#18 Bünyamin Karatas
ASKÖ Oedt
Лига Верхней Австрии Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: -
Лига Верхней Австрии Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: -
www.samsunspor.org.tr
- Род./возраст:: 13 мая 1996 г. (28)
- Место рождения: Linz
- Национальность: Турция
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 28 | 6 | 12 | 6 | - | - | 1.978' | ||
Лига Верхней Австрии | 28 | 6 | 12 | 6 | - | - | 1.978' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.23 | Г | (2.) | Micheldorf (15.) | 0:3 | ЦП | 1 | 79' | |||||||||
2 | 11.08.23 | Д | (1.) | SPG Pregarten (9.) | 6:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 18.08.23 | Г | (4.) | Schallerbach (3.) | 3:0 | ЦП | 57' | ||||||||||
4 | 26.08.23 | Д | (2.) | Friedburg (12.) | 6:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
5 | 02.09.23 | Г | (6.) | Bad Leonfelden (4.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
6 | 09.09.23 | Д | (5.) | St. Martin/M. (13.) | 5:0 | ЦП | 1 | 53' | |||||||||
7 | 15.09.23 | Г | (2.) | Ostermiething (3.) | 1:2 | ЦП | 86' | 33' | |||||||||
8 | 23.09.23 | Д | (1.) | SV Bad Ischl (16.) | 4:0 | ЦП | 2 | 90' | |||||||||
9 | 30.09.23 | Г | (1.) | Edelweiß (7.) | 0:6 | ЦП | 2 | 90' | |||||||||
10 | 06.10.23 | Д | (1.) | Mondsee (12.) | 2:0 | ЦП | 73' | ||||||||||
11 | 14.10.23 | Г | (1.) | St. Valentin (10.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.23 | Д | (1.) | Union Perg (9.) | 6:0 | ЦП | 1 | 78' | |||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (1.) | Dietach (3.) | 1:0 | ЦП | 39' | 90' | |||||||||
14 | 06.11.23 | Д | (1.) | Weißkirchen (5.) | 1:3 | АП | 1 | 90' | |||||||||
15 | 10.11.23 | Г | (1.) | SPG Wels II (16.) | 0:4 | АП | 75' | ||||||||||
16 | 02.03.24 | Д | (1.) | Micheldorf (9.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
17 | 08.03.24 | Г | (1.) | SPG Pregarten (15.) | 0:2 | ЦП | 15' | 90' | |||||||||
18 | 16.03.24 | Д | (1.) | Schallerbach (7.) | 4:0 | АП | 1 | 22' | 68' | ||||||||
19 | 23.03.24 | Г | (1.) | Friedburg (11.) | 1:3 | ЦП | 1 | 76' | |||||||||
20 | 29.03.24 | Д | (1.) | Bad Leonfelden (10.) | 3:0 | ЦП | 71' | ||||||||||
21 | 06.04.24 | Г | (1.) | St. Martin/M. (7.) | 0:3 | Паховое растяжение | |||||||||||
22 | 12.04.24 | Д | (1.) | Ostermiething (4.) | 9:0 | ЦП | 1 | 1 | 28' | ||||||||
24 | 27.04.24 | Д | (1.) | Edelweiß (9.) | 4:0 | АП | 1 | 83' | |||||||||
23 | 30.04.24 | Г | (1.) | SV Bad Ischl (12.) | 1:2 | ЦП | 28' | ||||||||||
25 | 03.05.24 | Г | (1.) | Mondsee (6.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
26 | 10.05.24 | Д | (1.) | St. Valentin (15.) | 3:0 | ЦП | 1 | 61' | |||||||||
27 | 17.05.24 | Г | (1.) | Union Perg (12.) | 1:4 | ЦП | 1 | 65' | 66' | ||||||||
28 | 25.05.24 | Д | (1.) | Dietach (3.) | 2:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
29 | 02.06.24 | Г | (1.) | Weißkirchen (2.) | 3:2 | 90 + 2' | 1' | ||||||||||
30 | 07.06.24 | Д | (1.) | SPG Wels II (16.) | 9:0 | 1 | 59' | ||||||||||
Команда: 28, Стартовый состав: 25, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 1, Прочие отсутствия: 0 |