Jan Paluska
Vikt. Plzen B
CFL Место в лиге: Третья лига В команде с: 01 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2027 г.
CFL Место в лиге: Третья лига В команде с: 01 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2027 г.
IMAGO
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 15 | - | - | 1 | - | - | 1.039' | ||
CFL | 6 | - | - | 1 | - | - | 486' | ||
Фортуна Лига | 5 | - | - | - | - | - | 283' | ||
Лига конференций | 3 | - | - | - | - | - | 180' | ||
ЛК Квалификация | 1 | - | - | - | - | - | 90' | ||
Кубок Чехии | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | 21.09.23 | Д | Балкани | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
группа C | 05.10.23 | Г | Астана | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
группа C | 26.10.23 | Г | Динамо Загреб | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 09.11.23 | Д | Динамо Загреб | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 30.11.23 | Г | Балкани | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа C | 14.12.23 | Д | Астана | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 07.03.24 | Г | Серветт | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.24 | Д | Серветт | 3:1 пен. | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 11.04.24 | Д | Фиорентина | 0:0 | ПП | 1' | |||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 18.04.24 | Г | Фиорентина | 2:0 д.в. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 09.09.23 | Г | Шотландия U19 | 2:2 | ЦЗ | 65' | |||||||||||
7 | 12.09.23 | Г | Бельгия U19 | 3:1 | 25' | ||||||||||||
13 | 15.11.23 | Г | Португалия U19 | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 18.11.23 | Г | С. Ирландия U19 | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 21.11.23 | Д | Венгрия U19 | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 20.02.24 | Д | Дания U19 | 2:3 | 90' | ||||||||||||
4 | 22.02.24 | Д | Дания U19 | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 27.07.23 | Д | Дрита | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03.08.23 | Г | Дрита | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 10.08.23 | Д | Гзира Юн. | 4:0 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17.08.23 | Г | Гзира Юн. | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Г | Тобол | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Д | Тобол | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (9.) | Теплице (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Д | (10.) | Градец Кралове (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (9.) | Баник Острава (13.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (4.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 2:5 | в запасе | |||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (3.) | Сигма Оломоуц (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (3.) | Богемианс 1905 (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (3.) | Злин (16.) | 1:7 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.09.23 | Д | (3.) | Пардубице (12.) | 6:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (3.) | Спарта Прага (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (3.) | Яблонец (14.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (3.) | Слован Либерец (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (3.) | Карвина (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Г | (3.) | Славия Прага (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (3.) | Словацко (5.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (3.) | Градец Кралове (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 06.12.23 | Г | (3.) | Млада Болеслав (7.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
18 | 10.12.23 | Д | (3.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 5:0 | ЦЗ | 7' | ||||||||||
19 | 17.12.23 | Г | (3.) | Сигма Оломоуц (5.) | 1:3 | ЦЗ | 6' | ||||||||||
20 | 10.02.24 | Д | (3.) | Млада Болеслав (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 13.02.24 | Г | (3.) | Баник Острава (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 17.02.24 | Г | (3.) | Богемианс 1905 (10.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 24.02.24 | Д | (3.) | Злин (14.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 02.03.24 | Г | (3.) | Пардубице (13.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
24 | 10.03.24 | Д | (3.) | Спарта Прага (1.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 17.03.24 | Г | (3.) | Яблонец (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 30.03.24 | Д | (3.) | Слован Либерец (7.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 06.04.24 | Г | (3.) | Карвина (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 14.04.24 | Д | (3.) | Славия Прага (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 21.04.24 | Г | (3.) | Словацко (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.24 | Д | (3.) | Теплице (10.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
Команда: 23, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 2, В запасе: 18, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 12.10.23 | Г | Mar. Lazne | 0:10 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 16.11.23 | Г | Сигма Оломоуц | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала | 02.04.24 | Г | Яблонец | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал | 24.04.24 | Д | Злин | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | Д | Motorlet Prag | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 13.08.23 | Г | Bohemians B | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 20.08.23 | Д | Pisek | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 27.08.23 | Г | Taborsko B | 2:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 03.09.23 | Д | Domazlice | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 10.09.23 | Г | Slavia Praha B | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 17.09.23 | Д | Sokol Hostoun | 2:3 | 90' | ||||||||||||
8 | 24.09.23 | Г | Admira Praha | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 01.10.23 | Д | Kraluv Dvur | 3:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 07.10.23 | Г | Loko Vltavin | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 15.10.23 | Д | Povltavska FA | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | FK Robstav | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | C. Budejovice B | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | Karlovy Vary | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 12.11.23 | Г | Дукла Прага Б | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 02.03.24 | Г | Motorlet Prag | 1:1 | 64' | ||||||||||||
17 | 10.03.24 | Д | Bohemians B | 1:1 | 62' | 62' | |||||||||||
18 | 15.03.24 | Г | Pisek | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 24.03.24 | Д | Taborsko B | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 29.03.24 | Г | Domazlice | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 07.04.24 | Д | Slavia Praha B | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 14.04.24 | Г | Sokol Hostoun | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 21.04.24 | Д | Admira Praha | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 27.04.24 | Г | Kraluv Dvur | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 05.05.24 | Д | Loko Vltavin | 3:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 11.05.24 | Г | Povltavska FA | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 10 | 11.10.23 | Д | (6.) | Сан-Марино U19 (48.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа 10 | 14.10.23 | Д | (5.) | Финляндия U19 (37.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
группа 10 | 17.10.23 | Г | (9.) | Румыния U19 (16.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа B5 | 20.03.24 | Г | (8.) | Грузия U19 (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
группа B5 | 23.03.24 | Д | (11.) | Италия U19 (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
группа B5 | 26.03.24 | Д | (8.) | Шотландия U19 (22.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Чехия U19 | |||||
22 | 09 сент. 2023 г. | 5 | - | ||
Чехия U18 | |||||
- | 21 сент. 2022 г. | 5 | - | ||
Чехия U17 | |||||
- | 03 сент. 2021 г. | 11 | 2 |