#17 Jakub Myszor
Ракув
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 12 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2025 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 12 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2025 г.
www.rakow.com
- Род./возраст:: 07 июня 2002 г. (21)
- Место рождения: Tychy
- Национальность: Польша
- Рост: 1,75 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
- Игрок сборной: Польша Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 6 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 14 | 1 | - | 1 | - | - | 496' | ||
Экстракласа | 10 | - | - | 1 | - | - | 219' | ||
Кубок Польши | 2 | - | - | - | - | - | 97' | ||
Третья лига - Группа 3 | 2 | 1 | - | - | - | - | 180' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 12.10.23 | Г | Словакия U21 | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (9.) | Сталь Мелец (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Г | (3.) | Радомяк (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 11.08.23 | Д | (1.) | Заглембе Любин (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 21.08.23 | Д | (1.) | Пяст Гливице (10.) | 1:1 | 8' | |||||||||||
6 | 26.08.23 | Г | (3.) | Варта Познань (13.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
7 | 02.09.23 | Д | (5.) | Корона Кельце (18.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (6.) | Видзев Лодзь (10.) | 2:0 | 18' | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (7.) | Погонь Щецин (9.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (7.) | Лодзь (18.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (8.) | Ягеллония (2.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (9.) | Пуща (16.) | 1:1 | 30' | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Д | (10.) | Лех (4.) | 1:1 | 88' | 11' | ||||||||||
14 | 06.11.23 | Г | (11.) | Гурник Забже (8.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
15 | 10.11.23 | Д | (12.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (12.) | Ракув (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Д | (13.) | Рух Хожув (17.) | 4:4 | в запасе | |||||||||||
18 | 09.12.23 | Д | (13.) | Сталь Мелец (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 17.12.23 | Г | (13.) | Легия Варшава (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.12.23 | Д | (5.) | Легия Варшава (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 11.02.24 | Г | (4.) | Варта Познань (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 17.02.24 | Д | (4.) | Пяст Гливице (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 24.02.24 | Г | (5.) | Сталь Мелец (8.) | 0:0 | 6' | |||||||||||
23 | 03.03.24 | Д | (2.) | Лех (5.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 09.03.24 | Г | (3.) | Пуща (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 13.03.24 | Г | (1.) | Корона Кельце (15.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 17.03.24 | Г | (3.) | Лодзь (18.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 30.03.24 | Д | (3.) | Рух Хожув (17.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 05.04.24 | Г | (4.) | Радомяк (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 13.04.24 | Д | (5.) | Легия Варшава (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 19.04.24 | Д | (7.) | Гурник Забже (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 27.04.24 | Г | (6.) | Видзев Лодзь (8.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 04.05.24 | Г | (7.) | Заглембе Любин (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
32 | 11.05.24 | Д | (4.) | Погонь Щецин (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
33 | 19.05.24 | Г | (6.) | Краковия (12.) | 2:0 | 6' | |||||||||||
Команда: 26, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 9, В запасе: 16, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 27.09.23 | Г | Гурник Ленчна | 3:4 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 02.11.23 | Д | Заглембе Любин | 1:0 | ЛВ | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 06.12.23 | Г | Ракув | 1:0 д.в. | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала | 27.02.24 | Г | Пяст Гливице | 3:0 | 7' | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 02.03.24 | Г | (17.) | Jelenia Gora (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 09.03.24 | Д | (17.) | Rekord B-B (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 16.03.24 | Г | (17.) | Carina Gubin (16.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 23.03.24 | Д | (17.) | Sleza Wroclaw (8.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 30.03.24 | Г | (17.) | Unia Turza (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 06.04.24 | Д | (17.) | LZS Starowice (18.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 13.04.24 | Г | (17.) | Goczalkowice (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 20.04.24 | Д | (17.) | Odra Bytom (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 27.04.24 | Г | (17.) | Warta Gorzow (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 03.05.24 | Д | (17.) | Gornik II (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 11.05.24 | Г | (16.) | Gwarek T.G. (17.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.05.24 | Д | (16.) | Gornik Polk. (4.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 19.05.24 | Г | (17.) | Sl. Wroclaw II (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа D | 08.09.23 | Д | Косово U21 | 3:0 | 23' | ||||||||||||
группа D | 12.09.23 | Г | Эстония Ю21 | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа D | 17.10.23 | Д | Эстония Ю21 | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа D | 17.11.23 | Д | Израиль U21 | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа D | 21.11.23 | Г | Германия Ю21 | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Польша Ю-21 | |||||
21 | 02 июня 2022 г. | 6 | - | ||
Польша U20 | |||||
4 | 11 нояб. 2021 г. | 1 | - |