#4 Denis Halinsky
Пардубице
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 19 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 19 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 30 | - | - | 3 | - | 1 | 2.552' | ||
Фортуна Лига | 22 | - | - | 1 | - | 1 | 1.896' | ||
Fortuna Liga Abstiegsrunde | 5 | - | - | - | - | - | 450' | ||
Кубок Чехии | 2 | - | - | 1 | - | - | 116' | ||
CFL | 1 | - | - | 1 | - | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 07.09.23 | Д | Словакия U21 | 2:0 | 45' | ||||||||||||
6 | 20.11.23 | Д | Словакия U21 | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 21.03.24 | Д | С. Ирландия U21 | 3:0 | ЦЗ | 1 | 45' | ||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Д | (10.) | Богемианс 1905 (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.23 | Д | (11.) | Яблонец (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 05.08.23 | Г | (14.) | Спарта Прага (1.) | 5:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | Д | (12.) | Карвина (13.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (13.) | Слован Либерец (6.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.23 | Д | (13.) | Словацко (5.) | 0:1 | ЦЗ | 47' | 90' | |||||||||
7 | 02.09.23 | Г | (12.) | Теплице (8.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Д | (12.) | Славия Прага (2.) | 0:1 | запрет на участие в играх | |||||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (12.) | Виктория Пльзен (3.) | 6:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 01.10.23 | Д | (13.) | Градец Кралове (10.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.23 | Г | (13.) | Баник Острава (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.23 | Д | (13.) | Сигма Оломоуц (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (13.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (13.) | Злин (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 11.11.23 | Г | (14.) | Млада Болеслав (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.11.23 | Г | (14.) | Яблонец (12.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 03.12.23 | Д | (14.) | Спарта Прага (1.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 16.12.23 | Д | (13.) | Слован Либерец (8.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 10.02.24 | Г | (11.) | Словацко (4.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 14.02.24 | Г | (13.) | Карвина (14.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 17.02.24 | Д | (12.) | Теплице (9.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 25.02.24 | Г | (13.) | Славия Прага (2.) | 3:0 | запрет на участие в играх | |||||||||||
23 | 02.03.24 | Д | (13.) | Виктория Пльзен (3.) | 2:3 | ЦЗ | 6' | 6' | |||||||||
24 | 09.03.24 | Г | (13.) | Градец Кралове (11.) | 2:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
25 | 17.03.24 | Д | (13.) | Баник Острава (5.) | 0:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
26 | 30.03.24 | Г | (13.) | Сигма Оломоуц (8.) | 0:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
27 | 07.04.24 | Д | (13.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 14.04.24 | Г | (13.) | Злин (14.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 21.04.24 | Д | (13.) | Млада Болеслав (5.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (13.) | Богемианс 1905 (11.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 23, Стартовый состав: 22, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 5, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.05.24 | Д | (3.) | Злин (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 12.05.24 | Д | (3.) | Ческе-Будеёвице (4.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 16.05.24 | Г | (3.) | Яблонец (1.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 19.05.24 | Д | (3.) | Карвина (4.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 25.05.24 | Г | (2.) | Богемианс 1905 (3.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 30.08.23 | Г | Banik Most-Sous | 0:3 | ЦЗ | 71' | 90' | ||||||||||
3-й круг | 27.09.23 | Г | Slovan Velvary | 6:5 пен. | ЦЗ | 26' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | Г | Banik Most-Sous | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 12.08.23 | Д | Jablonec B | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 20.08.23 | Г | Ml. Boleslav B | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 27.08.23 | Д | Hradec Kr. B | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 03.09.23 | Г | Sl. Liberec B | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 09.09.23 | Д | Chlumec n/Cidl. | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 17.09.23 | Г | Sokol Brozany | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 24.09.23 | Д | Ceska Lipa | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 30.09.23 | Г | Teplice B | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 08.10.23 | Д | Slovan Velvary | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 14.10.23 | Г | Prepere | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 22.10.23 | Д | Zapy | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 27.10.23 | Г | Viagem Usti n/L | 4:3 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 04.11.23 | Г | Sparta Kolin | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | Zivanice | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 02.03.24 | Д | Banik Most-Sous | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 09.03.24 | Г | Jablonec B | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 16.03.24 | Д | Ml. Boleslav B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 22.03.24 | Г | Hradec Kr. B | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 31.03.24 | Д | Sl. Liberec B | 2:1 | 82' | 90' | |||||||||||
21 | 07.04.24 | Г | Chlumec n/Cidl. | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 14.04.24 | Д | Sokol Brozany | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 20.04.24 | Г | Ceska Lipa | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 27.04.24 | Д | Teplice B | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 04.05.24 | Г | Slovan Velvary | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 12.05.24 | Д | Prepere | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 19.05.24 | Г | Zapy | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 26.05.24 | Д | Viagem Usti n/L | 1:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа I | 12.09.23 | Г | Исландия Ю21 | 2:1 | 5' | ||||||||||||
группа I | 13.10.23 | Д | Wales U21 | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа I | 17.10.23 | Д | Дания U21 | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
группа I | 26.03.24 | Д | Исландия Ю21 | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Чехия Ю21 | |||||
13 | 07 сент. 2023 г. | 3 | 1 | ||
Чехия U20 | |||||
- | 01 июня 2022 г. | 3 | - | ||
Чехия U19 | |||||
- | - | - | - |