#21 Ernest Poku
imago images
- Род./возраст:: 28 янв. 2004 г. (20)
- Место рождения: Hamburg
- Национальность: Нидерланды
- Рост: 1,76 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Игрок сборной: Нидерланды Ю21
- Матчи за сборную/голы: 4 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 46 | 14 | 6 | 3 | - | - | 2.294' | ||
Эредивизи | 21 | 1 | 4 | 1 | - | - | 650' | ||
Кёкен Кампион дивизион | 17 | 12 | 2 | 2 | - | - | 1.277' | ||
ЛК Квалификация | 4 | - | - | - | - | - | 121' | ||
Лига конференций | 2 | - | - | - | - | - | 111' | ||
Кубок Нидерландов | 2 | 1 | - | - | - | - | 135' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа E | 21.09.23 | Г | Зриньски Мостар | 4:3 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 05.10.23 | Д | Легия Варшава | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
группа E | 26.10.23 | Д | Астон Вилла | 1:4 | в запасе | ||||||||||||
группа E | 09.11.23 | Г | Астон Вилла | 2:1 | ПВ | 21' | |||||||||||
группа E | 30.11.23 | Д | Зриньски Мостар | 1:0 | ПВ | 90' | |||||||||||
группа E | 14.12.23 | Г | Легия Варшава | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 21.03.24 | Д | Норвегия U21 | 1:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 10.08.23 | Г | ФК Санта-Колома | 0:1 | ПВ | 22' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17.08.23 | Д | ФК Санта-Колома | 2:0 | ЛВ | 20' | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Д | Бранн | 1:1 | ЛВ | 30' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Г | Бранн | 8:9 пен. | ЛВ | 49' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 4, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.08.23 | Д | (1.) | Гоу Эхед Иглс (17.) | 5:1 | ПВ | 2 | 29' | |||||||||
2 | 20.08.23 | Г | (1.) | Валвейк (14.) | 1:3 | ЛВ | 2 | 63' | 45' | ||||||||
4 | 03.09.23 | Г | (3.) | Витесс (18.) | 0:2 | ПВ | 72' | ||||||||||
5 | 17.09.23 | Д | (3.) | Спарта Р. (7.) | 2:0 | ЛВ | 18' | ||||||||||
6 | 24.09.23 | Г | (2.) | Зволле (12.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
3 | 28.09.23 | Д | (3.) | Хераклес (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 01.10.23 | Д | (2.) | Фортуна Ситтард (10.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 08.10.23 | Г | (2.) | Аякс (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 21.10.23 | Д | (2.) | Херенвен (15.) | 3:0 | ЛВ | 25' | ||||||||||
11 | 04.11.23 | Г | (3.) | Эксельсиор (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 12.11.23 | Г | (4.) | Фейеноорд (2.) | 1:0 | ПВ | 35' | ||||||||||
13 | 26.11.23 | Д | (3.) | Волендам (17.) | 3:0 | ПВ | 69' | ||||||||||
14 | 03.12.23 | Г | (3.) | Утрехт (14.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
10 | 06.12.23 | Д | (2.) | НЕК Неймеген (8.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 09.12.23 | Д | (3.) | Алмере Сити (16.) | 4:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
16 | 17.12.23 | Д | (4.) | ПСВ (1.) | 0:4 | ПВ | 36' | ||||||||||
17 | 13.01.24 | Г | (4.) | Твенте (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 20.01.24 | Д | (4.) | Зволле (10.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 28.01.24 | Г | (4.) | Херенвен (12.) | 2:2 | ПВ | 45' | ||||||||||
20 | 04.02.24 | Д | (4.) | Фейеноорд (2.) | 0:1 | ЛВ | 45' | ||||||||||
21 | 10.02.24 | Г | (4.) | Алмере Сити (13.) | 0:0 | ПВ | 24' | ||||||||||
22 | 17.02.24 | Г | (4.) | Фортуна Ситтард (13.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 25.02.24 | Д | (4.) | Аякс (5.) | 2:0 | ЛВ | 6' | ||||||||||
24 | 02.03.24 | Г | (4.) | Спарта Р. (10.) | 1:1 | ПВ | 14' | ||||||||||
25 | 10.03.24 | Д | (4.) | Эксельсиор (15.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 17.03.24 | Г | (4.) | Волендам (17.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
27 | 30.03.24 | Д | (4.) | Витесс (18.) | 2:0 | ПВ | 1' | ||||||||||
28 | 03.04.24 | Г | (4.) | Хераклес (13.) | 5:0 | ЦН | 8' | ||||||||||
29 | 06.04.24 | Г | (4.) | ПСВ (1.) | 5:1 | ЛВ | 22' | ||||||||||
30 | 13.04.24 | Д | (4.) | Валвейк (16.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 28.04.24 | Г | (4.) | НЕК Неймеген (6.) | 0:3 | ПВ | 1 | 1' | |||||||||
32 | 05.05.24 | Д | (4.) | Твенте (3.) | 2:1 | 12' | |||||||||||
33 | 12.05.24 | Г | (4.) | Гоу Эхед Иглс (9.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
34 | 19.05.24 | Д | (4.) | Утрехт (7.) | 3:3 | 13' | |||||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 16, В запасе: 12, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 20.12.23 | Г | ХХС Харденберг | 2:3 д.в. | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала | 16.01.24 | Д | Куик Бойз | 7:5 пен. | ПВ | 1 | 64' | ||||||||||
1/4-финала | 07.02.24 | Г | Фейеноорд | 2:0 | ЦН | 71' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.08.23 | Д | (5.) | Йонг Утрехт (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 18.08.23 | Г | (10.) | НАК Бреда (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 28.08.23 | Д | (4.) | Телстар (19.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.09.23 | Г | (10.) | Ден Хааг (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 15.09.23 | Д | (7.) | Эйндховен (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.09.23 | Д | (6.) | Йонг Аякс (20.) | 5:2 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
7 | 22.09.23 | Г | (9.) | Дордрехт (11.) | 0:0 | ЛВ | 64' | ||||||||||
8 | 29.09.23 | Д | (12.) | Виллем II (6.) | 0:2 | ЛВ | 63' | ||||||||||
9 | 06.10.23 | Г | (13.) | Рода ЖС Керкрад (1.) | 3:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
11 | 20.10.23 | Д | (9.) | ТОП Осс (18.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.10.23 | Д | (10.) | Де Графсхап (12.) | 3:0 | ЛВ | 66' | ||||||||||
12 | 27.10.23 | Г | (11.) | Эммен (4.) | 2:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
13 | 03.11.23 | Г | (11.) | Венло (10.) | 2:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
14 | 10.11.23 | Д | (10.) | Хелмонд Спорт (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 24.11.23 | Г | (9.) | Йонг ПСВ (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.11.23 | Д | (12.) | Гронинген (13.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.12.23 | Г | (11.) | МВВ Маастрихт (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 11.12.23 | Д | (12.) | Ден Босх (19.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 15.12.23 | Г | (11.) | Камбюр (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.12.23 | Д | (12.) | Ден Хааг (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 12.01.24 | Г | (12.) | Телстар (19.) | 1:1 | ЦН | 1 | 72' | |||||||||
22 | 22.01.24 | Д | (10.) | Дордрехт (7.) | 5:1 | ЦН | 3 | 2 | 90' | ||||||||
23 | 26.01.24 | Г | (11.) | Гронинген (5.) | 4:1 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
24 | 05.02.24 | Д | (11.) | Рода ЖС Керкрад (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.02.24 | Г | (8.) | Йонг Утрехт (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 16.02.24 | Г | (8.) | Ден Босх (18.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 26.02.24 | Д | (9.) | НАК Бреда (7.) | 2:3 | ЛВ | 1 | 12' | 90' | ||||||||
28 | 01.03.24 | Г | (8.) | Эйндховен (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 08.03.24 | Д | (8.) | Йонг ПСВ (16.) | 4:1 | ЦН | 1 | 79' | |||||||||
31 | 11.03.24 | Г | (8.) | Хелмонд Спорт (12.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
30 | 15.03.24 | Д | (8.) | Камбюр (11.) | 2:0 | ЦН | 2 | 78' | |||||||||
32 | 29.03.24 | Г | (8.) | Де Графсхап (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 08.04.24 | Д | (8.) | Эммен (12.) | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
34 | 12.04.24 | Г | (9.) | Виллем II (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 22.04.24 | Д | (7.) | Венло (13.) | 2:1 | ЦН | 90 + 6' | 90' | |||||||||
36 | 26.04.24 | Г | (8.) | ТОП Осс (19.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
37 | 03.05.24 | Д | (10.) | МВВ Маастрихт (9.) | 2:3 | ЦН | 45' | ||||||||||
38 | 10.05.24 | Г | (10.) | Йонг Аякс (15.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 17, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | 08.09.23 | Д | Молдова Ю21 | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 12.09.23 | Г | Македония U21 | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 12.10.23 | Г | Грузия U21 | 0:3 | ЦН | 21' | |||||||||||
группа C | 17.10.23 | Г | Гибралтар U21 | 0:5 | в запасе | ||||||||||||
группа C | 16.11.23 | Д | Гибралтар U21 | 1:0 | ЛВ | 9' | |||||||||||
группа C | 20.11.23 | Г | Швеция U21 | 2:4 | в запасе | ||||||||||||
группа C | 25.03.24 | Г | Молдова Ю21 | 0:3 | ЦН | 28' | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 3, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый Вингер | 17 | 2 | 2 |
Левый Вингер | 16 | 2 | 2 |
Центральный нап. | 11 | 10 | 2 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Нидерланды Ю21 | |||||
17 | 12 окт. 2023 г. | 4 | - | ||
Нидерланды U19 | |||||
- | 01 июня 2022 г. | 6 | 1 | ||
Нидерланды до18 | |||||
- | 06 сент. 2021 г. | 3 | 2 | ||
Нидерланды U16 | |||||
21 | 06 февр. 2020 г. | 2 | - |