#3 Guilherme Nascimento
Диназ Вышгород
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 25 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 25 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
pfl.ua
- Род./возраст:: 03 сент. 2003 г. (20)
- Место рождения: Mucajaí
- Национальность: Бразилия
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Центр. защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 14 | 2 | - | 1 | - | - | 1.131' | ||
Первая лига | 14 | 2 | - | 1 | - | - | 1.131' | ||
Кубок Украины | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 02.08.23 | Д | Агробизнес | 0:1 д.в. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | Д | (14.) | ПФК Звягель (4.) | 4:7 | вне заявки | |||||||||||
2 | 12.08.23 | Г | (14.) | Дружба Мировка (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.23 | Д | (12.) | ФК Кудривка (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 27.08.23 | Г | (9.) | Левый Берег (5.) | 3:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
6 | 03.09.23 | Д | (5.) | Горняк-Спорт (6.) | 3:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 08.09.23 | Г | (6.) | ФСК Мариуполь (8.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Д | (5.) | СК Полтава (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (6.) | МФК Металлург (4.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (7.) | Чернигов-ШВСМ (6.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.23 | Г | (6.) | Кремень (9.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 15.10.23 | Д | (8.) | Ингулец (1.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 21.10.23 | Г | (9.) | Виктория (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.10.23 | Д | (8.) | Левый Берег (4.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.23 | Г | (8.) | Горняк-Спорт (4.) | 2:0 | ЦЗ | 41' | 90' | |||||||||
16 | 12.11.23 | Д | (8.) | ФСК Мариуполь (5.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 19.11.23 | Г | (10.) | СК Полтава (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.11.23 | Д | (9.) | МФК Металлург (1.) | 1:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
19 | 24.03.24 | Д | (9.) | Буковина (1.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 30.03.24 | Г | Нива Тернополь | 1:4 | ЦЗ | 52' | |||||||||||
21 | 06.04.24 | Д | Подолье | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 14.04.24 | Г | Металлист | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 20.04.24 | Д | ФК Хуст | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 27.04.24 | Г | Буковина | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 04.05.24 | Д | Нива Тернополь | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
26 | 11.05.24 | Г | Подолье | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 19.05.24 | Д | Металлист | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 25.05.24 | Г | ФК Хуст | 1:7 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 13, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |