#29 Jakub Sangowski
Олимпия Эльблон
2 Лига Место в лиге: Третья лига В команде с: 04 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
2 Лига Место в лиге: Третья лига В команде с: 04 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
- Род./возраст:: 11 марта 2002 г. (22)
- Место рождения: Poznań
- Национальность: Польша
- Рост: 1,91 м
- Амплуа: Правый Вингер
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 23 | 4 | - | 8 | - | - | 1.551' | ||
2 Лига | 21 | 4 | - | 8 | - | - | 1.475' | ||
Экстракласа | 1 | - | - | - | - | - | 11' | ||
Кубок Польши | 1 | - | - | - | - | - | 65' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.23 | Д | (15.) | Погонь Щецин (7.) | 0:1 | 11' | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Д | (8.) | Гурник Забже (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | 09.08.23 | Г | Pogon Siedlce | 2:1 | АП | 65' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 05.08.23 | Д | (12.) | Олимпия Грудз. (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.08.23 | Г | (6.) | Skra Czesto. (9.) | 1:2 | 31' | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Д | (8.) | Radunia Stezyca (6.) | 0:1 | 18' | |||||||||||
6 | 26.08.23 | Г | (13.) | Lubin II (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.09.23 | Д | (11.) | GKS Jastrzebie (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 15.09.23 | Д | (4.) | Wisla Pulawy (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 20.09.23 | Д | (6.) | Pogon Siedlce (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.09.23 | Г | (5.) | LKS Lodz II (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.09.23 | Д | (5.) | Stalowa Wola (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 08.10.23 | Г | (6.) | Stomil (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 13.10.23 | Д | (6.) | KKS Kalisz (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.10.23 | Г | (9.) | Hutnik Krakow (7.) | 1:0 | 62' | 45' | ||||||||||
15 | 28.10.23 | Д | (5.) | Сандецья (18.) | 4:1 | ПВ | 67' | ||||||||||
16 | 03.11.23 | Г | (6.) | Полония Бытом (16.) | 2:1 | АП | 80' | ||||||||||
17 | 11.11.23 | Д | (5.) | Chojniczanka (9.) | 2:1 | ПВ | 1 | 74' | |||||||||
19 | 24.11.23 | Д | (10.) | Kotwica (1.) | 2:3 | ПВ | 2 | 79' | 83' | ||||||||
21 | 24.02.24 | Д | (10.) | Skra Czesto. (11.) | 2:1 | 90 + 2' | 18' | ||||||||||
18 | 28.02.24 | Г | (6.) | Lech Poznan II (9.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
22 | 02.03.24 | Г | (10.) | Radunia Stezyca (4.) | 1:1 | ПВ | 41' | 77' | |||||||||
20 | 06.03.24 | Г | (12.) | Олимпия Грудз. (18.) | 3:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
23 | 10.03.24 | Д | (12.) | Lubin II (10.) | 1:2 | ПВ | 28' | 74' | |||||||||
24 | 17.03.24 | Г | (11.) | GKS Jastrzebie (14.) | 1:2 | ПВ | 1 | 45 + 3' | 74' | ||||||||
25 | 22.03.24 | Г | (11.) | Pogon Siedlce (2.) | 1:0 | ПВ | 64' | 90' | |||||||||
26 | 28.03.24 | Г | (12.) | Wisla Pulawy (14.) | 4:0 | 34' | |||||||||||
27 | 05.04.24 | Д | (14.) | LKS Lodz II (6.) | 1:3 | ПВ | 90' | ||||||||||
28 | 13.04.24 | Г | (13.) | Stalowa Wola (6.) | 0:0 | АП | 81' | ||||||||||
29 | 22.04.24 | Д | (13.) | Stomil (17.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
30 | 27.04.24 | Г | (12.) | KKS Kalisz (2.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
31 | 04.05.24 | Д | (12.) | Hutnik Krakow (5.) | 0:0 | ПП | 31' | 90' | |||||||||
32 | 11.05.24 | Г | (12.) | Сандецья (18.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
33 | 18.05.24 | Д | (12.) | Полония Бытом (6.) | 1:3 | АП | 90' | ||||||||||
34 | 25.05.24 | Г | (13.) | Chojniczanka (5.) | 3:1 | АП | 90' | ||||||||||
Команда: 21, Стартовый состав: 16, Вышел на замену: 5, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |