#28 Aurel Wagbe
Хольштайн Киль
2. Бундеслига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
2. Бундеслига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
IMAGO
- Род./возраст:: 04 февр. 2004 г. (20)
- Место рождения: Reinbek
- Национальность: Германия
- Рост: 1,91 м
- Амплуа: Левый полузащитник
- Агенты: ROOF Talents
- Бывший игрок сборной: Германия до 18
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 19 | 1 | - | 2 | - | - | 1.386' | ||
Региональная Лига Север | 17 | 1 | - | 2 | - | - | 1.386' | ||
2. Бундеслига | 1 | - | - | - | - | - | - | ||
Кубок Германии | 1 | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.23 | Г | (6.) | Айнтрахт Б. (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 05.08.23 | Д | (2.) | Гройтер (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 20.08.23 | Д | (5.) | Магдебург (2.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
4 | 25.08.23 | Г | (3.) | Шальке (15.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
5 | 02.09.23 | Д | (2.) | Падерборн (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 17.09.23 | Г | (3.) | Санкт-Паули (6.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 24.09.23 | Д | (7.) | Герта (9.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 30.09.23 | Г | (4.) | Карлсруэ (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 08.10.23 | Д | (4.) | Эльферсберг (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.10.23 | Г | (3.) | Ганза (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.10.23 | Д | (4.) | Нюрнберг (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 04.11.23 | Г | (5.) | Оснабрюк (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 11.11.23 | Д | (3.) | Гамбург (2.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.11.23 | Г | (3.) | Кайзерслаутерн (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.12.23 | Д | (2.) | Веен-Висбаден (9.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 10.12.23 | Г | (2.) | Фортуна Д. (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 16.12.23 | Д | (1.) | Ганновер (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 19.01.24 | Д | (2.) | Айнтрахт Б. (16.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 28.01.24 | Г | (3.) | Гройтер (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 02.02.24 | Г | (3.) | Магдебург (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.02.24 | Д | (2.) | Шальке (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 17.02.24 | Г | (2.) | Падерборн (6.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
23 | 23.02.24 | Д | (2.) | Санкт-Паули (1.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
24 | 01.03.24 | Г | (2.) | Герта (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 09.03.24 | Д | (2.) | Карлсруэ (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 16.03.24 | Г | (2.) | Эльферсберг (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 30.03.24 | Д | (2.) | Ганза (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.04.24 | Г | (2.) | Нюрнберг (10.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
29 | 13.04.24 | Д | (1.) | Оснабрюк (18.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.04.24 | Г | (1.) | Гамбург (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 27.04.24 | Д | (2.) | Кайзерслаутерн (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
32 | 05.05.24 | Г | (1.) | Веен-Висбаден (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 11.05.24 | Д | (2.) | Фортуна Д. (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 19.05.24 | Г | (2.) | Ганновер (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 12.08.23 | Г | FC Gütersloh | 0:2 | 1' | ||||||||||||
2-й круг | 01.11.23 | Д | Магдебург | 6:7 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.23 | Г | (5.) | TSV Havelse (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.08.23 | Г | (4.) | SC Weiche 08 (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.23 | Д | (2.) | Hamburger SV II (17.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.23 | Г | (1.) | E. Norderstedt (4.) | 2:4 | ЛП | 42' | 64' | |||||||||
6 | 03.09.23 | Д | (1.) | Teutonia 05 (3.) | 4:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
7 | 10.09.23 | Г | (2.) | Drochtersen/A. (12.) | 2:1 | ЛП | 64' | ||||||||||
8 | 17.09.23 | Д | (1.) | Spelle-Venhaus (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (1.) | Бремер (9.) | 3:1 | ЛП | 64' | ||||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (1.) | VfB Oldenburg (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 06.10.23 | Д | (2.) | Hannover 96 II (3.) | 0:1 | ЛП | 62' | ||||||||||
12 | 14.10.23 | Г | (2.) | SSV Jeddeloh II (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (2.) | Eimsbütteler TV (16.) | 5:3 | 90' | |||||||||||
14 | 28.10.23 | Г | (2.) | St. Pauli II (12.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
15 | 04.11.23 | Д | (2.) | Blau-Weiß Lohne (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 11.11.23 | Г | (2.) | Phönix Lübeck (1.) | 1:3 | ЛП | 49' | 90' | |||||||||
17 | 19.11.23 | Г | (2.) | FC Kilia Kiel (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 26.11.23 | Д | (3.) | TSV Havelse (9.) | 1:3 | 74' | |||||||||||
19 | 28.01.24 | Г | (4.) | Меппен (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 04.02.24 | Д | (4.) | SC Weiche 08 (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.02.24 | Г | (4.) | Hamburger SV II (9.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 18.02.24 | Д | (3.) | E. Norderstedt (12.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.02.24 | Г | (4.) | Teutonia 05 (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 02.03.24 | Д | (4.) | Drochtersen/A. (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.03.24 | Д | (5.) | Меппен (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 10.03.24 | Г | (3.) | Spelle-Venhaus (18.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 16.03.24 | Г | (3.) | Бремер (13.) | 2:0 | 68' | |||||||||||
27 | 24.03.24 | Д | (4.) | VfB Oldenburg (6.) | 1:3 | ЛП | 90' | ||||||||||
28 | 06.04.24 | Г | (4.) | Hannover 96 II (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
29 | 13.04.24 | Д | (4.) | SSV Jeddeloh II (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 21.04.24 | Г | (5.) | Eimsbütteler TV (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 27.04.24 | Д | (5.) | St. Pauli II (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 05.05.24 | Г | (5.) | Blau-Weiß Lohne (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
33 | 12.05.24 | Д | (5.) | Phönix Lübeck (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 18.05.24 | Д | (6.) | FC Kilia Kiel (17.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 17, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |