#5 Lazar Stojanovic
Čukarički U19
Молодёжная лига Место в лиге: Молодежное первенство В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: -
Молодёжная лига Место в лиге: Молодежное первенство В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: -
- Род./возраст:: 22 апр. 2005 г. (19)
- Место рождения: Smederevo
- Национальность: Сербия
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Центр. защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 27 | 3 | 1 | 7 | - | - | 2.225' | ||
Молодёжная лига | 27 | 3 | 1 | 7 | - | - | 2.225' | ||
Лига конференций | - | - | - | - | - | - | - | ||
СуперЛига | - | - | - | - | - | - | - | ||
Кубок Сербии | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа F | 21.09.23 | Г | Ференцварош | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа F | 05.10.23 | Д | Генк | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа F | 26.10.23 | Г | Фиорентина | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа F | 09.11.23 | Д | Фиорентина | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
группа F | 30.11.23 | Д | Ференцварош | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
группа F | 14.12.23 | Г | Генк | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Г | Олимпиакос | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Д | Олимпиакос | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 07.09.23 | Д | Венгрия U19 | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 09.09.23 | Д | Черногория U19 | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 12.09.23 | Д | Франция U19 | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 11.10.23 | Д | Италия U19 | 5:4 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 14.10.23 | Д | Италия U19 | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.23 | Д | (3.) | Раднички Ниш (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.08.23 | Г | (2.) | Раднички Краг. (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.23 | Д | (4.) | Явор (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.23 | Г | (5.) | ИМТ Белград (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.23 | Д | (5.) | Радник (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 04.09.23 | Г | (6.) | Желез. Панчево (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.23 | Д | (5.) | Црвена Звезда (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (4.) | Спартак (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (4.) | Вождовац (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 20.10.23 | Г | (5.) | Нови Пазар (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (4.) | Войводина (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | (5.) | Бачка Топола (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Г | (8.) | Партизан (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 22.11.23 | Г | (6.) | Напредак (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.11.23 | Г | (4.) | Раднички Ниш (15.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Д | (4.) | Раднички Краг. (11.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 10.12.23 | Г | (4.) | Явор (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 18.12.23 | Д | (4.) | ИМТ Белград (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.12.23 | Д | (4.) | Младост (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 09.02.24 | Г | (4.) | Радник (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 17.02.24 | Д | (4.) | Желез. Панчево (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.02.24 | Г | (4.) | Црвена Звезда (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.03.24 | Д | (4.) | Напредак (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 08.03.24 | Г | (4.) | Младост (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.03.24 | Д | (5.) | Спартак (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 16.03.24 | Г | (5.) | Вождовац (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.03.24 | Д | (5.) | Нови Пазар (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 03.04.24 | Г | (4.) | Войводина (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 06.04.24 | Г | (6.) | Бачка Топола (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 14.04.24 | Д | (6.) | Партизан (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.23 | Д | (2.) | Mladost U19 (14.) | 5:1 | ЦЗ | 10' | 90' | |||||||||
2 | 20.08.23 | Г | (1.) | FK Zemun U19 (15.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
3 | 23.08.23 | Д | (1.) | Rad Belgrad U19 (14.) | 8:0 | ПЗ | 69' | ||||||||||
4 | 27.08.23 | Г | (3.) | IMT Belgrad U19 (1.) | 3:1 | ЦЗ | 58' | 90' | |||||||||
5 | 02.09.23 | Д | (3.) | Графичар U19 (10.) | 5:3 | 6' | |||||||||||
6 | 16.09.23 | Д | (2.) | Kragujevac U19 (8.) | 4:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 23.09.23 | Г | (2.) | Партизан U19 (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 08.10.23 | Г | (2.) | Jedinstvo U19 (8.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 21.10.23 | Д | (2.) | Radn. Nis U19 (15.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 28.10.23 | Г | (1.) | Войводина U19 (7.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 04.11.23 | Д | (3.) | Spartak U19 (7.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | 90' | |||||||||
13 | 11.11.23 | Г | (2.) | FK Brodarac U19 (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 25.11.23 | Д | (2.) | Vozdovac U19 (7.) | 1:1 | ЦЗ | 63' | ||||||||||
15 | 02.12.23 | Г | (2.) | Novi Pazar U19 (10.) | 5:3 | ЦЗ | 68' | 90' | |||||||||
16 | 06.12.23 | Г | (4.) | Mladost U19 (8.) | 4:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
8 | 10.12.23 | Д | (2.) | Цр. Звезда U19 (6.) | 1:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 09.03.24 | Д | (4.) | FK Zemun U19 (14.) | 7:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 14.03.24 | Г | (4.) | Rad Belgrad U19 (16.) | 0:1 | ЦЗ | 61' | 90' | |||||||||
19 | 31.03.24 | Д | (4.) | IMT Belgrad U19 (1.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 06.04.24 | Г | (4.) | Графичар U19 (11.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 13.04.24 | Г | (4.) | Kragujevac U19 (12.) | 4:4 | ЦЗ | 55' | 90' | |||||||||
22 | 17.04.24 | Д | (3.) | Партизан U19 (4.) | 4:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
23 | 21.04.24 | Г | (4.) | Цр. Звезда U19 (1.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 27.04.24 | Д | (4.) | Jedinstvo U19 (15.) | 8:1 | ЦЗ | 1 | 63' | |||||||||
25 | 02.05.24 | Г | (3.) | Radn. Nis U19 (13.) | 0:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 08.05.24 | Д | (3.) | Войводина U19 (8.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 11.05.24 | Г | (3.) | Spartak U19 (7.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
28 | 15.05.24 | Д | (3.) | FK Brodarac U19 (7.) | 2:2 | 86' | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.24 | Г | (4.) | Vozdovac U19 (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
30 | 25.05.24 | Д | (4.) | Novi Pazar U19 (5.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 25, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.04.24 | Г | (6.) | Раднички Краг. (4.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 26.04.24 | Д | (5.) | Младост (7.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.05.24 | Д | (5.) | Напредак (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 08.05.24 | Г | (5.) | Войводина (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 12.05.24 | Г | (5.) | Бачка Топола (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 17.05.24 | Д | (6.) | Партизан (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 25.05.24 | Г | (6.) | Црвена Звезда (1.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 01.11.23 | Г | Радничк БГ | 3:4 пен. | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 06.12.23 | Д | Явор | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 10.04.24 | Д | Войводина | 3:4 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 3 | 15.11.23 | Д | (17.) | Андорра U19 (40.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
группа 3 | 18.11.23 | Д | (21.) | Болгария Ю19 (32.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
группа 3 | 21.11.23 | Г | (29.) | Шотландия U19 (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
группа B4 | 20.03.24 | Д | (30.) | Дания U19 (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
группа B4 | 23.03.24 | Г | (32.) | Португалия U19 (21.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
группа B4 | 26.03.24 | Г | (27.) | Греция U19 (34.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |