#25 Leo Sauer
IMAGO
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 29 | 2 | 7 | 1 | - | - | 1.274' | ||
Эредивизи | 13 | 2 | 4 | 1 | - | - | 274' | ||
O21 Div. 1 Spring | 8 | - | 2 | - | - | - | 537' | ||
Юношеская лига УЕФА | 3 | - | 1 | - | - | - | 270' | ||
O21 Div. 1 Fall | 3 | - | - | - | - | - | 180' | ||
Лига чемпионов УЕФА | 2 | - | - | - | - | - | 13' | ||
Лига Европы УЕФА | - | - | - | - | - | - | - | ||
Кубок Нидерландов | - | - | - | - | - | - | - | ||
Суперкубок Нидерландов | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа E | 19.09.23 | Д | Селтик | 2:0 | ЛВ | 1' | |||||||||||
группа E | 04.10.23 | Г | Атлетико Мадрид | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 25.10.23 | Д | Лацио | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 07.11.23 | Г | Лацио | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 28.11.23 | Д | Атлетико Мадрид | 1:3 | ЛВ | 12' | |||||||||||
группа E | 13.12.23 | Г | Селтик | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Промежуточный этап: 1-е матчи | 15.02.24 | Д | Рома | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 22.02.24 | Г | Рома | 5:3 пен. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 07.09.23 | Г | Чехия Ю21 | 2:0 | ЛВ | 90' | |||||||||||
6 | 11.09.23 | Г | Дания U21 | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
11 | 12.10.23 | Д | Польша Ю-21 | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 16.11.23 | Д | Хорватия U21 | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 20.11.23 | Г | Чехия Ю21 | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 21.03.24 | Г | Испания U21 | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 23.03.24 | Д | Австрия | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
3 | 25.03.24 | Г | Мальта U21 | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 26.03.24 | Г | Норвегия | 1:1 | 7' | ||||||||||||
9 | 05.06.24 | Д | Сан-Марино | 4:0 | ЛВ | 45' | |||||||||||
10 | 07.06.24 | Д | Азербайджан Ю21 | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 2, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа E | 19.09.23 | Д | Celtic FC YL | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 04.10.23 | Г | Атлетико Мадрид | 1:2 | ЛВ | 90' | |||||||||||
группа E | 25.10.23 | Д | Lazio Rom YL | 2:2 | АП | 90' | |||||||||||
группа E | 07.11.23 | Г | Lazio Rom YL | 1:3 | ЛВ | 1 | 90' | ||||||||||
группа E | 28.11.23 | Д | Атлетико Мадрид | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 13.12.23 | Г | Celtic FC YL | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 28.02.24 | Г | Бавария | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.08.23 | Д | (9.) | Фортуна Ситтард (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 20.08.23 | Г | (11.) | Спарта Р. (7.) | 2:2 | ЛВ | 1 | 45' | |||||||||
3 | 27.08.23 | Д | (7.) | Алмере Сити (17.) | 6:1 | ЛВ | 28' | ||||||||||
4 | 03.09.23 | Г | (4.) | Утрехт (15.) | 1:5 | в запасе | |||||||||||
5 | 16.09.23 | Д | (4.) | Херенвен (12.) | 6:1 | ЛВ | 19' | ||||||||||
6 | 27.09.23 | Г | (4.) | Аякс (9.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
7 | 30.09.23 | Д | (4.) | Гоу Эхед Иглс (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 08.10.23 | Г | (4.) | Зволле (12.) | 0:2 | ЛВ | 13' | ||||||||||
9 | 21.10.23 | Д | (3.) | Витесс (18.) | 4:0 | ЛВ | 1 | 24' | |||||||||
10 | 29.10.23 | Г | (4.) | Твенте (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 04.11.23 | Г | (2.) | Валвейк (15.) | 1:2 | ЛВ | 32' | ||||||||||
12 | 12.11.23 | Д | (2.) | АЗ Алкмар (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 25.11.23 | Г | (2.) | Эксельсиор (10.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
14 | 03.12.23 | Д | (2.) | ПСВ (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 07.12.23 | Д | (2.) | Волендам (17.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 24' | |||||||||
16 | 17.12.23 | Г | (2.) | Хераклес (15.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
17 | 14.01.24 | Д | (2.) | НЕК Неймеген (8.) | 2:2 | ЛВ | 27' | ||||||||||
18 | 21.01.24 | Г | (2.) | Витесс (18.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 28.01.24 | Д | (2.) | Твенте (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 04.02.24 | Г | (2.) | АЗ Алкмар (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 11.02.24 | Д | (2.) | Спарта Р. (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 18.02.24 | Д | (2.) | Валвейк (16.) | 1:0 | ЛВ | 1 | 12' | |||||||||
23 | 25.02.24 | Г | (2.) | Алмере Сити (13.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 03.03.24 | Г | (2.) | ПСВ (1.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 10.03.24 | Д | (2.) | Хераклес (14.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 17.03.24 | Г | (2.) | Херенвен (11.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
27 | 31.03.24 | Д | (2.) | Утрехт (8.) | 4:2 | ЛВ | 1 | 10' | |||||||||
28 | 04.04.24 | Г | (2.) | Волендам (17.) | 0:0 | ЛВ | 25' | ||||||||||
29 | 07.04.24 | Д | (2.) | Аякс (6.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 14.04.24 | Г | (2.) | Фортуна Ситтард (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 25.04.24 | Г | (2.) | Гоу Эхед Иглс (9.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
32 | 05.05.24 | Д | (2.) | Зволле (12.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
33 | 12.05.24 | Г | (2.) | НЕК Неймеген (6.) | 2:3 | ЛВ | 90 + 4' | 5' | |||||||||
34 | 19.05.24 | Д | (2.) | Эксельсиор (16.) | 4:0 | АП | 1 | 11' | |||||||||
Команда: 30, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 13, В запасе: 17, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 20.12.23 | Д | Утрехт | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала | 24.01.24 | Д | ПСВ | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала | 07.02.24 | Д | АЗ Алкмар | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
Полуфинал | 29.02.24 | Д | Гронинген | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
Финал | 21.04.24 | Д | НЕК Неймеген | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.09.23 | Д | (3.) | ADO U21 (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 16.09.23 | Д | (3.) | Йонг Волендам (2.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.09.23 | Д | (2.) | Go Ahead U21 (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 26.09.23 | Д | (4.) | SC Cambuur U21 (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 07.10.23 | Г | (4.) | SC Cambuur U21 (8.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 21.10.23 | Г | (1.) | FC Twente U21 (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 28.10.23 | Д | (3.) | FC Gron. U21 (1.) | 3:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
9 | 04.11.23 | Г | (4.) | Go Ahead U21 (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 11.11.23 | Г | (4.) | Graafschap U21 (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 25.11.23 | Г | (4.) | Йонг Волендам (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 02.12.23 | Д | (4.) | FC Twente U21 (1.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
5 | 05.12.23 | Г | (6.) | FC Gron. U21 (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 09.12.23 | Г | (4.) | ADO U21 (7.) | 3:3 | ЛВ | 45' | ||||||||||
7 | 16.12.23 | Д | (4.) | Graafschap U21 (2.) | 2:0 | ЛВ | 45' | ||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.01.24 | Д | (1.) | Graafschap U21 (8.) | 5:1 | ЛВ | 69' | ||||||||||
2 | 27.01.24 | Д | (2.) | Go Ahead U21 (4.) | 3:2 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
3 | 03.02.24 | Г | (1.) | SC Cambuur U21 (7.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
8 | 10.02.24 | Д | (1.) | PEC Zwolle U21 (8.) | 3:1 | ЛВ | 55' | ||||||||||
4 | 24.02.24 | Д | (2.) | NEC U21 (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 02.03.24 | Г | (2.) | PEC Zwolle U21 (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 09.03.24 | Д | (2.) | FC Gron. U21 (1.) | 1:1 | ЛВ | 45' | ||||||||||
7 | 16.03.24 | Г | (2.) | FC Twente U21 (5.) | 4:0 | ЛВ | 65' | ||||||||||
9 | 06.04.24 | Г | (1.) | NEC U21 (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 13.04.24 | Д | (1.) | FC Twente U21 (5.) | 3:1 | ЛВ | 78' | ||||||||||
11 | 20.04.24 | Г | (1.) | FC Gron. U21 (2.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
12 | 11.05.24 | Г | (1.) | Graafschap U21 (4.) | 1:3 | ЛВ | 45' | ||||||||||
13 | 18.05.24 | Г | (1.) | Go Ahead U21 (6.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
14 | 01.06.24 | Д | (1.) | SC Cambuur U21 (3.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Словакия | |||||
24 | 26 марта 2024 г. | 2 | - | ||
Словакия U21 | |||||
7 | 07 сент. 2023 г. | 1 | - | ||
Словакия U20 | |||||
16 | 20 мая 2023 г. | 4 | - | ||
Словакия U19 | |||||
18 | 23 авг. 2022 г. | 7 | 1 | ||
Slovakia U18 | |||||
- | 17 мая 2022 г. | 1 | 1 | ||
Slovakia U17 | |||||
- | 27 авг. 2021 г. | 13 | 2 |