#1 Hugo Keto
Сандефьорд
Элитесерьен Место в лиге: Первая лига В команде с: 24 янв. 2022 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Элитесерьен Место в лиге: Первая лига В команде с: 24 янв. 2022 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
IMAGO
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Финляндия | |||||
23 | - | - | - | ||
Финляндия U21 | |||||
12 | 01 сент. 2017 г. | 14 | - | Tommi Kautonen | 19 года/лет 06 месяца/месяцев 23 дня/дней |
Финляндия U20 | |||||
- | - | - | - | ||
Финляндия U19 | |||||
- | - | 7 | - | ||
Финляндия U18 | |||||
- | 02 июня 2016 г. | 4 | - | Aleksey Eremenko Sr. | 18 года/лет 03 месяца/месяцев 24 дня/дней |
Финляндия U17 | |||||
1 | 29 июля 2014 г. | 5 | - | Kimmo Lipponen | 16 года/лет 05 месяца/месяцев 20 дня/дней |
Финляндия U16 | |||||
1 | - | 3 | - |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
ЧЕ - квалификация | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Товарищеские матчи | - | - | - | - | - | - | - | - |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.01.18 | Г | Иордания | 1:2 | в запасе | ||||||||||||||||
23.03.18 | Г | Македония | 0:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
26.03.18 | Г | Мальта | 5:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
05.06.18 | Г | Румыния | 2:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
09.06.18 | Д | Беларусь | 2:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 08.09.18 | Д | Венгрия | 1:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 2 | 11.09.18 | Д | Эстония | 1:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 2 | 12.10.18 | Г | Эстония | 0:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 2 | 15.10.18 | Д | Греция | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 2 | 15.11.18 | Г | Греция | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.18 | Г | Венгрия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
08.01.19 | Г | Швеция | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
11.01.19 | Г | Эстония | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа J | 23.03.19 | Г | Италия | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа J | 26.03.19 | Г | Армения | 0:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа J | 08.06.19 | Д | Босния | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа J | 11.06.19 | Г | Лихтенштейн | 0:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа J | 05.09.19 | Д | Греция | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 08.09.19 | Д | Италия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 12.10.19 | Г | Босния | 4:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа J | 15.10.19 | Д | Армения | 3:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа J | 15.11.19 | Д | Лихтенштейн | 3:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа J | 18.11.19 | Г | Греция | 2:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 03.09.20 | Д | Уэльс | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 06.09.20 | Г | Ирландия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Г | Польша | 5:1 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 11.10.20 | Д | Болгария | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 4 | 14.10.20 | Д | Ирландия | 1:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Франция | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 15.11.20 | Г | Болгария | 1:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 4 | 18.11.20 | Г | Уэльс | 3:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 24.03.21 | Д | Босния | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 28.03.21 | Г | Украина | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
31.03.21 | Г | Швейцария | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.05.21 | Г | Швеция | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
04.06.21 | Д | Эстония | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Чемпионат Европы 2020 | ||||||||||||||||||||
группа B | 12.06.21 | Г | Дания | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 16.06.21 | Г | Россия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 21.06.21 | Г | Бельгия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
01.09.21 | Д | Уэльс | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 04.09.21 | Д | Казахстан | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 07.09.21 | Г | Франция | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 09.10.21 | Д | Украина | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 12.10.21 | Г | Казахстан | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 13.11.21 | Г | Босния | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 16.11.21 | Д | Франция | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.22 | Г | Исландия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.03.22 | Г | Словакия | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 04.06.22 | Д | Босния | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 07.06.22 | Д | Черногория | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 11.06.22 | Г | Румыния | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 14.06.22 | Г | Босния | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 23.09.22 | Д | Румыния | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 26.09.22 | Г | Черногория | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.22 | Г | Македония | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
20.11.22 | Г | Норвегия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
09.01.23 | Г | Швеция | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
12.01.23 | Г | Эстония | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа H | 23.03.23 | Г | Дания | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 26.03.23 | Г | Сев. Ирландия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 16.06.23 | Д | Словения | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 19.06.23 | Д | Сан-Марино | 6:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 07.09.23 | Г | Казахстан | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 10.09.23 | Д | Дания | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 14.10.23 | Г | Словения | 3:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 17.10.23 | Д | Казахстан | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 17.11.23 | Д | Сев. Ирландия | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 20.11.23 | Г | Сан-Марино | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Г | Уэльс | 4:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.24 | Д | Эстония | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, |