Fredrick Grundin
- Род./возраст:: 02 сент. 2003 г. (20)
- Национальность: Швеция
- Амплуа: Вратарь
Подробная статистика выступлений от Fredrick Grundin
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 7 | - | - / - / - | 27 | - | 630' | ||||
2023 | Ettan Norra | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
2022 | Ettan Norra | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
2021 | Ettan Norra | 7 | - | - / - / - | 27 | - | 630' | |||
2020 | Ettan Norra | - | - | - / - / - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.06.20 | Г | (14.) | Örebro Syr. (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 17.06.20 | Д | (14.) | Sylvia (2.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
3 | 22.06.20 | Г | (12.) | IFK Haninge (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 27.06.20 | Д | (12.) | IK Frej Täby (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 01.07.20 | Г | (11.) | Sandvikens IF (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 05.07.20 | Д | (9.) | Team TG (8.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 11.07.20 | Г | (10.) | Vasalunds IF (2.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 15.07.20 | Д | (13.) | Karlslunds IF (14.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 19.07.20 | Г | (11.) | Nyköpings BIS (15.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
10 | 08.08.20 | Д | (12.) | Brommapojkarna (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 12.08.20 | Г | (10.) | Gefle (8.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
12 | 16.08.20 | Г | (11.) | Sollentuna FK (5.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.08.20 | Д | (10.) | IFK Luleå (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 29.08.20 | Д | (8.) | IFK Berga (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.09.20 | Г | (7.) | IF Karlstad (10.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
16 | 06.09.20 | Д | (8.) | Nyköpings BIS (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 13.09.20 | Г | (6.) | IFK Luleå (10.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 18.09.20 | Д | (6.) | IFK Haninge (3.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 23.09.20 | Г | (8.) | Team TG (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 27.09.20 | Д | (7.) | IF Karlstad (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.10.20 | Г | (7.) | IK Frej Täby (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.10.20 | Д | (9.) | Sollentuna FK (6.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
23 | 11.10.20 | Г | (9.) | Karlslunds IF (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 17.10.20 | Д | (9.) | Örebro Syr. (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.10.20 | Д | (9.) | Vasalunds IF (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 01.11.20 | Г | (8.) | Brommapojkarna (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 07.11.20 | Г | (9.) | IFK Berga (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 14.11.20 | Д | (9.) | Gefle (7.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
29 | 21.11.20 | Г | (10.) | Sylvia (5.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 29.11.20 | Д | (11.) | Sandvikens IF (6.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
1 | 05.04.21 | Г | (1.) | Assyriska FF (16.) | 2:7 | в запасе | |||||||||||
2 | 11.04.21 | Д | (2.) | Umeå FC (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.04.21 | Г | (9.) | IFK Haninge (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 25.04.21 | Д | (10.) | IFK Luleå (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 02.05.21 | Г | (9.) | Piteå IF (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 08.05.21 | Д | (11.) | Sylvia (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.05.21 | Г | (14.) | Örebro Syr. (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 22.05.21 | Д | (15.) | IF Karlstad (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 30.05.21 | Г | (15.) | Brommapojkarna (1.) | 6:0 | В | 90' | ||||||||||
10 | 06.06.21 | Д | (15.) | Sollentuna FK (8.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
11 | 12.06.21 | Г | (16.) | Gefle (7.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
12 | 21.06.21 | Д | (15.) | Hammarby TFF (16.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
13 | 27.06.21 | Г | (15.) | Sandvikens IF (2.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
14 | 03.07.21 | Д | (15.) | Hudiksvalls FF (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
15 | 10.07.21 | Г | (16.) | Dalkurd (4.) | 5:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 15.08.21 | Д | (15.) | Piteå IF (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.08.21 | Г | (14.) | Hammarby TFF (16.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 29.08.21 | Д | (14.) | Örebro Syr. (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.09.21 | Г | (15.) | Sollentuna FK (7.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 11.09.21 | Д | (15.) | Assyriska FF (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.09.21 | Г | (15.) | IF Karlstad (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 26.09.21 | Д | (16.) | IFK Haninge (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 03.10.21 | Г | (12.) | IFK Luleå (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 09.10.21 | Д | (14.) | Dalkurd (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 16.10.21 | Г | (14.) | Hudiksvalls FF (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 23.10.21 | Д | (13.) | Sandvikens IF (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.10.21 | Д | (12.) | Brommapojkarna (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.11.21 | Г | (12.) | Sylvia (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 13.11.21 | Д | (12.) | Gefle (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 21.11.21 | Г | (13.) | Umeå FC (5.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 02.04.22 | Г | (3.) | Team TG (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.04.22 | Д | (6.) | FC Stockholm (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 14.04.22 | Г | (6.) | Gefle (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.04.22 | Д | (1.) | BK Forward (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.05.22 | Г | (5.) | Piteå IF (13.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 06.05.22 | Д | (9.) | Sollentuna FK (11.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 15.05.22 | Г | (11.) | Sandvikens IF (2.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 22.05.22 | Д | (12.) | Sylvia (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 26.05.22 | Г | (12.) | Umeå FC (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.05.22 | Д | (13.) | Vasalunds IF (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 04.06.22 | Г | (14.) | Motala AIF (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.06.22 | Д | (14.) | Örebro Syr. (8.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 20.06.22 | Г | (14.) | Hammarby TFF (6.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 26.06.22 | Д | (14.) | IF Karlstad (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 01.08.22 | Г | (14.) | IFK Haninge (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 06.08.22 | Д | (15.) | Gefle (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 10.08.22 | Г | (15.) | Sylvia (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 14.08.22 | Д | (15.) | Piteå IF (8.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 20.08.22 | Г | (15.) | Örebro Syr. (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 28.08.22 | Д | (15.) | Umeå FC (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 04.09.22 | Д | (15.) | Sandvikens IF (2.) | 2:5 | в запасе | |||||||||||
22 | 10.09.22 | Г | (15.) | IF Karlstad (8.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
23 | 18.09.22 | Д | (14.) | Team TG (16.) | 5:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 24.09.22 | Г | (13.) | BK Forward (15.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 01.10.22 | Г | (13.) | Sollentuna FK (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 08.10.22 | Д | (13.) | Motala AIF (10.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
27 | 16.10.22 | Г | (14.) | FC Stockholm (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 24.10.22 | Д | (14.) | Hammarby TFF (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 31.10.22 | Г | (14.) | Vasalunds IF (3.) | 1:5 | в запасе | |||||||||||
30 | 06.11.22 | Д | (13.) | IFK Haninge (14.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 02.04.23 | Д | (9.) | Piteå IF (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 08.04.23 | Г | (15.) | Hammarby TFF (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 15.04.23 | Д | (9.) | Sylvia (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 22.04.23 | Г | (8.) | IF Karlstad (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 29.04.23 | Д | (6.) | Örebro Syr. (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 06.05.23 | Г | (8.) | Nordic Utd. FC (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 12.05.23 | Д | (5.) | Sollentuna FK (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.05.23 | Г | (5.) | Sandvikens IF (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 23.05.23 | Д | (5.) | FC Stockholm (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 28.05.23 | Г | (5.) | Umeå FC (10.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
Команда: 57, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 50, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |