#12 Erik Gubiev
Алания
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
www.fckhimki.ru
- Род./возраст:: 06 окт. 2004 г. (19)
- Место рождения: Vladikavkaz
- Национальность: Россия
- Рост: 1,76 м
- Амплуа: Правый защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 17 | 1 | 1 | 2 | - | - | 1.190' | ||
2 Лига Дивизион Б Группа 1 (-2023) | 11 | 1 | - | 1 | - | - | 895' | ||
2 лига Дивизион Б | 3 | - | 1 | 1 | - | - | 270' | ||
Первая Лига | 2 | - | - | - | - | - | 14' | ||
Кубок России | 1 | - | - | - | - | - | 11' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 30.03.24 | Д | Форте Таганрог | 3:5 | 1 | 90' | |||||||||||
3 | 06.04.24 | Г | Д-2 Махачкала | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 14.04.24 | Д | ФК Ростов 2 | 1:7 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 20.04.24 | Г | Астрахань | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 28.04.24 | Д | Кубань Холдинг | 1:2 | 90 + 5' | 90' | |||||||||||
7 | 04.05.24 | Г | Динамо Ставр. | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 12.05.24 | Д | П. Хасавюрт | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 22.05.24 | Д | Строитель | 1:2 | 90' | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | 27.09.23 | Г | Ротор Волгоград | 1:0 | ОП | 11' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.23 | Г | (9.) | Черноморец Нов. (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 24.07.23 | Д | (5.) | Нефтехимик (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 31.07.23 | Д | (3.) | КАМАЗ (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.08.23 | Г | (6.) | Акрон Тольятти (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 14.08.23 | Д | (2.) | Торпедо Москва (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.08.23 | Г | (2.) | Родина Москва (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 26.08.23 | Г | (1.) | Кубань (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 02.09.23 | Д | (1.) | Енисей (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 10.09.23 | Д | (1.) | Тюмень (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 18.09.23 | Г | (1.) | Динамо Махач. (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 23.09.23 | Д | (1.) | СКА Хабаровск (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 02.10.23 | Г | (2.) | Сокол Саратов (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 09.10.23 | Г | (1.) | Химки (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 14.10.23 | Д | (1.) | Ленинградец (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 22.10.23 | Г | (2.) | Волгарь (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 27.10.23 | Д | (3.) | Арсенал Тула (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 06.11.23 | Г | (5.) | Шинник (10.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 12.11.23 | Г | (5.) | КАМАЗ (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 20.11.23 | Д | (6.) | Химки (3.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 27.11.23 | Д | (6.) | Акрон Тольятти (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 03.03.24 | Г | (6.) | Нефтехимик (10.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 10.03.24 | Д | (7.) | Сокол Саратов (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 18.03.24 | Г | (7.) | Тюмень (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 31.03.24 | Д | (7.) | Черноморец Нов. (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 06.04.24 | Г | (8.) | Ленинградец (15.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
27 | 13.04.24 | Г | (10.) | Енисей (7.) | 4:1 | ПЗ | 9' | ||||||||||
28 | 20.04.24 | Д | (11.) | Волгарь (16.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 24.04.24 | Д | (9.) | Кубань (18.) | 3:0 | ПЗ | 5' | ||||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (10.) | Арсенал Тула (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
31 | 04.05.24 | Д | (11.) | Шинник (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 08.05.24 | Д | (11.) | Родина Москва (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
32 | 12.05.24 | Г | (10.) | Торпедо Москва (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
33 | 20.05.24 | Г | (9.) | СКА Хабаровск (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
34 | 25.05.24 | Д | (8.) | Динамо Махач. (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 15, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.23 | Г | (2.) | Спартак Нч (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.07.23 | Д | (4.) | Легион (5.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.23 | Г | (5.) | Машук-КМВ (1.) | 5:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
5 | 14.08.23 | Д | (5.) | Д-2 Махачкала (7.) | 3:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
6 | 19.08.23 | Г | (3.) | П. Хасавюрт (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 27.08.23 | Г | (3.) | Астрахань (3.) | 5:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 08.09.23 | Г | (5.) | Легион (4.) | 5:2 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 16.09.23 | Д | (5.) | Машук-КМВ (1.) | 2:3 | ПЗ | 50' | 90' | |||||||||
11 | 24.09.23 | Г | (6.) | Д-2 Махачкала (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 01.10.23 | Д | (3.) | П. Хасавюрт (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 08.10.23 | Д | (4.) | Астрахань (5.) | 0:3 | ПЗ | 77' | ||||||||||
14 | 14.10.23 | Д | (2.) | Спартак Нч (1.) | 3:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
15 | 21.10.23 | Д | (2.) | Биолог (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.10.23 | Г | (3.) | СКА Ростов (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 29.10.23 | Д | (3.) | Динамо Ставр. (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.11.23 | Д | (3.) | СКА Ростов (1.) | 0:2 | ЛЗ | 8' | ||||||||||
20 | 15.11.23 | Г | (3.) | Динамо Ставр. (7.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
22 | 25.11.23 | Г | (5.) | Биолог (3.) | 4:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 11, Стартовый состав: 10, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |