#85 David Jablonsky
Краковия
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.cracovia.pl
Подробная статистика выступлений от David Jablonsky
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 05.03.11 | Г | (14.) | Дукла Прага (1.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 13.03.11 | Д | (13.) | Kladno (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 19.03.11 | Г | (13.) | Banik Sokolov (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 27.03.11 | Д | (10.) | Tescoma Zlin (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 02.04.11 | Г | (12.) | Sezimovo Usti (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.04.11 | Г | (12.) | Sparta Praha B (7.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 16.04.11 | Д | (12.) | Jihlava (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 23.04.11 | Г | (13.) | ФК Баник Мост (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 30.04.11 | Д | (12.) | Fotbal Trinec (5.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 07.05.11 | Г | (10.) | Hlucin (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 14.05.11 | Д | (11.) | Viktoria Zizkov (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 22.05.11 | Г | (12.) | Карвина (4.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 28.05.11 | Д | (10.) | Varnsdorf (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 04.06.11 | Г | (11.) | 1.SC Znojmo (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 11.06.11 | Д | (8.) | Graffin Vlasim (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 06.08.11 | Г | (12.) | Опава (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
2 | 13.08.11 | Д | (9.) | Sparta Praha B (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.11 | Г | (4.) | Jihlava (13.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.08.11 | Д | (3.) | Карвина (14.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.09.11 | Г | (4.) | Banik Sokolov (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.09.11 | Д | (3.) | ФК Баник Мост (14.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.09.11 | Г | (5.) | Bohemians Prag (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 24.09.11 | Д | (5.) | Sezimovo Usti (11.) | 2:1 | 33' | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.11 | Г | (1.) | Зброёвка Брно (15.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
10 | 08.10.11 | Д | (1.) | Fotbal Trinec (8.) | 1:0 | 85' | 90' | ||||||||||
11 | 16.10.11 | Г | (1.) | Caslav (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
12 | 22.10.11 | Г | (2.) | 1.SC Znojmo (8.) | 2:1 | 33' | 90' | ||||||||||
13 | 29.10.11 | Д | (2.) | Varnsdorf (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 05.11.11 | Г | (1.) | Graffin Vlasim (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 12.11.11 | Д | (1.) | Tescoma Zlin (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 19.11.11 | Г | (1.) | Sparta Praha B (16.) | 0:1 | 37' | |||||||||||
17 | 03.03.12 | Д | (1.) | Jihlava (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 11.03.12 | Г | (1.) | Карвина (5.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
19 | 17.03.12 | Д | (1.) | Banik Sokolov (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 24.03.12 | Г | (1.) | ФК Баник Мост (15.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
21 | 31.03.12 | Д | (1.) | Bohemians Prag (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 07.04.12 | Г | (1.) | Sezimovo Usti (10.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
23 | 14.04.12 | Д | (1.) | Зброёвка Брно (6.) | 2:2 | 1 | 14' | 90' | |||||||||
24 | 21.04.12 | Г | (1.) | Fotbal Trinec (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 28.04.12 | Д | (1.) | Caslav (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 05.05.12 | Д | (1.) | 1.SC Znojmo (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 09.05.12 | Г | (1.) | Varnsdorf (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
28 | 12.05.12 | Д | (1.) | Graffin Vlasim (14.) | 1:0 | 84' | |||||||||||
29 | 19.05.12 | Г | (1.) | Tescoma Zlin (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
30 | 26.05.12 | Д | (1.) | Опава (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 12.03.16 | Д | (4.) | Влашим (10.) | 1:0 | 41' | 90' | ||||||||||
17 | 22.03.16 | Г | (4.) | Frydek-Mistek (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 26.03.16 | Д | (4.) | Vysehrad (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 02.04.16 | Г | (4.) | 1.SC Znojmo (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 05.04.16 | Г | (4.) | Ческе-Будеёвице (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 09.04.16 | Д | (4.) | Опава (10.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 16.04.16 | Г | (4.) | Карвина (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 23.04.16 | Д | (4.) | Fotbal Trinec (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 06.05.16 | Г | (4.) | Usti nad Labem (5.) | 1:1 | 44' | 90' | ||||||||||
27 | 14.05.16 | Д | (4.) | Olomouc B (15.) | 1:0 | 66' | 90' | ||||||||||
28 | 17.05.16 | Г | (4.) | Градец Кралове (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 21.05.16 | Д | (4.) | МАС Таборско (5.) | 1:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
30 | 28.05.16 | Г | (4.) | Пардубице (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 31, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |