#99 David Mecir
M. Boleslav U19
1. Dorostenecka liga Место в лиге: Молодежное первенство В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: -
1. Dorostenecka liga Место в лиге: Молодежное первенство В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: -
- Род./возраст:: 15 сент. 2006 г. (17)
- Национальность: Чехия
- Амплуа: Вратарь
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 2 | - | - | - | - | 7 | - | 180' | ||
1. Dorostenecka liga | 2 | - | - | - | - | 7 | - | 180' | ||
CFL | - | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.23 | Г | (1.) | Slovacko U19 (14.) | 1:5 | в запасе | |||||||||||
2 | 12.08.23 | Д | (3.) | Olomouc U19 (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 19.08.23 | Г | (5.) | Pardubice U19 (6.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
4 | 26.08.23 | Д | (2.) | Zlin U19 (15.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 02.09.23 | Г | (3.) | Budejovice U19 (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 09.09.23 | Д | (8.) | Jihlava U19 (10.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
7 | 16.09.23 | Г | (10.) | Dukla Prag U19 (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 23.09.23 | Г | (11.) | Спарта U19 (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 30.09.23 | Д | (7.) | Liberec U19 (15.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 04.10.23 | Д | (11.) | SK Slavia U19 (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 07.10.23 | Г | (12.) | Z. Brno U19 (5.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (12.) | Frydek U19 (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 26.10.23 | Д | (12.) | Ostrava U19 (1.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Г | (12.) | Karvina U19 (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.11.23 | Д | (13.) | Vikt. Plzen U19 (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 02.03.24 | Д | (11.) | Slovacko U19 (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 09.03.24 | Г | (9.) | Olomouc U19 (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 15.03.24 | Д | (11.) | Pardubice U19 (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 23.03.24 | Г | (13.) | Zlin U19 (14.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 28.03.24 | Д | (10.) | Budejovice U19 (6.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 06.04.24 | Г | (12.) | Jihlava U19 (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 13.04.24 | Д | (10.) | Dukla Prag U19 (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 20.04.24 | Д | (10.) | Спарта U19 (1.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
24 | 27.04.24 | Г | (11.) | Liberec U19 (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 04.05.24 | Д | (14.) | Z. Brno U19 (2.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
26 | 11.05.24 | Г | (14.) | SK Slavia U19 (3.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 18.05.24 | Д | (14.) | Frydek U19 (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 25.05.24 | Г | (12.) | Ostrava U19 (6.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
29 | 01.06.24 | Д | (11.) | Karvina U19 (15.) | 4:3 | в запасе | |||||||||||
30 | 08.06.24 | Г | (11.) | Vikt. Plzen U19 (3.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 23, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 21, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | Д | Zapy | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 12.08.23 | Д | Viagem Usti n/L | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 20.08.23 | Д | Pardubice B | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 26.08.23 | Г | Zivanice | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 03.09.23 | Д | Banik Most-Sous | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 09.09.23 | Г | Jablonec B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 17.09.23 | Д | Sparta Kolin | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 24.09.23 | Д | Hradec Kr. B | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 01.10.23 | Г | Sl. Liberec B | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 08.10.23 | Д | Chlumec n/Cidl. | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 15.10.23 | Г | Sokol Brozany | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 22.10.23 | Д | Ceska Lipa | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 29.10.23 | Г | Teplice B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | Slovan Velvary | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 11.11.23 | Г | Prepere | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 08.03.24 | Г | Viagem Usti n/L | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
18 | 16.03.24 | Г | Pardubice B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 23.03.24 | Д | Zivanice | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
20 | 29.03.24 | Г | Banik Most-Sous | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 03.04.24 | Г | Zapy | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
21 | 07.04.24 | Д | Jablonec B | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 13.04.24 | Г | Sparta Kolin | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
23 | 21.04.24 | Г | Hradec Kr. B | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 28.04.24 | Д | Sl. Liberec B | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 05.05.24 | Г | Chlumec n/Cidl. | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 12.05.24 | Д | Sokol Brozany | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 17.05.24 | Г | Ceska Lipa | 0:4 | в запасе | ||||||||||||
28 | 26.05.24 | Д | Teplice B | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 01.06.24 | Г | Slovan Velvary | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 08.06.24 | Д | Prepere | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |