#25 Filip Dagerstal
www.lechpoznan.pl
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 10 | 1 | - | 1 | - | - | 748' | ||
Экстракласа | 7 | 1 | - | 1 | - | - | 524' | ||
2 Лига | 2 | - | - | - | - | - | 180' | ||
ЛК Квалификация | 1 | - | - | - | - | - | 44' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 27.07.23 | Д | Кауно Жальгирис | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03.08.23 | Г | Кауно Жальгирис | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 10.08.23 | Д | Спартак Трнава | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17.08.23 | Г | Спартак Трнава | 3:1 | 45' | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (5.) | Пяст Гливице (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Д | (2.) | Радомяк (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Г | (1.) | Заглембе Любин (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 20.08.23 | Г | (7.) | Шлёнск Вроцлав (8.) | 3:1 | 75' | 45' | ||||||||||
7 | 02.09.23 | Д | (7.) | Гурник Забже (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (5.) | Варта Познань (11.) | 0:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (4.) | Сталь Мелец (8.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 28.09.23 | Д | (4.) | Ракув (6.) | 4:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (6.) | Погонь Щецин (8.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 06.10.23 | Д | (4.) | Пуща (16.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Д | (4.) | Лодзь (18.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 24.10.23 | Д | (2.) | Ягеллония (6.) | 3:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (4.) | Краковия (9.) | 1:1 | ЦЗ | 75' | ||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (4.) | Рух Хожув (17.) | 2:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Г | (4.) | Легия Варшава (6.) | 0:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
16 | 26.11.23 | Д | (4.) | Видзев Лодзь (8.) | 1:3 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
17 | 02.12.23 | Г | (3.) | Корона Кельце (15.) | 0:1 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
18 | 10.12.23 | Д | (3.) | Пяст Гливице (9.) | 0:1 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
19 | 16.12.23 | Г | (4.) | Радомяк (11.) | 2:2 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
20 | 10.02.24 | Д | (3.) | Заглембе Любин (10.) | 2:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
21 | 17.02.24 | Г | (3.) | Ягеллония (2.) | 1:2 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
22 | 24.02.24 | Д | (3.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 0:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
23 | 03.03.24 | Г | (5.) | Ракув (2.) | 4:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
24 | 09.03.24 | Г | (4.) | Гурник Забже (7.) | 0:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
25 | 15.03.24 | Д | (4.) | Варта Познань (14.) | 2:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
26 | 01.04.24 | Г | (4.) | Сталь Мелец (8.) | 0:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
27 | 07.04.24 | Д | (3.) | Погонь Щецин (6.) | 1:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
28 | 13.04.24 | Г | (3.) | Пуща (15.) | 2:1 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
29 | 21.04.24 | Г | (3.) | Лодзь (17.) | 2:3 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
30 | 28.04.24 | Д | (2.) | Краковия (15.) | 0:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
31 | 03.05.24 | Г | (3.) | Рух Хожув (17.) | 2:1 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
32 | 12.05.24 | Д | (5.) | Легия Варшава (3.) | 1:2 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
33 | 19.05.24 | Г | (4.) | Видзев Лодзь (10.) | 1:1 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
34 | 25.05.24 | Д | (5.) | Корона Кельце (14.) | 1:2 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 21 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | 09.08.23 | Г | Мотор Люблин | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 31.10.23 | Г | Zawisza | 0:4 | Ушиб лодыжки | ||||||||||||
1/8-финала | 07.12.23 | Г | Арка Гдыня | 0:1 | Ушиб лодыжки | ||||||||||||
1/4-финала | 27.02.24 | Д | Погонь Щецин | 0:1 д.в. | Ушиб лодыжки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 3 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (8.) | Олимпия Эльблон (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 28.07.23 | Г | (12.) | Chojniczanka (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Д | (18.) | Kotwica (2.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (16.) | Олимпия Грудз. (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (14.) | Skra Czesto. (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.23 | Г | (16.) | Radunia Stezyca (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (14.) | Lubin II (1.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 08.09.23 | Г | (11.) | GKS Jastrzebie (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.09.23 | Д | (11.) | Pogon Siedlce (9.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.23 | Г | (13.) | Wisla Pulawy (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.09.23 | Д | (15.) | LKS Lodz II (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.10.23 | Г | (16.) | Stalowa Wola (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 20.10.23 | Г | (14.) | KKS Kalisz (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.10.23 | Д | (13.) | Hutnik Krakow (10.) | 4:3 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
16 | 04.11.23 | Г | (13.) | Сандецья (18.) | 0:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
13 | 08.11.23 | Д | (13.) | Stomil (14.) | 1:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
17 | 12.11.23 | Д | (10.) | Полония Бытом (16.) | 1:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
19 | 25.11.23 | Д | (11.) | Chojniczanka (9.) | 1:2 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
20 | 03.12.23 | Г | (10.) | Kotwica (1.) | 1:2 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
21 | 24.02.24 | Д | (8.) | Олимпия Грудз. (18.) | 0:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
18 | 28.02.24 | Д | (9.) | Олимпия Эльблон (6.) | 2:1 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
22 | 02.03.24 | Г | (7.) | Skra Czesto. (12.) | 0:2 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
23 | 10.03.24 | Д | (9.) | Radunia Stezyca (4.) | 1:2 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
24 | 16.03.24 | Г | (8.) | Lubin II (10.) | 1:1 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
26 | 30.03.24 | Г | (8.) | Pogon Siedlce (2.) | 2:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
27 | 06.04.24 | Д | (10.) | Wisla Pulawy (13.) | 0:1 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
25 | 10.04.24 | Д | (9.) | GKS Jastrzebie (15.) | 2:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
28 | 15.04.24 | Г | (11.) | LKS Lodz II (8.) | 2:2 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
29 | 21.04.24 | Д | (11.) | Stalowa Wola (10.) | 0:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
30 | 29.04.24 | Г | (11.) | Stomil (17.) | 1:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
31 | 04.05.24 | Д | (13.) | KKS Kalisz (3.) | 1:1 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
32 | 11.05.24 | Г | (13.) | Hutnik Krakow (4.) | 3:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
33 | 18.05.24 | Д | (15.) | Сандецья (18.) | 0:1 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
34 | 25.05.24 | Г | (16.) | Полония Бытом (6.) | 3:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 21 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Швеция | |||||
5 | 12 янв. 2017 г. | 2 | - | ||
Швеция U21 | |||||
3 | 01 сент. 2016 г. | 21 | 3 | ||
Швеция U19 | |||||
5 | 02 сент. 2014 г. | 8 | - | ||
Sweden U18 | |||||
- | 09 июня 2015 г. | - | - | ||
Швеция U17 | |||||
4 | 19 окт. 2013 г. | 7 | - | ||
Sweden U16 | |||||
- | 17 сент. 2013 г. | - | - |