#9 Damir Khusainov
Коломна
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 25 февр. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 25 февр. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
fc-textil.ru
- Род./возраст:: 30 янв. 2003 г. (21)
- Национальность: Россия
- Рост: 1,81 м
- Амплуа: Центральный нап.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 12 | - | - | 1 | - | - | 676' | ||
2 лига Дивизион Б | 8 | - | - | 1 | - | - | 616' | ||
2 лига Дивизион А (Фаза 1) | 4 | - | - | - | - | - | 60' | ||
Кубок России | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.23 | Г | Салют Белгород | 4:0 | в запасе | ||||||||||||
2 | 22.07.23 | Д | Новосибирск | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
3 | 29.07.23 | Г | Челябинск | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
4 | 05.08.23 | Д | Амкар Пермь | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
5 | 12.08.23 | Г | Металлург Лип. | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
6 | 17.08.23 | Г | Чертаново | 1:1 | ЦН | 5' | |||||||||||
7 | 27.08.23 | Д | Форте Таганрог | 4:1 | в запасе | ||||||||||||
8 | 02.09.23 | Г | Авангард Курск | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
9 | 09.09.23 | Д | Родина-2 Москва | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
10 | 17.09.23 | Г | Новосибирск | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
11 | 23.09.23 | Д | Челябинск | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
12 | 01.10.23 | Г | Амкар Пермь | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 07.10.23 | Д | Металлург Лип. | 6:1 | ЦН | 26' | |||||||||||
14 | 14.10.23 | Д | Чертаново | 0:1 | ЦН | 29' | |||||||||||
15 | 21.10.23 | Г | Форте Таганрог | 1:0 | ЦН | 1' | |||||||||||
16 | 28.10.23 | Д | Авангард Курск | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
17 | 04.11.23 | Г | Родина-2 Москва | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
18 | 11.11.23 | Д | Салют Белгород | 4:0 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 4, В запасе: 13, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.04.24 | Г | Зенит Пенза | 3:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 14.04.24 | Д | Арсенал-2 | 0:2 | 90' | ||||||||||||
3 | 21.04.24 | Г | Сахалин | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 05.05.24 | Д | Космос Долгопр. | 1:3 | 24' | ||||||||||||
6 | 12.05.24 | Г | Рязань | 4:0 | 76' | ||||||||||||
7 | 19.05.24 | Д | Салют Белгород | 0:0 | 85' | ||||||||||||
8 | 26.05.24 | Г | Орёл | 1:1 | 79' | ||||||||||||
9 | 01.06.24 | Д | СКА Хабаровск-2 | 3:3 | 37' | 82' | |||||||||||
10 | 07.06.24 | Г | Квант Обнинск | 2:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 22.08.23 | Д | Амкал Москва | 4:3 пен. | в запасе | ||||||||||||
3-й круг | 13.09.23 | Г | Динамо-Вологда | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
4-й круг | 27.09.23 | Д | Родина Москва | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |