#30 Grgo Huljic
Рудеш
SuperSport ХНЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 15 июня 2026 г.
SuperSport ХНЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 15 июня 2026 г.
- Род./возраст:: 30 янв. 2004 г. (20)
- Место рождения: Zagreb
- Национальность: Хорватия
- Амплуа: Правый защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 1 | - | - | - | - | - | 60' | ||
Prva HNL - Juniori | 1 | - | - | - | - | - | 60' | ||
SuperSport ХНЛ | - | - | - | - | - | - | - | ||
Prva NL | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (9.) | Риека (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Д | (10.) | Осиек (1.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Г | (10.) | Славен (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 27.01.24 | Г | (10.) | Осиек (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 03.02.24 | Г | (10.) | Славен (7.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 09.02.24 | Г | (10.) | Вараждин (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 17.02.24 | Д | (10.) | Хайдук (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 24.02.24 | Г | (10.) | Истра 1961 (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 04.03.24 | Д | (10.) | Горица (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 09.03.24 | Г | (10.) | Локомотива (5.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 17.03.24 | Д | (10.) | Динамо Загреб (2.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 30.03.24 | Д | (10.) | Риека (1.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
29 | 05.04.24 | Д | (10.) | Осиек (4.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
30 | 12.04.24 | Д | (10.) | Славен (8.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
31 | 22.04.24 | Д | (10.) | Вараждин (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 27.04.24 | Г | (10.) | Хайдук (3.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 03.05.24 | Д | (10.) | Истра 1961 (7.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
34 | 10.05.24 | Г | (10.) | Горица (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
35 | 18.05.24 | Д | (10.) | Локомотива (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
36 | 26.05.24 | Г | (10.) | Динамо Загреб (1.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 13, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 13, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4-финала | 28.02.24 | Д | (9.) | Риека (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 21.02.24 | Г | (6.) | Dugopolje U19 (14.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 25.02.24 | Д | (5.) | Hajduk U19 (3.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 02.03.24 | Д | (4.) | Sl. Belupo U19 (9.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 09.03.24 | Г | (5.) | Istra 1961 U19 (7.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 16.03.24 | Д | (5.) | HNK Gorica U19 (12.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 06.04.24 | Г | (5.) | Дин. Загреб U19 (1.) | 5:1 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 14.04.24 | Д | (5.) | Lokomotiva U19 (3.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 19.04.24 | Г | (5.) | Cibalia U19 (16.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 27.04.24 | Д | (7.) | NK Varazdin U19 (6.) | 2:3 | 60' | |||||||||||
26 | 05.05.24 | Г | (8.) | NK Osijek U19 (4.) | 6:1 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 11.05.24 | Д | (8.) | Mladost U19 (10.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 18.05.24 | Г | (7.) | NK Sesvete U19 (12.) | 3:4 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 25.05.24 | Д | (7.) | HNK Sibenik U19 (14.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.08.23 | Г | (11.) | Zrinski Osjecko (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 21.08.23 | Д | (5.) | NK Orijent 1919 (11.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 26.08.23 | Г | (6.) | Cibalia (3.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 02.09.23 | Д | (5.) | NK Sesvete (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 09.09.23 | Г | (7.) | NK Dugopolje (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 16.09.23 | Д | (7.) | Croat. Zmijavci (12.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 25.09.23 | Г | (5.) | NK Dubrava ZG (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 30.09.23 | Г | (6.) | Биело-Брдо (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 07.10.23 | Д | (6.) | NK Vukovar 1991 (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 14.10.23 | Г | (5.) | NK Solin (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 23.10.23 | Д | (6.) | Шибеник (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 30.10.23 | Д | (7.) | Zrinski Osjecko (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.23 | Г | (6.) | NK Orijent 1919 (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 13.11.23 | Д | (6.) | Cibalia (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 17.11.23 | Г | (6.) | NK Sesvete (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (7.) | NK Dugopolje (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Г | (7.) | Croat. Zmijavci (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |