Jaroslaw Niezgoda
Major League Soccer
- Род./возраст:: 15 марта 1995 г. (29)
- Место рождения: Poniatowa
- Национальность: Польша
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Бывший игрок сборной: Польша Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 5 / 1
Подробная статистика выступлений от Jaroslaw Niezgoda
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 78 | 37 | 9 | - / 1 / - | 5.051' | ||||
15/16 | Ekstraklasa | - | - | - | - / - / - | - | |||
16/17 | Ekstraklasa | 27 | 10 | 4 | - / - / - | 1.913' | |||
16/17 | Ekstraklasa | 1 | - | - | - / - / - | 75' | |||
17/18 | Ekstraklasa | 27 | 13 | 2 | - / 1 / - | 1.862' | |||
18/19 | Ekstraklasa | 5 | - | 1 | - / - / - | 131' | |||
19/20 | Экстракласа | 18 | 14 | 2 | - / - / - | 1.070' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 14.02.16 | Д | Ягеллония | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 21.02.16 | Г | Заглембе Любин | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 28.02.16 | Д | Рух Хожув | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
25 | 02.03.16 | Г | Термалица | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 05.03.16 | Д | Гурник Забже | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 12.03.16 | Г | Краковия | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 19.03.16 | Г | Лех | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 02.04.16 | Д | Лехия Гданьск | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 09.04.16 | Г | Погонь Щецин | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 15.04.16 | Д | Лех | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 19.04.16 | Г | Рух Хожув | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 22.04.16 | Д | Краковия | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 28.04.16 | Г | Заглембе Любин | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 08.05.16 | Д | Пяст Гливице | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 11.05.16 | Г | Лехия Гданьск | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 15.05.16 | Д | Погонь Щецин | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 16.07.16 | Д | (6.) | Ягеллония (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 23.07.16 | Д | (10.) | Шлёнск Вроцлав (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 30.07.16 | Г | (7.) | Висла Плоцк (10.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
4 | 07.08.16 | Д | (8.) | Пяст Гливице (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 13.08.16 | Г | (8.) | Гурник Ленчна (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.08.16 | Д | (11.) | Арка Гдыня (3.) | 1:3 | ЦН | 75' | ||||||||||
7 | 28.08.16 | Г | (10.) | Рух Хожув (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.09.16 | Г | (13.) | Шлёнск Вроцлав (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 16.09.16 | Д | (14.) | Термалица (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 24.09.16 | Г | (15.) | Лехия Гданьск (2.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
11 | 30.09.16 | Д | (16.) | Заглембе Любин (4.) | 1:2 | ЦН | 1 | 65' | |||||||||
12 | 15.10.16 | Г | (16.) | Пяст Гливице (11.) | 2:1 | ЦН | 1 | 76' | |||||||||
13 | 24.10.16 | Д | (16.) | Корона Кельце (15.) | 4:0 | ЦН | 1 | 1 | 87' | ||||||||
14 | 29.10.16 | Г | (16.) | Погонь Щецин (5.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
15 | 04.11.16 | Д | (16.) | Лех (6.) | 0:5 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 19.11.16 | Г | (16.) | Гурник Ленчна (15.) | 0:4 | ЦН | 1 | 78' | |||||||||
17 | 26.11.16 | Д | (16.) | Ягеллония (2.) | 1:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
18 | 05.12.16 | Д | (16.) | Арка Гдыня (9.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
19 | 10.12.16 | Г | (16.) | Висла Плоцк (13.) | 4:3 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
20 | 16.12.16 | Д | (16.) | Висла Краков (10.) | 1:0 | ЦН | 1 | 84' | |||||||||
21 | 10.02.17 | Д | (16.) | Краковия (12.) | 0:1 | ЦН | 73' | ||||||||||
22 | 19.02.17 | Г | (15.) | Легия Варшава (3.) | 1:3 | ЦН | 1 | 81' | |||||||||
23 | 27.02.17 | Д | (14.) | Шлёнск Вроцлав (12.) | 2:0 | 1 | 81' | ||||||||||
24 | 04.03.17 | Г | (14.) | Термалица (6.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 11.03.17 | Д | (13.) | Лехия Гданьск (3.) | 2:1 | ЦН | 1 | 85' | |||||||||
26 | 18.03.17 | Г | (12.) | Заглембе Любин (5.) | 0:1 | ЦН | 1 | 81' | |||||||||
27 | 03.04.17 | Д | (12.) | Пяст Гливице (14.) | 0:0 | ЦН | 85' | ||||||||||
28 | 10.04.17 | Г | (13.) | Корона Кельце (8.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
29 | 15.04.17 | Д | (13.) | Погонь Щецин (6.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
30 | 22.04.17 | Г | (14.) | Лех (3.) | 3:0 | ЦН | 60' | ||||||||||
31 | 29.04.17 | Г | Висла Плоцк | 1:1 | ЦН | 59' | |||||||||||
32 | 05.05.17 | Д | Заглембе Любин | 1:1 | 19' | ||||||||||||
33 | 13.05.17 | Г | Шлёнск Вроцлав | 6:0 | 45' | ||||||||||||
34 | 16.05.17 | Д | Пяст Гливице | 0:3 | 22' | ||||||||||||
35 | 19.05.17 | Г | Краковия | 2:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
36 | 27.05.17 | Г | Арка Гдыня | 1:1 | ЦН | 1 | 70' | ||||||||||
37 | 02.06.17 | Д | Гурник Ленчна | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 15.07.17 | Г | (14.) | Гурник Забже (1.) | 3:1 | Проблемы с лодыжкой | |||||||||||
2 | 22.07.17 | Д | (14.) | Корона Кельце (12.) | 1:1 | Проблемы с лодыжкой | |||||||||||
3 | 29.07.17 | Д | (8.) | Сандецья (14.) | 2:0 | Проблемы с лодыжкой | |||||||||||
4 | 05.08.17 | Г | (9.) | Термалица (10.) | 1:0 | Проблемы с лодыжкой | |||||||||||
5 | 11.08.17 | Д | (7.) | Пяст Гливице (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.08.17 | Г | (5.) | Висла Плоцк (10.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
7 | 27.08.17 | Д | (3.) | Заглембе Любин (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 09.09.17 | Г | (5.) | Шлёнск Вроцлав (7.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
9 | 17.09.17 | Д | (4.) | Краковия (15.) | 1:0 | ЦН | 10' | ||||||||||
10 | 24.09.17 | Г | (6.) | Ягеллония (4.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
11 | 01.10.17 | Г | (8.) | Лех (2.) | 3:0 | 26' | |||||||||||
12 | 15.10.17 | Д | (6.) | Лехия Гданьск (12.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
13 | 22.10.17 | Г | (4.) | Висла Краков (6.) | 0:1 | ЦН | 1 | 75' | |||||||||
14 | 29.10.17 | Д | (2.) | Арка Гдыня (10.) | 2:0 | ЦН | 1 | 66' | |||||||||
15 | 05.11.17 | Г | (2.) | Погонь Щецин (16.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
16 | 19.11.17 | Д | (1.) | Гурник Забже (2.) | 1:0 | ЦН | 62' | ||||||||||
17 | 25.11.17 | Г | (2.) | Корона Кельце (3.) | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
18 | 02.12.17 | Г | (2.) | Сандецья (13.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
19 | 09.12.17 | Д | (2.) | Термалица (15.) | 3:0 | ЦН | 71' | ||||||||||
20 | 12.12.17 | Г | (1.) | Пяст Гливице (15.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 16.12.17 | Д | (1.) | Висла Плоцк (9.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 09.02.18 | Г | (1.) | Заглембе Любин (7.) | 2:3 | ЦН | 2 | 86' | |||||||||
23 | 16.02.18 | Д | (1.) | Шлёнск Вроцлав (10.) | 4:1 | ЦН | 1 | 83' | |||||||||
24 | 24.02.18 | Г | (2.) | Краковия (11.) | 0:0 | ЦН | 81' | ||||||||||
25 | 27.02.18 | Д | (2.) | Ягеллония (1.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 04.03.18 | Д | (2.) | Лех (4.) | 2:1 | 20' | |||||||||||
27 | 11.03.18 | Г | (1.) | Лехия Гданьск (13.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
28 | 18.03.18 | Д | (2.) | Висла Краков (5.) | 0:2 | 28' | |||||||||||
29 | 31.03.18 | Г | (3.) | Арка Гдыня (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 07.04.18 | Д | (2.) | Погонь Щецин (12.) | 3:0 | ЦН | 1 | 78' | |||||||||
31 | 14.04.18 | Д | (2.) | Заглембе Любин (12.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
32 | 22.04.18 | Г | Висла Краков | 0:1 | ЦН | 45 + 1' | 61' | 61' | |||||||||
33 | 27.04.18 | Д | Корона Кельце | 3:1 | ЦН | 1 | 1 | 80' | |||||||||
34 | 06.05.18 | Г | Ягеллония | 0:0 | ЦН | 45' | |||||||||||
35 | 09.05.18 | Д | Висла Плоцк | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 13.05.18 | Д | Гурник Забже | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 20.05.18 | Г | Лех | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
1 | 21.07.18 | Д | (7.) | Заглембе Любин (1.) | 1:3 | Состояние сердца | |||||||||||
2 | 28.07.18 | Г | (6.) | Корона Кельце (6.) | 1:2 | Состояние сердца | |||||||||||
3 | 04.08.18 | Д | (6.) | Лехия Гданьск (5.) | 0:0 | Состояние сердца | |||||||||||
4 | 12.08.18 | Г | (5.) | Пяст Гливице (3.) | 1:3 | Состояние сердца | |||||||||||
5 | 19.08.18 | Д | (4.) | З. Сосновец (7.) | 2:1 | Состояние сердца | |||||||||||
6 | 26.08.18 | Д | (6.) | Висла Плоцк (7.) | 1:4 | Состояние сердца | |||||||||||
7 | 02.09.18 | Г | (6.) | Краковия (8.) | 0:0 | Состояние сердца | |||||||||||
8 | 16.09.18 | Д | (5.) | Лех (6.) | 1:0 | Состояние сердца | |||||||||||
9 | 22.09.18 | Г | (3.) | Медзь Легница (3.) | 1:4 | Состояние сердца | |||||||||||
10 | 28.09.18 | Д | (4.) | Арка Гдыня (4.) | 1:1 | Состояние сердца | |||||||||||
11 | 06.10.18 | Г | (2.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 0:1 | Состояние сердца | |||||||||||
12 | 21.10.18 | Д | (3.) | Висла Краков (1.) | 3:3 | Состояние сердца | |||||||||||
13 | 26.10.18 | Г | (3.) | Ягеллония (2.) | 1:1 | Состояние сердца | |||||||||||
14 | 03.11.18 | Д | (3.) | Гурник Забже (7.) | 4:0 | Состояние сердца | |||||||||||
15 | 09.11.18 | Г | (3.) | Погонь Щецин (5.) | 2:1 | Состояние сердца | |||||||||||
16 | 25.11.18 | Г | (2.) | Заглембе Любин (7.) | 0:1 | Состояние сердца | |||||||||||
17 | 01.12.18 | Д | (2.) | Корона Кельце (1.) | 3:0 | Состояние сердца | |||||||||||
18 | 09.12.18 | Г | (2.) | Лехия Гданьск (1.) | 0:0 | Состояние сердца | |||||||||||
19 | 15.12.18 | Д | (2.) | Пяст Гливице (5.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 20.12.18 | Г | (2.) | З. Сосновец (8.) | 2:3 | 6' | |||||||||||
21 | 10.02.19 | Г | (2.) | Висла Плоцк (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 17.02.19 | Д | (2.) | Краковия (7.) | 0:2 | 24' | |||||||||||
23 | 23.02.19 | Г | (2.) | Лех (5.) | 2:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
24 | 01.03.19 | Д | (2.) | Медзь Легница (6.) | 2:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
25 | 09.03.19 | Г | (2.) | Арка Гдыня (5.) | 1:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
26 | 16.03.19 | Д | (2.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
27 | 31.03.19 | Г | (2.) | Висла Краков (1.) | 4:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
28 | 03.04.19 | Д | (2.) | Ягеллония (8.) | 3:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
29 | 07.04.19 | Г | (2.) | Гурник Забже (6.) | 1:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
30 | 13.04.19 | Д | (2.) | Погонь Щецин (7.) | 3:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
31 | 20.04.19 | Д | (1.) | Краковия (5.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
32 | 24.04.19 | Г | (2.) | Лех (7.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
33 | 27.04.19 | Г | (1.) | Лехия Гданьск (2.) | 1:3 | повреждение неизвестно | |||||||||||
34 | 04.05.19 | Д | (1.) | Пяст Гливице (2.) | 0:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
35 | 12.05.19 | Д | (2.) | Погонь Щецин (8.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
36 | 15.05.19 | Г | (2.) | Ягеллония (4.) | 1:0 | 26' | |||||||||||
37 | 19.05.19 | Д | (2.) | Заглембе Любин (6.) | 2:2 | 31' | |||||||||||
1 | 21.07.19 | Д | (13.) | Погонь Щецин (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 28.07.19 | Г | (6.) | Корона Кельце (7.) | 1:2 | ЦН | 61' | ||||||||||
3 | 04.08.19 | Д | (7.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 0:0 | ЦН | 72' | ||||||||||
5 | 18.08.19 | Д | (7.) | Заглембе Любин (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 25.08.19 | Г | (8.) | Лодзь (15.) | 2:3 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
7 | 01.09.19 | Д | (5.) | Ракув (12.) | 3:1 | ЦН | 3 | 63' | |||||||||
8 | 13.09.19 | Г | (5.) | Ягеллония (4.) | 0:0 | ЦН | 66' | ||||||||||
4 | 18.09.19 | Г | (13.) | Висла Плоцк (12.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.19 | Г | (3.) | Краковия (4.) | 1:2 | ЦН | 1 | 71' | |||||||||
10 | 28.09.19 | Д | (5.) | Лехия Гданьск (3.) | 1:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
11 | 06.10.19 | Г | (9.) | Пяст Гливице (6.) | 2:0 | 21' | |||||||||||
12 | 19.10.19 | Д | (6.) | Лех (9.) | 2:1 | 29' | |||||||||||
13 | 27.10.19 | Д | (4.) | Висла Краков (13.) | 7:0 | 1 | 19' | ||||||||||
14 | 03.11.19 | Г | (1.) | Арка Гдыня (16.) | 0:1 | 1 | 29' | ||||||||||
15 | 09.11.19 | Д | (1.) | Гурник Забже (12.) | 5:1 | ЦН | 1 | 1 | 76' | ||||||||
16 | 23.11.19 | Г | (4.) | Погонь Щецин (1.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
17 | 30.11.19 | Д | (3.) | Корона Кельце (13.) | 4:0 | ЦН | 1 | 68' | |||||||||
18 | 08.12.19 | Г | (2.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 0:3 | 23' | |||||||||||
19 | 14.12.19 | Д | (1.) | Висла Плоцк (9.) | 3:1 | ЦН | 2 | 1 | 86' | ||||||||
20 | 20.12.19 | Г | (1.) | Заглембе Любин (11.) | 2:1 | ЦН | 1 | 71' | |||||||||
Команда: 88, Стартовый состав: 58, Вышел на замену: 20, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 34, Прочие отсутствия: 0 |