.21 | Г | Панама | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 08.10.21 | Д | Канада | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 11.10.21 | Д | Гондурас | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 14.10.21 | Г | Сальвадор | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.10.21 | Г | Эквадор | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 13.11.21 | Г | США | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 17.11.21 | Г | Канада | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.12.21 | Г | Чили | 2:2 | ЦП | 65' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 28.01.22 | Г | Ямайка | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 31.01.22 | Д | Коста-Рика | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 03.02.22 | Д | Панама | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 25.03.22 | Д | США | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 28.03.22 | Г | Гондурас | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 31.03.22 | Д | Сальвадор | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.04.22 | Г | Гватемала | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.05.22 | Г | Нигерия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
03.06.22 | Г | Уругвай | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.06.22 | Г | Эквадор | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций КОНКАКАФ A | ||||||||||||||||||||
группа A | 12.06.22 | Д | Суринам | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 15.06.22 | Г | Ямайка | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
01.09.22 | Г | Парагвай | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
25.09.22 | Г | Перу | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
28.09.22 | Г | Колумбия | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
09.11.22 | Г | Ирак | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
16.11.22 | Г | Швеция | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Чемпионат мира 2022 | ||||||||||||||||||||
группа C | 22.11.22 | Г | Польша | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 26.11.22 | Г | Аргентина | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 30.11.22 | Г | Сауд. Аравия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций КОНКАКАФ A | ||||||||||||||||||||
группа A | 24.03.23 | Г | Суринам | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 27.03.23 | Д | Ямайка | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
20.04.23 | Г | США | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
08.06.23 | Д | Гватемала | 2:0 | Травма мениска | ||||||||||||||||
11.06.23 | Г | Камерун | 2:2 | Травма мениска | ||||||||||||||||
Лига наций КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 16.06.23 | Г | США | 3:0 | Травма мениска | |||||||||||||||
Матч за 3-е место | 19.06.23 | Г | Панама | 0:1 | Травма мениска | |||||||||||||||
Gold Cup 2023 | ||||||||||||||||||||
группа B | 26.06.23 | Г | Гондурас | 4:0 | Травма мениска | |||||||||||||||
группа B | 30.06.23 | Г | Гаити | 1:3 | Травма мениска | |||||||||||||||
группа B | 03.07.23 | Г | Катар | 0:1 | Травма мениска | |||||||||||||||
1/4-финала | 09.07.23 | Г | Коста-Рика | 2:0 | Травма мениска | |||||||||||||||
Полуфинал | 13.07.23 | Г | Ямайка | 0:3 | Травма мениска | |||||||||||||||
Финал | 17.07.23 | Г | Панама | 0:1 | Травма мениска | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.09.23 | Г | Австралия | 2:2 | Травма мениска | ||||||||||||||||
13.09.23 | Г | Узбекистан | 3:3 | Травма мениска | ||||||||||||||||
15.10.23 | Г | Гана | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
18.10.23 | Г | Германия | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 18.11.23 | Г | Гондурас | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 22.11.23 | Д | Гондурас | 4:2 пен. | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.12.23 | Г | Колумбия | 2:3 | 18' | ||||||||||||||||
Лига наций КОНКАКАФ | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 22.03.24 | Г | Панама | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Финал | 25.03.24 | Г | США | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
01.06.24 | Д | Боливия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.06.24 | Г | Уругвай | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 3, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 20, |