#11 Jakub Chalupa
Vikt. Plzen U19
1. Dorostenecka liga Место в лиге: Молодежное первенство В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: -
1. Dorostenecka liga Место в лиге: Молодежное первенство В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: -
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 28 | - | - | 5 | - | - | 1.990' | ||
1. Dorostenecka liga | 25 | - | - | 5 | - | - | 1.978' | ||
CFL | 3 | - | - | - | - | - | 12' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.23 | Д | (6.) | Liberec U19 (12.) | 2:0 | 3' | |||||||||||
2 | 11.08.23 | Г | (12.) | Z. Brno U19 (6.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.23 | Д | (8.) | SK Slavia U19 (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.08.23 | Г | (9.) | Frydek U19 (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 02.09.23 | Д | (5.) | Ostrava U19 (6.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
6 | 09.09.23 | Г | (9.) | Karvina U19 (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 16.09.23 | Д | (11.) | Спарта U19 (5.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
8 | 23.09.23 | Д | (12.) | Slovacko U19 (16.) | 3:3 | 60' | |||||||||||
9 | 30.09.23 | Г | (9.) | Olomouc U19 (13.) | 2:3 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.23 | Д | (6.) | Pardubice U19 (7.) | 3:0 | 82' | |||||||||||
11 | 14.10.23 | Г | (4.) | Zlin U19 (16.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Д | (4.) | Budejovice U19 (3.) | 2:2 | 87' | 90' | ||||||||||
13 | 26.10.23 | Г | (6.) | Jihlava U19 (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (7.) | Dukla Prag U19 (6.) | 0:2 | 61' | |||||||||||
15 | 10.11.23 | Г | (7.) | M. Boleslav U19 (13.) | 2:2 | 35' | 90' | ||||||||||
16 | 02.03.24 | Г | (8.) | Liberec U19 (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 09.03.24 | Д | (8.) | Z. Brno U19 (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 15.03.24 | Г | (5.) | SK Slavia U19 (6.) | 1:2 | 41' | 90' | ||||||||||
19 | 23.03.24 | Д | (6.) | Frydek U19 (12.) | 1:1 | 25' | |||||||||||
20 | 30.03.24 | Г | (5.) | Ostrava U19 (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
21 | 06.04.24 | Д | (3.) | Karvina U19 (11.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
22 | 13.04.24 | Г | (3.) | Спарта U19 (1.) | 5:2 | 86' | 90' | ||||||||||
23 | 20.04.24 | Г | (5.) | Slovacko U19 (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 27.04.24 | Д | (5.) | Olomouc U19 (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 04.05.24 | Г | (4.) | Pardubice U19 (10.) | 0:2 | 83' | |||||||||||
26 | 11.05.24 | Д | (4.) | Zlin U19 (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 18.05.24 | Г | (3.) | Budejovice U19 (6.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
Команда: 25, Стартовый состав: 22, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | Д | Motorlet Prag | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 13.08.23 | Г | Bohemians B | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 20.08.23 | Д | Pisek | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 27.08.23 | Г | Taborsko B | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 03.09.23 | Д | Domazlice | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 10.09.23 | Г | Slavia Praha B | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 17.09.23 | Д | Sokol Hostoun | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 24.09.23 | Г | Admira Praha | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 01.10.23 | Д | Kraluv Dvur | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 07.10.23 | Г | Loko Vltavin | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 15.10.23 | Д | Povltavska FA | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | FK Robstav | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | C. Budejovice B | 2:1 | 4' | ||||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | Karlovy Vary | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 12.11.23 | Г | Дукла Прага Б | 2:2 | 4' | ||||||||||||
16 | 02.03.24 | Г | Motorlet Prag | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 10.03.24 | Д | Bohemians B | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 15.03.24 | Г | Pisek | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 24.03.24 | Д | Taborsko B | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 29.03.24 | Г | Domazlice | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 07.04.24 | Д | Slavia Praha B | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 14.04.24 | Г | Sokol Hostoun | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 21.04.24 | Д | Admira Praha | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 27.04.24 | Г | Kraluv Dvur | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 05.05.24 | Д | Loko Vltavin | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 12.05.24 | Г | Povltavska FA | 2:1 | 4' | ||||||||||||
27 | 19.05.24 | Д | FK Robstav | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |