#22 Danila Vorobyev
Бумпром
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 28 февр. 2022 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 28 февр. 2022 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Bumprom Gomel
- Род./возраст:: 16 дек. 2003 г. (20)
- Национальность: Беларусь
- Амплуа: Центр. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Danila Vorobyev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 30 | 1 | - | 3 / - / - | 1.189' | |||
Первая Лига | 30 | 1 | - | 3 / - / - | 1.189' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.04.23 | Г | (3.) | Нива Долбизно (16.) | 0:4 | ЛП | 11' | ||||||||||
2 | 08.04.23 | Д | (2.) | Днепр Могилёв (4.) | 1:1 | ЦП | 22' | ||||||||||
3 | 14.04.23 | Г | (8.) | ФК Лида (2.) | 4:1 | ЛВ | 8' | ||||||||||
4 | 23.04.23 | Д | (10.) | Арсенал (1.) | 1:2 | ПП | 27' | ||||||||||
5 | 30.04.23 | Г | (13.) | Локо Гомель (2.) | 4:0 | ЦП | 45' | ||||||||||
6 | 06.05.23 | Д | (13.) | Барановичи (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 14.05.23 | Г | (13.) | Слоним (6.) | 2:2 | ЦП | 45' | ||||||||||
8 | 20.05.23 | Д | (13.) | Макслайн (5.) | 2:2 | ЛП | 20' | ||||||||||
9 | 27.05.23 | Г | (14.) | Островец (7.) | 2:1 | АП | 15' | ||||||||||
10 | 04.06.23 | Д | (14.) | Молодечно (10.) | 2:0 | ПП | 79' | 90' | |||||||||
11 | 10.06.23 | Г | (15.) | Шахтёр Петриков (16.) | 1:1 | ПП | 66' | ||||||||||
12 | 18.06.23 | Д | (12.) | Осиповичи (17.) | 3:1 | ЦП | 29' | ||||||||||
13 | 24.06.23 | Г | (12.) | Орша (10.) | 2:2 | ЦП | 17' | ||||||||||
15 | 08.07.23 | Д | (13.) | Волна Пинск (6.) | 0:0 | ЛП | 87' | ||||||||||
16 | 15.07.23 | Г | (14.) | Витебск (3.) | 2:1 | ПП | 4' | ||||||||||
17 | 05.08.23 | Д | (13.) | ЖЮ Жодино (9.) | 3:2 | ЦП | 1' | ||||||||||
18 | 12.08.23 | Д | (11.) | Нива Долбизно (13.) | 3:2 | ЦН | 10' | ||||||||||
19 | 16.08.23 | Г | (13.) | Днепр Могилёв (4.) | 5:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
20 | 21.08.23 | Д | (11.) | ФК Лида (9.) | 2:0 | ЛП | 24' | ||||||||||
21 | 27.08.23 | Г | (12.) | Арсенал (1.) | 1:0 | ЦП | 27' | ||||||||||
22 | 03.09.23 | Д | (12.) | Локо Гомель (2.) | 0:2 | ПП | 45' | ||||||||||
23 | 10.09.23 | Г | (12.) | Барановичи (6.) | 2:1 | ПП | 5' | ||||||||||
24 | 17.09.23 | Д | (13.) | Слоним (15.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 23.09.23 | Г | (13.) | Макслайн (5.) | 2:0 | ЦП | 31' | ||||||||||
26 | 30.09.23 | Д | (14.) | Островец (7.) | 0:7 | ЛП | 54' | ||||||||||
27 | 08.10.23 | Г | (14.) | Молодечно (7.) | 4:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
28 | 14.10.23 | Д | (14.) | Шахтёр Петриков (16.) | 2:1 | ЛП | 17' | ||||||||||
29 | 22.10.23 | Г | (13.) | Осиповичи (17.) | 0:1 | ЛП | 45' | ||||||||||
30 | 29.10.23 | Д | (13.) | Орша (14.) | 2:2 | ЛП | 45' | ||||||||||
32 | 12.11.23 | Г | (12.) | Волна Пинск (8.) | 1:4 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
33 | 18.11.23 | Д | (13.) | Витебск (3.) | 0:1 | АП | 90 + 1' | 90' | |||||||||
34 | 25.11.23 | Г | (13.) | ЖЮ Жодино (7.) | 2:3 | ЦП | 90 + 1' | 45' | |||||||||
Команда: 32, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 22, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |