#13 Jan Niedzielski
www.lechpoznan.pl
- Род./возраст:: 26 мая 2005 г. (19)
- Место рождения: Leszno
- Национальность: Польша
- Рост: 1,72 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Польша U14
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 33 | 1 | 2 | 7 | - | - | 1.831' | ||
2 Лига | 22 | - | 2 | 4 | - | - | 991' | ||
Youth League POL | 8 | 1 | - | 2 | - | - | 570' | ||
Юношеская лига УЕФА | 2 | - | - | 1 | - | - | 180' | ||
Кубок Польши | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 04.10.23 | Д | FC Nantes YL | 1:1 | АП | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 25.10.23 | Г | FC Nantes YL | 4:2 пен. | ЦП | 74' | 90' | ||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | 09.08.23 | Г | Мотор Люблин | 1:0 | ОП | 90' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (8.) | Олимпия Эльблон (7.) | 2:2 | 16' | |||||||||||
2 | 28.07.23 | Г | (12.) | Chojniczanka (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Д | (18.) | Kotwica (2.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (16.) | Олимпия Грудз. (7.) | 1:2 | 89' | 29' | ||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (14.) | Skra Czesto. (9.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
6 | 25.08.23 | Г | (16.) | Radunia Stezyca (3.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (14.) | Lubin II (1.) | 2:1 | 27' | |||||||||||
8 | 08.09.23 | Г | (11.) | GKS Jastrzebie (15.) | 0:2 | АП | 63' | ||||||||||
9 | 17.09.23 | Д | (11.) | Pogon Siedlce (9.) | 0:4 | ОП | 59' | ||||||||||
10 | 22.09.23 | Г | (13.) | Wisla Pulawy (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.09.23 | Д | (15.) | LKS Lodz II (2.) | 0:3 | 22' | |||||||||||
12 | 06.10.23 | Г | (16.) | Stalowa Wola (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 20.10.23 | Г | (14.) | KKS Kalisz (1.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
15 | 29.10.23 | Д | (13.) | Hutnik Krakow (10.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 04.11.23 | Г | (13.) | Сандецья (18.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 08.11.23 | Д | (13.) | Stomil (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 12.11.23 | Д | (10.) | Полония Бытом (16.) | 1:0 | 8' | |||||||||||
19 | 25.11.23 | Д | (11.) | Chojniczanka (9.) | 1:2 | 12' | |||||||||||
20 | 03.12.23 | Г | (10.) | Kotwica (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.02.24 | Д | (8.) | Олимпия Грудз. (18.) | 0:0 | ОП | 87' | ||||||||||
18 | 28.02.24 | Д | (9.) | Олимпия Эльблон (6.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 02.03.24 | Г | (7.) | Skra Czesto. (12.) | 0:2 | АП | 2 | 75' | |||||||||
23 | 10.03.24 | Д | (9.) | Radunia Stezyca (4.) | 1:2 | ОП | 11' | 45' | |||||||||
24 | 16.03.24 | Г | (8.) | Lubin II (10.) | 1:1 | ОП | 61' | ||||||||||
26 | 30.03.24 | Г | (8.) | Pogon Siedlce (2.) | 2:0 | ОП | 49' | 59' | |||||||||
27 | 06.04.24 | Д | (10.) | Wisla Pulawy (13.) | 0:1 | ЦП | 60' | ||||||||||
25 | 10.04.24 | Д | (9.) | GKS Jastrzebie (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 15.04.24 | Г | (11.) | LKS Lodz II (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 21.04.24 | Д | (11.) | Stalowa Wola (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 29.04.24 | Г | (11.) | Stomil (17.) | 1:0 | ОП | 72' | ||||||||||
31 | 04.05.24 | Д | (13.) | KKS Kalisz (3.) | 1:1 | 67' | 28' | ||||||||||
32 | 11.05.24 | Г | (13.) | Hutnik Krakow (4.) | 3:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
33 | 18.05.24 | Д | (15.) | Сандецья (18.) | 0:1 | ОП | 45' | ||||||||||
34 | 25.05.24 | Г | (16.) | Полония Бытом (6.) | 3:0 | ОП | 45' | ||||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 10, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.23 | Г | (6.) | Одра U19 (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.08.23 | Г | (7.) | Wa. Poznan U19 (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 26.08.23 | Д | (5.) | Cracovia U19 (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 02.09.23 | Г | (5.) | MKS Polonia U19 (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 09.09.23 | Д | (2.) | Arka Gdynia U19 (5.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 17.09.23 | Г | (1.) | Lubin U19 (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 23.09.23 | Д | (1.) | Korona U19 (12.) | 2:0 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
9 | 08.10.23 | Д | (1.) | Легия U19 (3.) | 2:2 | 65' | 25' | ||||||||||
10 | 15.10.23 | Г | (1.) | Pogon U19 (8.) | 0:1 | 85' | |||||||||||
11 | 20.10.23 | Д | (1.) | Gornik U19 (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 28.10.23 | Г | (1.) | Видзев U19 (15.) | 0:4 | 60' | |||||||||||
13 | 04.11.23 | Д | (1.) | Сандецья U19 (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 08.11.23 | Г | (1.) | Jagiellonia U19 (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 12.11.23 | Г | (1.) | Wisla U19 (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 18.11.23 | Д | (1.) | Rakow U19 (8.) | 5:2 | 55' | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (1.) | Одра U19 (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.12.23 | Д | (1.) | Wa. Poznan U19 (3.) | 2:1 | 75' | |||||||||||
18 | 10.03.24 | Г | (1.) | Cracovia U19 (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 16.03.24 | Д | (1.) | MKS Polonia U19 (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 22.03.24 | Г | (1.) | Arka Gdynia U19 (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 28.03.24 | Д | (1.) | Lubin U19 (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 06.04.24 | Г | (1.) | Korona U19 (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.04.24 | Д | (1.) | Jagiellonia U19 (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 19.04.24 | Г | (1.) | Легия U19 (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 27.04.24 | Д | (2.) | Pogon U19 (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 02.05.24 | Г | (2.) | Gornik U19 (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 11.05.24 | Д | (1.) | Видзев U19 (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 19.05.24 | Г | (1.) | Сандецья U19 (16.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
29 | 26.05.24 | Д | (2.) | Wisla U19 (13.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
30 | 01.06.24 | Г | (2.) | Rakow U19 (13.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Опорный полузащитник | 10 | - | - |
Атак. полузащитник | 3 | - | 2 |
Центр. полузащитник | 2 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Польша U14 | |||||
6 | 06 окт. 2018 г. | 1 | - | ||
Польша U15 | |||||
- | 21 окт. 2019 г. | 3 | - |