#29 James Gomez
AC Horsens
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 18 | - | - | 4 | - | - | 1.368' | ||
Фортуна Лига | 5 | - | - | - | - | - | 319' | ||
Superliga Relegation round | 5 | - | - | 1 | - | - | 399' | ||
Суперлига | 3 | - | - | 1 | - | - | 270' | ||
Кубок Чехии | 2 | - | - | - | - | - | 180' | ||
ФНЛ | 2 | - | - | 1 | - | - | 155' | ||
Лига Европы УЕФА | 1 | - | - | 1 | - | - | 45' | ||
ЛЕ Квалификация | - | - | - | - | - | - | - | ||
ЛЧ Квалификация | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | 21.09.23 | Д | Арис Лимасол | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
группа C | 05.10.23 | Г | Бетис | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
группа C | 26.10.23 | Д | Рейнджерс | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
группа C | 09.11.23 | Г | Рейнджерс | 2:1 | ЦЗ | 37' | 45' | ||||||||||
группа C | 30.11.23 | Д | Бетис | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
группа C | 14.12.23 | Г | Арис Лимасол | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Г | Динамо Загреб | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Д | Динамо Загреб | 4:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 08.08.23 | Г | Копенгаген | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 15.08.23 | Д | Копенгаген | 5:7 пен. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (6.) | Сигма Оломоуц (14.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Г | (2.) | Злин (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Д | (1.) | Пардубице (14.) | 5:2 | ЦЗ | 30' | ||||||||||
4 | 12.08.23 | Г | (1.) | Яблонец (14.) | 1:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (2.) | Теплице (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Д | (1.) | Карвина (12.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (1.) | Слован Либерец (10.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Д | (1.) | Словацко (5.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (1.) | Славия Прага (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Г | (1.) | Градец Кралове (10.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
12 | 22.10.23 | Д | (1.) | Ческе-Будеёвице (14.) | 4:0 | ЦЗ | 19' | ||||||||||
13 | 29.10.23 | Г | (2.) | Млада Болеслав (5.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (1.) | Богемианс 1905 (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Г | (1.) | Баник Острава (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 26.11.23 | Д | (1.) | Злин (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Г | (1.) | Пардубице (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 09.12.23 | Д | (1.) | Яблонец (12.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 17.12.23 | Д | (1.) | Теплице (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 2, В запасе: 12, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 16.02.24 | Г | (7.) | Виборг (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 25.02.24 | Д | (8.) | Брондбю (1.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
20 | 03.03.24 | Г | (9.) | Орхус (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 10.03.24 | Г | (7.) | Вайле (11.) | 0:1 | ЦЗ | 45' | 90' | |||||||||
22 | 17.03.24 | Д | (7.) | Копенгаген (3.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.04.24 | Д | (3.) | Вайле (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 05.04.24 | Г | (3.) | Люнгбю (4.) | 0:0 | ЦЗ | 29' | 90' | |||||||||
3 | 12.04.24 | Д | (3.) | Виборг (2.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 19.04.24 | Г | (3.) | Раннерс (1.) | 2:2 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
5 | 28.04.24 | Д | (3.) | Видовре (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 06.05.24 | Г | (5.) | Вайле (4.) | 3:2 | ЦЗ | 84' | ||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 27.09.23 | Г | Lisen | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 01.11.23 | Г | Богемианс 1905 | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (15.) | Дукла Прага (1.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 28.07.23 | Г | (16.) | SILON Таборско (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.08.23 | Г | (16.) | 1.SK Prostejov (7.) | 3:3 | ЦЗ | 47' | 65' | |||||||||
4 | 06.08.23 | Д | (11.) | Chrudim (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 13.08.23 | Г | (9.) | Varnsdorf (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 18.08.23 | Д | (11.) | Зброёвка Брно (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 26.08.23 | Г | (12.) | MFK Vyskov (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 03.09.23 | Д | (13.) | Опава (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 15.09.23 | Г | (14.) | Пршибрам (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.09.23 | Д | (14.) | Jihlava (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.23 | Г | (14.) | Viktoria Zizkov (11.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 08.10.23 | Д | (14.) | HS Kromeriz (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Г | (15.) | Lisen (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.10.23 | Д | (16.) | Olomouc B (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.11.23 | Г | (14.) | Влашим (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 12.11.23 | Д | (12.) | SILON Таборско (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |