#40 Diant Ramaj
imago images
- Род./возраст:: 19 сент. 2001 г. (22)
- Место рождения: Stuttgart
- Национальность: Германия
- Рост: 1,89 м
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Германия до 20
- Матчи за сборную/голы: 3 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 33 | - | 1 | - | - | 52 | 6 | 2.842' | ||
Эредивизи | 22 | - | - | - | - | 32 | 4 | 1.822' | ||
Лига Европы УЕФА | 4 | - | - | - | - | 9 | - | 360' | ||
Лига конференций | 4 | - | 1 | - | - | 7 | 1 | 390' | ||
Кубок Нидерландов | 1 | - | - | - | - | 3 | - | 90' | ||
Кёкен Кампион дивизион | 2 | - | - | - | - | 1 | 1 | 180' | ||
ЛЕ Квалификация | - | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа B | 21.09.23 | Д | Марсель | 3:3 | в запасе | ||||||||||||
группа B | 05.10.23 | Г | АЕК Афины | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
группа B | 26.10.23 | Г | Брайтон | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
группа B | 09.11.23 | Д | Брайтон | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
группа B | 30.11.23 | Г | Марсель | 4:3 | В | 90' | |||||||||||
группа B | 14.12.23 | Д | АЕК Афины | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Промежуточный этап: 1-е матчи | 15.02.24 | Д | Будё/Глимт | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 22.02.24 | Г | Будё/Глимт | 1:2 д.в. | В | 79' | 120' | ||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 07.03.24 | Д | Астон Вилла | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.24 | Г | Астон Вилла | 4:0 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Г | Лудогорец | 1:4 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Д | Лудогорец | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.23 | Д | (2.) | Хераклес (15.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 19.08.23 | Г | (5.) | Эксельсиор (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 03.09.23 | Г | (5.) | Фортуна Ситтард (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 17.09.23 | Г | (6.) | Твенте (2.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 27.09.23 | Д | (9.) | Фейеноорд (4.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
8 | 08.10.23 | Д | (7.) | АЗ Алкмар (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 22.10.23 | Г | (9.) | Утрехт (16.) | 4:3 | В | 16' | ||||||||||
10 | 29.10.23 | Г | (10.) | ПСВ (1.) | 5:2 | В | 90' | ||||||||||
3 | 02.11.23 | Д | (4.) | Волендам (15.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
11 | 05.11.23 | Д | (8.) | Херенвен (13.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
12 | 12.11.23 | Г | (8.) | Алмере Сити (13.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
13 | 25.11.23 | Д | (6.) | Витесс (18.) | 5:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 03.12.23 | Г | (6.) | НЕК Неймеген (12.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
7 | 06.12.23 | Г | (7.) | Валвейк (14.) | 2:3 | В | 6' | ||||||||||
15 | 09.12.23 | Д | (5.) | Спарта Р. (7.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 17.12.23 | Д | (5.) | Зволле (11.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
17 | 14.01.24 | Г | (5.) | Гоу Эхед Иглс (7.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
18 | 21.01.24 | Д | (5.) | Валвейк (16.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
19 | 27.01.24 | Г | (5.) | Хераклес (15.) | 2:4 | В | 90' | ||||||||||
20 | 03.02.24 | Д | (5.) | ПСВ (1.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
21 | 11.02.24 | Г | (5.) | Херенвен (11.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
22 | 18.02.24 | Д | (5.) | НЕК Неймеген (7.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
23 | 25.02.24 | Г | (5.) | АЗ Алкмар (4.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
24 | 03.03.24 | Д | (5.) | Утрехт (8.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
25 | 10.03.24 | Д | (5.) | Фортуна Ситтард (10.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
26 | 17.03.24 | Г | (5.) | Спарта Р. (10.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
27 | 31.03.24 | Г | (5.) | Зволле (13.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
28 | 04.04.24 | Д | (5.) | Гоу Эхед Иглс (7.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
29 | 07.04.24 | Г | (6.) | Фейеноорд (2.) | 6:0 | Травма локтя | |||||||||||
30 | 14.04.24 | Д | (5.) | Твенте (3.) | 2:1 | Травма локтя | |||||||||||
31 | 24.04.24 | Д | (5.) | Эксельсиор (15.) | 2:2 | Травма локтя | |||||||||||
32 | 05.05.24 | Г | (5.) | Волендам (17.) | 1:4 | Травма локтя | |||||||||||
33 | 12.05.24 | Д | (5.) | Алмере Сити (13.) | 3:0 | Травма локтя | |||||||||||
34 | 19.05.24 | Г | (5.) | Витесс (18.) | 2:2 | Травма локтя | |||||||||||
Команда: 28, Стартовый состав: 20, Вышел на замену: 2, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 6, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 21.12.23 | Г | USV Hercules | 3:2 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.08.23 | Г | (19.) | Гронинген (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 21.08.23 | Д | (20.) | Де Графсхап (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 25.08.23 | Г | (20.) | Камбюр (2.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 01.09.23 | Г | (20.) | МВВ Маастрихт (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 15.09.23 | Д | (19.) | Эммен (10.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.09.23 | Г | (20.) | Йонг АЗ (6.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 25.09.23 | Д | (19.) | Эйндховен (5.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
8 | 29.09.23 | Г | (20.) | Телстар (19.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 06.10.23 | Д | (18.) | Венло (8.) | 3:0 | В | 1 | 90' | |||||||||
11 | 20.10.23 | Г | (20.) | Дордрехт (6.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.10.23 | Д | (20.) | Ден Хааг (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 27.10.23 | Г | (20.) | Рода ЖС Керкрад (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 06.11.23 | Д | (19.) | Виллем II (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 10.11.23 | Г | (17.) | НАК Бреда (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 24.11.23 | Д | (17.) | ТОП Осс (20.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.11.23 | Д | (17.) | Хелмонд Спорт (11.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.12.23 | Г | (16.) | Ден Босх (19.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 11.12.23 | Д | (15.) | Йонг Утрехт (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 15.12.23 | Г | (15.) | Йонг ПСВ (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.12.23 | Г | (15.) | Эйндховен (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 19.01.24 | Г | (15.) | Виллем II (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 22.01.24 | Д | (15.) | Гронинген (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 29.01.24 | Д | (15.) | Дордрехт (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.02.24 | Г | (15.) | Йонг Утрехт (17.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.02.24 | Д | (14.) | МВВ Маастрихт (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 16.02.24 | Г | (15.) | ТОП Осс (20.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 26.02.24 | Д | (15.) | Телстар (17.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 01.03.24 | Г | (15.) | Ден Хааг (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 08.03.24 | Д | (15.) | НАК Бреда (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 11.03.24 | Г | (15.) | Де Графсхап (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.03.24 | Д | (15.) | Йонг ПСВ (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 29.03.24 | Г | (15.) | Эммен (11.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 08.04.24 | Д | (15.) | Ден Босх (19.) | 0:2 | Травма локтя | |||||||||||
34 | 15.04.24 | Д | (14.) | Камбюр (10.) | 2:1 | Травма локтя | |||||||||||
35 | 19.04.24 | Г | (14.) | Хелмонд Спорт (11.) | 3:1 | Травма локтя | |||||||||||
36 | 26.04.24 | Д | (14.) | Рода ЖС Керкрад (2.) | 1:1 | Травма локтя | |||||||||||
37 | 03.05.24 | Г | (14.) | Венло (12.) | 2:0 | Травма локтя | |||||||||||
38 | 10.05.24 | Д | (15.) | Йонг АЗ (10.) | 1:4 | Травма локтя | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 6, Прочие отсутствия: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Германия до 20 | |||||
23 | 03 сент. 2020 г. | 3 | - | ||
Германия до 19 | |||||
1 | 04 сент. 2019 г. | 5 | - | ||
Германия до 18 | |||||
12 | 11 дек. 2018 г. | 2 | - |