- Род./возраст:: 28 июля 1983 г. (40)
- Национальность: Дания
- гражданство: København
- Дебют в высшей лиге: 24.07.2016
Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 47 | 0 | 2 | 4 | |||
Лига Резервистов | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Кубок Дании | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | ||
1.Дивизион | 6 | 19 | 0 | 2 | 1 | ||
2.Дивизион | 4 | 15 | 0 | 0 | 0 | ||
2.Division Oprykningsspil | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
2.Division Kvalifikationsspil | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 |
Лига Резервистов
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 02 окт. 2023 г. | FCN Reserves (2.) | AaB Reserves (9.) | 4:1 | 2 | - | - | - |
Кубок Дании
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Первый круг | 08 авг. 2023 г. | Dragör BK | Хельсингёр | 0:4 | - | - | - | 2 | |||||||||
2-й круг | 05 сент. 2023 г. | Brönshöj BK | B.93 | 0:5 | 2 | - | - | 1 |
1.Дивизион
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 21 июля 2023 г. | Hilleröd F (7.) | Кёге (10.) | 0:4 | 1 | - | 1 | - | |||||||||
3 | 06 авг. 2023 г. | Naestved BK (9.) | Сёндерйюске (7.) | 1:4 | 3 | - | - | - | |||||||||
7 | 27 авг. 2023 г. | Кёге (11.) | Фредерисия (3.) | 0:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
11 | 29 сент. 2023 г. | Hilleröd F (9.) | Хорсенс (6.) | 0:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
14 | 28 окт. 2023 г. | Кольдинг (4.) | Ольборг (1.) | 0:1 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
18 | 01 дек. 2023 г. | Фредерисия (4.) | Веннсюссель (3.) | 0:0 | 5 | - | 1 | - |
2.Дивизион
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
11 | 14 окт. 2023 г. | FC Roskilde (3.) | Thisted FC (8.) | 2:3 | 3 | - | - | - | |||||||||
17 | 09 марта 2024 г. | FC Roskilde (2.) | Middelfart (4.) | 3:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
19 | 23 марта 2024 г. | Brabrand IF (11.) | Фремад (7.) | 1:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
21 | 01 апр. 2024 г. | FC Roskilde (2.) | Aarhus Fremad (3.) | 0:1 | 5 | - | - | - |
2.Division Oprykningsspil
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 14 апр. 2024 г. | Akademisk BK (6.) | Эсбьерг (1.) | 2:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
4 | 03 мая 2024 г. | FC Roskilde (3.) | Aarhus Fremad (2.) | 6:2 | 1 | - | - | - |
2.Division Kvalifikationsspil
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 11 мая 2024 г. | FA 2000 (4.) | Thisted FC (5.) | 4:2 | 5 | - | - | - |