#3 Irakliy Chezhia
Химки
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.fckhimki.ru
- Род./возраст:: 22 мая 1992 г. (32)
- Место рождения: Gali
- Национальность: Россия
- Рост: 1,88 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 9 | - | - | 1 | - | - | 610' | ||
2 Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023) | 7 | - | - | 1 | - | - | 547' | ||
Первая Лига | 2 | - | - | - | - | - | 63' | ||
Кубок России | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.04.24 | Д | Салют Белгород | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 14.04.24 | Г | Орёл | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 21.04.24 | Д | СКА Хабаровск-2 | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 28.04.24 | Г | Квант Обнинск | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 05.05.24 | Д | Строгино Москва | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 12.05.24 | Г | Динамо-Влад. | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | 28.09.23 | Г | 2DROTS | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
5-й круг | 18.10.23 | Д | Уфа | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
6-й круг | 01.11.23 | Д | Динамо-Влад. | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: плей-офф | 12.03.24 | Д | Краснодар | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 02.04.24 | Д | Ростов | 6:7 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.23 | Г | (14.) | Тюмень (2.) | 3:1 | ЦЗ | 63' | ||||||||||
2 | 24.07.23 | Д | (15.) | Торпедо Москва (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 30.07.23 | Г | (14.) | Нефтехимик (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 05.08.23 | Г | (8.) | Шинник (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 12.08.23 | Д | (6.) | Родина Москва (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 19.08.23 | Г | (8.) | Сокол Саратов (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 26.08.23 | Д | (9.) | Волгарь (18.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 02.09.23 | Д | (10.) | Кубань (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 11.09.23 | Г | (7.) | Арсенал Тула (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 17.09.23 | Г | (10.) | СКА Хабаровск (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 23.09.23 | Д | (5.) | Ленинградец (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 02.10.23 | Г | (3.) | Акрон Тольятти (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 09.10.23 | Д | (4.) | Алания (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 14.10.23 | Д | (4.) | Енисей (15.) | 1:0 | ОП | 1' | ||||||||||
15 | 22.10.23 | Г | (5.) | КАМАЗ (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 28.10.23 | Д | (5.) | Динамо Махач. (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 05.11.23 | Г | (4.) | Черноморец Нов. (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 12.11.23 | Д | (4.) | Акрон Тольятти (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 20.11.23 | Г | (3.) | Алания (6.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 26.11.23 | Д | (2.) | СКА Хабаровск (11.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 04.03.24 | Д | (1.) | Тюмень (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.03.24 | Г | (1.) | Волгарь (18.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 18.03.24 | Д | (1.) | Нефтехимик (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.03.24 | Г | (5.) | Енисей (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 08.04.24 | Д | (3.) | Арсенал Тула (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 13.04.24 | Д | (5.) | Шинник (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 19.04.24 | Г | (3.) | Родина Москва (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 24.04.24 | Д | (2.) | КАМАЗ (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (2.) | Торпедо Москва (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 04.05.24 | Д | (2.) | Сокол Саратов (17.) | 5:4 | вне заявки | |||||||||||
24 | 08.05.24 | Г | Динамо Махач. | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 12.05.24 | Г | (1.) | Ленинградец (17.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
33 | 20.05.24 | Г | (1.) | Кубань (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 25.05.24 | Д | (1.) | Черноморец Нов. (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Д | (15.) | Квант Обнинск (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Д | (16.) | Калуга (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Г | (18.) | Космос Долгопр. (7.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Д | (15.) | Сатурн (3.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (15.) | Красное Знамя (13.) | 1:0 | ОП | 78' | ||||||||||
6 | 28.08.23 | Д | (15.) | Рязань (8.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.23 | Г | (15.) | Динамо-Влад. (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 11.09.23 | Д | (16.) | Строгино Москва (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.09.23 | Г | (15.) | Сахалинец (5.) | 2:3 | ЦЗ | 90 + 3' | 90' | |||||||||
10 | 22.09.23 | Д | (15.) | Арсенал-2 (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.23 | Г | (15.) | Спартак Тамбов (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 08.10.23 | Д | (14.) | Сахалин (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 16.10.23 | Г | (15.) | Пересвет (17.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.10.23 | Д | (12.) | Композит ПП (6.) | 3:0 | ОП | 45' | ||||||||||
15 | 28.10.23 | Г | (14.) | Коломна (17.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.11.23 | Д | (14.) | Зенит Пенза (9.) | 1:3 | ОП | 64' | ||||||||||
17 | 12.11.23 | Г | (14.) | СКА Хабаровск-2 (8.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Опорный полузащитник | 6 | - | - |
Центр. защитник | 3 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-21 | |||||
15 | - | - | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
5 | - | 7 | - | ||
Россия Ю-18 | |||||
5 | - | 7 | 1 | ||
Россия Ю-17 | |||||
- | 25 сент. 2008 г. | 3 | - |