#19 Cheick Souaré
Виктория Пльзен
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 05 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 05 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Michal Málek/MFK Vyškov
- Род./возраст:: 03 сент. 2002 г. (21)
- Место рождения: Marseille
- Национальность: Франция
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Франция U16
- Матчи за сборную/голы: 4 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 34 | 5 | 12 | 2 | - | - | 2.627' | ||
ФНЛ | 15 | 2 | 7 | 1 | - | - | 1.152' | ||
Фортуна Лига | 9 | 1 | 2 | 1 | - | - | 747' | ||
Кубок Чехии | 6 | 1 | 2 | - | - | - | 414' | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | 4 | 1 | 1 | - | - | - | 314' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала: 1-й матч | 07.03.24 | Г | Серветт | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.24 | Д | Серветт | 3:1 пен. | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 11.04.24 | Д | Фиорентина | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 18.04.24 | Г | Фиорентина | 2:0 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 10.02.24 | Д | (3.) | Млада Болеслав (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 13.02.24 | Г | (3.) | Баник Острава (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 17.02.24 | Г | (3.) | Богемианс 1905 (10.) | 0:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
22 | 24.02.24 | Д | (3.) | Злин (14.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 02.03.24 | Г | (3.) | Пардубице (13.) | 2:3 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 10.03.24 | Д | (3.) | Спарта Прага (1.) | 4:0 | ЛП | 1 | 1 | 90 + 2' | 90' | |||||||
25 | 17.03.24 | Г | (3.) | Яблонец (10.) | 1:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
26 | 30.03.24 | Д | (3.) | Слован Либерец (7.) | 1:3 | ЛП | 76' | ||||||||||
27 | 06.04.24 | Г | (3.) | Карвина (15.) | 0:0 | ЛП | 75' | ||||||||||
28 | 14.04.24 | Д | (3.) | Славия Прага (2.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
29 | 21.04.24 | Г | (3.) | Словацко (6.) | 1:1 | ЛП | 61' | ||||||||||
30 | 28.04.24 | Д | (3.) | Теплице (10.) | 3:0 | ЛП | 85' | ||||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 1, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.05.24 | Д | (3.) | Млада Болеслав (5.) | 3:0 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 11.05.24 | Д | (3.) | Словацко (6.) | 4:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 15.05.24 | Г | (3.) | Славия Прага (2.) | 3:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
4 | 18.05.24 | Д | (3.) | Баник Острава (5.) | 1:1 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
5 | 26.05.24 | Г | Спарта Прага | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 09.08.23 | Г | Hodonin | 5:7 пен. | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 29.08.23 | Г | Zlinsko | 1:5 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
3-й круг | 27.09.23 | Д | Теплице | 1:0 | ЦП | 15' | |||||||||||
1/8-финала | 01.11.23 | Г | Дукла Прага | 3:1 | ЛП | 45' | |||||||||||
1/4-финала | 02.04.24 | Г | Яблонец | 0:3 | ЛП | 1 | 1 | 90' | |||||||||
Полуфинал | 24.04.24 | Д | Злин | 3:0 | ЛП | 1 | 85' | ||||||||||
Финал | 22.05.24 | Д | Спарта Прага | 1:2 | ЛП | 90' | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Д | (4.) | Пршибрам (16.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
2 | 28.07.23 | Г | (1.) | Дукла Прага (6.) | 2:4 | ЦП | 2 | 90' | |||||||||
3 | 02.08.23 | Д | (1.) | HS Kromeriz (11.) | 5:1 | ЛЗ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
4 | 05.08.23 | Г | (2.) | Влашим (7.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
5 | 14.08.23 | Д | (2.) | Olomouc B (15.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
6 | 19.08.23 | Г | (2.) | SILON Таборско (4.) | 1:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 26.08.23 | Д | (1.) | Sparta Praha B (12.) | 3:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
8 | 02.09.23 | Г | (2.) | Chrudim (10.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.23 | Д | (1.) | 1.SK Prostejov (15.) | 4:3 | ЛП | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.23 | Г | (1.) | Зброёвка Брно (3.) | 0:1 | ЛЗ | 83' | 90' | |||||||||
11 | 01.10.23 | Г | (1.) | Varnsdorf (16.) | 1:1 | ЛЗ | 18' | ||||||||||
12 | 07.10.23 | Д | (1.) | Viktoria Zizkov (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.23 | Г | (1.) | Jihlava (8.) | 0:1 | ПП | 1 | 30' | |||||||||
14 | 28.10.23 | Д | (1.) | Опава (7.) | 1:3 | ЛП | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.23 | Г | (1.) | Lisen (10.) | 0:0 | ЛП | 24' | ||||||||||
16 | 11.11.23 | Д | (1.) | Дукла Прага (2.) | 2:0 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 13, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Левый полузащитник | 20 | 3 | 6 |
Левый защитник | 9 | 1 | 3 |
Левый Вингер | 2 | 1 | - |
Центр. полузащитник | 2 | - | 2 |
Правый полузащитник | 1 | - | 1 |