#9 Krzysztof Piatek
Башакшехир
Суперлига Место в лиге: Первая лига В команде с: 18 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Суперлига Место в лиге: Первая лига В команде с: 18 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Başakşehir
- Род./возраст:: 01 июля 1995 г. (28)
- Место рождения: Dzierżoniów
- Национальность: Польша
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Агенты: Fabryka Futbolu
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Польша | |||||
23 | 11 сент. 2018 г. | 28 | 11 | Jerzy Brzeczek | 23 года/лет 02 месяца/месяцев 11 дня/дней |
Польша Ю-21 | |||||
7 | 08 окт. 2015 г. | 12 | 2 | Marcin Dorna | 20 года/лет 03 месяца/месяцев 07 дня/дней |
Польша U20 | |||||
11 | 11 июня 2015 г. | 3 | 1 | Marcin Dorna | 19 года/лет 11 месяца/месяцев 11 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 28 | 11 | - | 3 | - | - | 1.462' | ||
ЧЕ - квалификация | 9 | 4 | - | 1 | - | - | 449' | ||
UEFA Nations League | 6 | 1 | - | 1 | - | - | 338' | ||
Товарищеские матчи | 5 | 4 | - | 1 | - | - | 316' | ||
World Cup qualification | 6 | 2 | - | - | - | - | 333' | ||
World Cup | 2 | - | - | - | - | - | 26' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 07.09.18 | Г | Италия | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.09.18 | Д | Ирландия | 1:1 | ЦН | 61' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 11.10.18 | Д | Португалия | 2:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||||||
группа 3 | 14.10.18 | Д | Италия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.18 | Д | Чехия | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 20.11.18 | Г | Португалия | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа G | 21.03.19 | Г | Австрия | 0:1 | 1 | 31' | ||||||||||||||
группа G | 24.03.19 | Д | Латвия | 2:0 | ЦН | 25' | 87' | |||||||||||||
группа G | 07.06.19 | Г | Македония | 0:1 | 1 | 45' | ||||||||||||||
группа G | 10.06.19 | Д | Израиль | 4:0 | ЦН | 1 | 73' | |||||||||||||
группа G | 06.09.19 | Г | Словения | 2:0 | ЦН | 76' | ||||||||||||||
группа G | 09.09.19 | Д | Австрия | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 10.10.19 | Г | Латвия | 0:3 | ЦН | 30' | ||||||||||||||
группа G | 13.10.19 | Д | Македония | 2:0 | 1' | |||||||||||||||
группа G | 16.11.19 | Г | Израиль | 1:2 | ЦН | 1 | 70' | |||||||||||||
группа G | 19.11.19 | Д | Словения | 3:2 | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 04.09.20 | Г | Нидерланды | 1:0 | ЦН | 21' | 63' | |||||||||||||
группа 1 | 07.09.20 | Г | Босния | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Финляндия | 5:1 | ЦН | 1 | 71' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 11.10.20 | Д | Италия | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 14.10.20 | Д | Босния | 3:0 | ЦН | 26' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Д | Украина | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 15.11.20 | Г | Италия | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 18.11.20 | Д | Нидерланды | 1:2 | 45' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа I | 25.03.21 | Г | Венгрия | 3:3 | ЦН | 1 | 32' | |||||||||||||
группа I | 28.03.21 | Д | Андорра | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||||||
группа I | 31.03.21 | Г | Англия | 2:1 | ЦН | 76' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
01.06.21 | Д | Россия | 1:1 | Перелом лодыжки | ||||||||||||||||
08.06.21 | Д | Исландия | 2:2 | Перелом лодыжки | ||||||||||||||||
Чемпионат Европы 2020 | ||||||||||||||||||||
группа E | 14.06.21 | Г | Словакия | 1:2 | Перелом лодыжки | |||||||||||||||
группа E | 19.06.21 | Г | Испания | 1:1 | Перелом лодыжки | |||||||||||||||
группа E | 23.06.21 | Г | Швеция | 3:2 | Перелом лодыжки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа I | 02.09.21 | Д | Албания | 4:1 | Перелом лодыжки | |||||||||||||||
группа I | 05.09.21 | Г | Сан-Марино | 1:7 | Перелом лодыжки | |||||||||||||||
группа I | 08.09.21 | Д | Англия | 1:1 | Перелом лодыжки | |||||||||||||||
группа I | 09.10.21 | Д | Сан-Марино | 5:0 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||||||
группа I | 12.10.21 | Г | Албания | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 12.11.21 | Г | Андорра | 1:4 | 26' | |||||||||||||||
группа I | 15.11.21 | Д | Венгрия | 1:2 | ЦН | 65' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа плей-офф | ||||||||||||||||||||
Г | неизвестный | -:- | вне заявки | |||||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.03.22 | Г | Шотландия | 1:1 | ЦН | 1 | 63' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа плей-офф | ||||||||||||||||||||
Квалификационный раунд | 29.03.22 | Д | Швеция | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 01.06.22 | Д | Уэльс | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 4 | 08.06.22 | Г | Бельгия | 6:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 11.06.22 | Г | Нидерланды | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 14.06.22 | Д | Бельгия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 4 | 22.09.22 | Д | Нидерланды | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 4 | 25.09.22 | Г | Уэльс | 0:1 | ЦН | 25' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Д | Чили | 1:0 | 1 | 89' | 31' | ||||||||||||||
Чемпионат мира 2022 | ||||||||||||||||||||
группа C | 22.11.22 | Г | Мексика | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 26.11.22 | Г | Сауд. Аравия | 2:0 | ЦН | 19' | ||||||||||||||
группа C | 30.11.22 | Г | Аргентина | 0:2 | ЦН | 7' | ||||||||||||||
1/8-финала | 04.12.22 | Г | Франция | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 24.03.23 | Г | Чехия | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 27.03.23 | Д | Албания | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.06.23 | Д | Германия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 20.06.23 | Г | Молдова | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 07.09.23 | Д | Фареры | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 10.09.23 | Г | Албания | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 12.10.23 | Г | Фареры | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 15.10.23 | Д | Молдова | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||||||
группа E | 17.11.23 | Д | Чехия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.11.23 | Д | Латвия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Д | Эстония | 5:1 | в запасе | |||||||||||||||
Финал | 26.03.24 | Г | Уэльс | 4:5 пен. | 40' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.06.24 | Д | Украина | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Команда: 47, Стартовый состав: 13, Вышел на замену: 15, В запасе: 19, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 9, |