#29 David Huf
Богемианс 1905
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 29 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 29 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.mfkchrudim.cz
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 32 | 14 | 3 | 3 | - | - | 2.112' | ||
ФНЛ | 16 | 12 | 2 | 3 | - | - | 1.391' | ||
Фортуна Лига | 7 | 1 | 1 | - | - | - | 132' | ||
CFL | 4 | - | - | - | - | - | 312' | ||
Кубок Чехии | 3 | - | - | - | - | - | 171' | ||
Fortuna Liga Abstiegsrunde | 2 | 1 | - | - | - | - | 106' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 11.02.24 | Г | (10.) | Градец Кралове (12.) | 2:2 | ОН | 1' | ||||||||||
21 | 17.02.24 | Д | (10.) | Виктория Пльзен (3.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 24.02.24 | Г | (10.) | Баник Острава (5.) | 1:1 | ЦН | 1 | 11' | |||||||||
23 | 02.03.24 | Г | (10.) | Сигма Оломоуц (8.) | 2:2 | ЦН | 54' | ||||||||||
24 | 09.03.24 | Д | (12.) | Млада Болеслав (6.) | 0:0 | ЦН | 26' | ||||||||||
25 | 16.03.24 | Г | (11.) | Злин (14.) | 2:2 | ЦН | 21' | ||||||||||
26 | 30.03.24 | Д | (10.) | Яблонец (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 06.04.24 | Г | (11.) | Славия Прага (1.) | 2:1 | ОН | 1 | 6' | |||||||||
28 | 13.04.24 | Д | (11.) | Спарта Прага (1.) | 1:3 | ОН | 14' | ||||||||||
29 | 20.04.24 | Г | (11.) | Карвина (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 28.04.24 | Д | (11.) | Пардубице (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 6, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.05.24 | Г | (1.) | Ческе-Будеёвице (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 12.05.24 | Д | (1.) | Яблонец (2.) | 1:1 | ЦН | 1 | 16' | |||||||||
3 | 16.05.24 | Д | (2.) | Карвина (4.) | 1:3 | ОН | 90' | ||||||||||
4 | 19.05.24 | Г | (1.) | Злин (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 25.05.24 | Д | (3.) | Пардубице (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 09.08.23 | Г | Slavia HK | 0:2 | ЦН | 13' | |||||||||||
2-й круг | 06.09.23 | Г | Ceska Lipa | 1:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
3-й круг | 10.10.23 | Г | Ческе-Будеёвице | 2:0 | ЦН | 68' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Д | (10.) | Lisen (11.) | 0:0 | ЦН | 79' | ||||||||||
2 | 29.07.23 | Г | (10.) | Влашим (9.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
3 | 02.08.23 | Д | (13.) | SILON Таборско (3.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.23 | Г | (16.) | Sparta Praha B (11.) | 2:0 | ЦН | 79' | ||||||||||
5 | 12.08.23 | Г | (16.) | Зброёвка Брно (5.) | 4:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
6 | 19.08.23 | Д | (12.) | 1.SK Prostejov (13.) | 6:2 | ЦН | 3 | 86' | |||||||||
7 | 25.08.23 | Г | (11.) | Jihlava (4.) | 3:3 | ЦН | 1 | 1 | 67' | 90' | |||||||
8 | 02.09.23 | Д | (10.) | MFK Vyskov (2.) | 2:1 | ЦН | 1 | 1 | 71' | ||||||||
9 | 17.09.23 | Г | (12.) | Varnsdorf (16.) | 3:3 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
10 | 23.09.23 | Д | (10.) | Viktoria Zizkov (9.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 29.09.23 | Г | (12.) | Пршибрам (9.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 07.10.23 | Д | (10.) | Опава (7.) | 1:0 | ЦН | 88' | 90' | |||||||||
13 | 21.10.23 | Г | (11.) | Дукла Прага (2.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.23 | Д | (10.) | HS Kromeriz (13.) | 3:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
15 | 05.11.23 | Г | (9.) | Olomouc B (11.) | 2:4 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
16 | 11.11.23 | Д | (7.) | Влашим (8.) | 1:0 | ЦН | 11' | 86' | |||||||||
Команда: 16, Стартовый состав: 16, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 03.03.24 | Д | FK Robstav | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 10.03.24 | Г | Vikt. Plzen B | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 17.03.24 | Д | Karlovy Vary | 0:0 | 58' | ||||||||||||
19 | 24.03.24 | Г | Дукла Прага Б | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 31.03.24 | Д | Motorlet Prag | 3:4 | 74' | ||||||||||||
21 | 07.04.24 | Д | C. Budejovice B | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 12.04.24 | Г | Pisek | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 21.04.24 | Д | Taborsko B | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 27.04.24 | Г | Domazlice | 4:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 05.05.24 | Д | Slavia Praha B | 2:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 10.05.24 | Г | Sokol Hostoun | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 19.05.24 | Д | Admira Praha | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 24.05.24 | Г | Kraluv Dvur | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 29.05.24 | Д | Povltavska FA | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 02.06.24 | Д | Loko Vltavin | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Чехия U18 | |||||
- | - | - | - | ||
Чехия U17 | |||||
- | 10 февр. 2016 г. | 5 | - | ||
Чехия U16 | |||||
9 | 16 сент. 2014 г. | 4 | 1 |