#41 Dmitriy Gololobov
Оренбург-2
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
www.kolomna-fc.ru
- Род./возраст:: 30 мая 2003 г. (21)
- Национальность: Россия
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Правый Вингер
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | - | - | - | - | - | - | - | ||
2 лига Дивизион Б | - | - | - | - | - | - | - | ||
2 Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023) | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.04.24 | Д | Рубин 2 | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
2 | 20.04.24 | Г | Динамо Киров | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 28.04.24 | Д | Урал-2 | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
4 | 04.05.24 | Г | Акрон-2 | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 11.05.24 | Д | Уралец-ТС | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
6 | 18.05.24 | Д | Лада Тольятти | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
7 | 25.05.24 | Г | Волна Ковернино | 5:2 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 02.06.24 | Д | Сокол Казань | 5:6 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 08.06.24 | Г | Носта | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 02.08.23 | Д | Квант Обнинск | 0:7 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 23.08.23 | Г | Химик-Август | 5:4 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (18.) | Сатурн (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 28.07.23 | Д | (17.) | Красное Знамя (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Г | (10.) | Красное Знамя (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Д | (11.) | Рязань (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (7.) | Динамо-Влад. (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Д | (7.) | Строгино Москва (17.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (8.) | Сахалинец (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.09.23 | Д | (7.) | Арсенал-2 (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 17.09.23 | Г | (7.) | Спартак Тамбов (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 23.09.23 | Д | (7.) | Сахалин (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 01.10.23 | Г | (7.) | Пересвет (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 08.10.23 | Д | (8.) | Композит ПП (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 14.10.23 | Г | (7.) | Коломна (18.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 22.10.23 | Г | (9.) | Квант Обнинск (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.10.23 | Д | (9.) | СКА Хабаровск-2 (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.11.23 | Г | (9.) | Химки-М (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.11.23 | Д | (9.) | Калуга (1.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |