#10 Davis Ikaunieks
www.fkjablonec.cz
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 20 | 6 | 2 | 1 | - | - | 1.556' | ||
А-Лига | 14 | 5 | 2 | 1 | - | - | 1.163' | ||
CFL | 3 | - | - | - | - | - | 191' | ||
Кубок Литвы | 2 | 1 | - | - | - | - | 184' | ||
Фортуна Лига | 1 | - | - | - | - | - | 18' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Г | (12.) | Млада Болеслав (4.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Г | (13.) | Пардубице (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Г | (12.) | Теплице (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.08.23 | Д | (14.) | Спарта Прага (1.) | 1:5 | в запасе | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (14.) | Карвина (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Д | (15.) | Славия Прага (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.09.23 | Г | (15.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Д | (14.) | Слован Либерец (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (14.) | Градец Кралове (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (12.) | Словацко (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Г | (14.) | Виктория Пльзен (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 22.10.23 | Д | (15.) | Богемианс 1905 (8.) | 0:1 | 18' | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (14.) | Баник Острава (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (14.) | Сигма Оломоуц (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 11.11.23 | Г | (12.) | Злин (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.11.23 | Д | (12.) | Пардубице (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 06.12.23 | Д | (12.) | Теплице (10.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.12.23 | Г | (12.) | Спарта Прага (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 16.12.23 | Д | (11.) | Карвина (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.03.24 | Г | (8.) | Судува (7.) | 0:0 | 4' | |||||||||||
2 | 10.03.24 | Д | (5.) | Банга (7.) | 0:0 | ОН | 79' | ||||||||||
3 | 13.03.24 | Г | (6.) | Гегельманн (4.) | 2:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
4 | 17.03.24 | Д | (4.) | Кауно Жальгирис (8.) | 2:1 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
5 | 30.03.24 | Д | (6.) | FK TransINVEST (5.) | 0:1 | ОН | 89' | 90' | |||||||||
6 | 07.04.24 | Г | (8.) | Жальгирис (1.) | 3:0 | ОН | 90' | ||||||||||
7 | 10.04.24 | Д | (6.) | Паневежис (9.) | 1:1 | ОН | 90' | ||||||||||
8 | 14.04.24 | Г | (8.) | Джюгас (2.) | 2:1 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
9 | 20.04.24 | Д | (7.) | Дайнава (5.) | 1:0 | ОН | 90' | ||||||||||
10 | 23.04.24 | Д | (8.) | Судува (7.) | 0:1 | ОН | 90' | ||||||||||
11 | 28.04.24 | Г | (7.) | Банга (5.) | 0:1 | ОН | 90' | ||||||||||
12 | 01.05.24 | Д | (6.) | Гегельманн (3.) | 1:1 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
13 | 12.05.24 | Г | (7.) | Кауно Жальгирис (4.) | 2:1 | ОН | 90' | ||||||||||
14 | 18.05.24 | Г | (6.) | FK TransINVEST (10.) | 1:3 | ОН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
15 | 26.05.24 | Д | (7.) | Жальгирис (1.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 13, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 05.09.23 | Г | Admira Praha | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 27.09.23 | Г | Domazlice | 5:6 пен. | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 16.11.23 | Г | Ческе-Будеёвице | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | Д | Viagem Usti n/L | 0:0 | 66' | ||||||||||||
2 | 12.08.23 | Г | Pardubice B | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 19.08.23 | Д | Zivanice | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 26.08.23 | Г | Banik Most-Sous | 1:0 | 45' | ||||||||||||
5 | 02.09.23 | Д | Sparta Kolin | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 09.09.23 | Д | Ml. Boleslav B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 17.09.23 | Г | Hradec Kr. B | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 23.09.23 | Д | Sl. Liberec B | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 01.10.23 | Г | Chlumec n/Cidl. | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 07.10.23 | Д | Sokol Brozany | 1:0 | 80' | ||||||||||||
11 | 14.10.23 | Г | Ceska Lipa | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 21.10.23 | Д | Teplice B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 28.10.23 | Г | Slovan Velvary | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | Prepere | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 11.11.23 | Г | Zapy | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Латвия | |||||
9 | 01 июня 2016 г. | 44 | 5 | ||
Латвия U21 | |||||
9 | - | 9 | 2 | ||
Латвия U19 | |||||
- | - | 15 | 4 | ||
Латвия U17 | |||||
10 | - | 20 | 9 | ||
Latvia U16 | |||||
- | 10 авг. 2009 г. | 1 | - |