#29 Frederik Rieper
Силькеборг
Суперлига Место в лиге: Первая лига В команде с: 16 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Суперлига Место в лиге: Первая лига В команде с: 16 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
- Род./возраст:: 19 июня 1999 г. (24)
- Национальность: Дания
- Рост: 1,96 м
- Амплуа: Центр. защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 24 | 2 | - | 2 | - | - | 1.939' | ||
2.Дивизион | 16 | 2 | - | 2 | - | - | 1.440' | ||
Кубок Дании | 3 | - | - | - | - | - | 139' | ||
Суперлига | 2 | - | - | - | - | - | 180' | ||
Superliga Championship round | 2 | - | - | - | - | - | 105' | ||
Лига Резервистов | 1 | - | - | - | - | - | 75' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 18.02.24 | Д | (6.) | Копенгаген (2.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 25.02.24 | Г | (6.) | Вайле (11.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 04.03.24 | Г | (6.) | Нордшелланд (4.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 10.03.24 | Д | (6.) | Орхус (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 17.03.24 | Г | (6.) | Брондбю (2.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 18.03.24 | Г | (7.) | Hvidovre IF Res (2.) | 2:3 | ЦЗ | 75' | ||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.04.24 | Д | (6.) | Орхус (5.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 08.04.24 | Г | (6.) | Брондбю (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 15.04.24 | Д | (6.) | Нордшелланд (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 21.04.24 | Г | (6.) | Копенгаген (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 29.04.24 | Д | (6.) | Мидтьюлланд (3.) | 3:0 | 15' | |||||||||||
6 | 05.05.24 | Д | (6.) | Копенгаген (2.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
7 | 12.05.24 | Г | (6.) | Нордшелланд (3.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 16.05.24 | Г | (6.) | Орхус (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 20.05.24 | Д | (6.) | Брондбю (1.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 26.05.24 | Г | (6.) | Мидтьюлланд (1.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 15.08.23 | Г | Nörresundby FB | 1:7 | ЦЗ | 45' | |||||||||||
2-й круг | 07.09.23 | Г | Söften GF | 1:8 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 27.09.23 | Д | Хельсингёр | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 29.03.24 | Д | Фредерисия | 6:1 | в запасе | ||||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 11.04.24 | Г | Фредерисия | 2:0 | 4' | ||||||||||||
Финал | 09.05.24 | Д | Орхус | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.23 | Г | (6.) | Middelfart (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.23 | Д | (3.) | FC Roskilde (6.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 18.08.23 | Г | (2.) | Skive IK (10.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 61' | 90' | ||||||||
4 | 25.08.23 | Д | (2.) | Brabrand IF (11.) | 1:1 | ЦЗ | 62' | 90' | |||||||||
5 | 02.09.23 | Г | (2.) | Thisted FC (11.) | 1:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 10.09.23 | Д | (2.) | Фремад (9.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 16.09.23 | Г | (2.) | Нюкёбинг (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 23.09.23 | Д | (2.) | FA 2000 (8.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 30.09.23 | Г | (2.) | Hellerup IK (11.) | 3:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.23 | Д | (2.) | Akademisk BK (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 14.10.23 | Д | (2.) | Эсбьерг (1.) | 2:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 22.10.23 | Г | (3.) | Фремад (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.23 | Д | (4.) | Middelfart (2.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (3.) | Hellerup IK (11.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 11.11.23 | Г | (2.) | FA 2000 (11.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 18.11.23 | Г | (3.) | Brabrand IF (11.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 16, Стартовый состав: 16, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |