#50 Franciszek Dziewicki
Краковия
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 19 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 19 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
- Род./возраст:: 16 апр. 2006 г. (18)
- Место рождения: Poznań
- Национальность: Польша
- Рост: 1,92 м
- Амплуа: Центр. защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 22 | 3 | - | 9 | - | - | 1.774' | ||
Youth League POL | 22 | 3 | - | 9 | - | - | 1.774' | ||
Экстракласа | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 21.08.23 | Д | (1.) | Пяст Гливице (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.23 | Г | (3.) | Варта Познань (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.09.23 | Д | (3.) | Корона Кельце (18.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (6.) | Видзев Лодзь (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (7.) | Погонь Щецин (9.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (7.) | Лодзь (18.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (8.) | Ягеллония (3.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (9.) | Пуща (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Д | (9.) | Лех (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 06.11.23 | Г | (10.) | Гурник Забже (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.11.23 | Д | (12.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (11.) | Ракув (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Д | (13.) | Рух Хожув (17.) | 4:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.12.23 | Д | (13.) | Сталь Мелец (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 17.12.23 | Г | (13.) | Легия Варшава (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.12.23 | Д | (5.) | Легия Варшава (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.02.24 | Д | (11.) | Радомяк (12.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.02.24 | Г | (12.) | Заглембе Любин (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 23.02.24 | Г | (12.) | Пяст Гливице (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.03.24 | Д | (14.) | Варта Познань (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 09.03.24 | Г | (14.) | Корона Кельце (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 16.03.24 | Д | (12.) | Видзев Лодзь (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.03.24 | Г | (14.) | Погонь Щецин (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 05.04.24 | Д | (12.) | Лодзь (18.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 14.04.24 | Г | (12.) | Ягеллония (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.04.24 | Д | (15.) | Пуща (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (15.) | Лех (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 03.05.24 | Д | (14.) | Гурник Забже (4.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 10.05.24 | Г | (15.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 19.05.24 | Д | (12.) | Ракув (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 25.05.24 | Г | (13.) | Рух Хожув (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 27.09.23 | Г | Гурник Ленчна | 3:4 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 02.11.23 | Д | Заглембе Любин | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 06.12.23 | Г | Ракув | 1:0 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.23 | Г | (4.) | Rakow U19 (10.) | 2:3 | 13' | 90' | ||||||||||
2 | 19.08.23 | Д | (12.) | Одра U19 (9.) | 1:2 | 27' | 86' | ||||||||||
3 | 26.08.23 | Г | (12.) | Lech U19 (5.) | 3:1 | 45' | 90' | ||||||||||
4 | 02.09.23 | Г | (14.) | Wa. Poznan U19 (6.) | 4:1 | 84' | |||||||||||
6 | 15.09.23 | Г | (16.) | Arka Gdynia U19 (4.) | 5:2 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
5 | 20.09.23 | Д | (16.) | MKS Polonia U19 (7.) | 1:4 | перебор желтых карточек | |||||||||||
7 | 23.09.23 | Д | (16.) | Lubin U19 (2.) | 2:3 | 65' | |||||||||||
8 | 01.10.23 | Г | (14.) | Korona U19 (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 07.10.23 | Д | (12.) | Jagiellonia U19 (10.) | 4:2 | 78' | 90' | ||||||||||
10 | 15.10.23 | Г | (12.) | Легия U19 (3.) | 7:2 | 90' | |||||||||||
11 | 21.10.23 | Д | (13.) | Pogon U19 (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 04.11.23 | Д | (11.) | Видзев U19 (15.) | 5:3 | 80' | |||||||||||
12 | 08.11.23 | Г | (12.) | Gornik U19 (6.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 12.11.23 | Г | (9.) | Сандецья U19 (16.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 18.11.23 | Д | (7.) | Wisla U19 (13.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (6.) | Rakow U19 (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.03.24 | Г | (8.) | Одра U19 (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
18 | 10.03.24 | Д | (8.) | Lech U19 (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 17.03.24 | Д | (8.) | Wa. Poznan U19 (2.) | 2:3 | 84' | 90' | ||||||||||
20 | 23.03.24 | Г | (8.) | MKS Polonia U19 (7.) | 1:1 | 49' | 90' | ||||||||||
21 | 29.03.24 | Д | (8.) | Arka Gdynia U19 (7.) | 2:2 | 45 + 3' | 90' | ||||||||||
22 | 06.04.24 | Г | (9.) | Lubin U19 (6.) | 2:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
23 | 13.04.24 | Д | (8.) | Korona U19 (13.) | 2:1 | 1 | 45' | ||||||||||
24 | 21.04.24 | Г | (9.) | Jagiellonia U19 (8.) | 5:2 | 60' | |||||||||||
25 | 27.04.24 | Д | (9.) | Легия U19 (1.) | 2:6 | 80' | |||||||||||
26 | 01.05.24 | Г | (11.) | Pogon U19 (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 11.05.24 | Д | (9.) | Gornik U19 (6.) | 4:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 19.05.24 | Г | (10.) | Видзев U19 (15.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 24.05.24 | Д | (11.) | Сандецья U19 (16.) | 2:2 | 90 + 2' | 15' | ||||||||||
30 | 01.06.24 | Г | (11.) | Wisla U19 (12.) | 7:0 | в запасе | |||||||||||
Команда: 25, Стартовый состав: 20, Вышел на замену: 2, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |