Лига Экспансион MX Апертура
Мексика
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 15 команд(-ы)
- Количество игроков: 361
- Легионеры: 35 Игроки 9,7%
- ø-Стоимость: 338 тыс €
- ø-Возраст: 25,5
Полное расписание матчей Лига Экспансион MX Апертура
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.08.094:30 | ||||||
(3.) Коррекаминос | 3:2 | Леон (12.) | ||||
вс 02.08.091:01 | ||||||
(9.) Albinegros | 1:1 | Pumas Morelos (10.) | ||||
(4.) Некакса | 1:0 | Tiburones Rojos (13.) | ||||
3:00 | ||||||
(2.) Дорадос | 2:0 | Guerreros (17.) | ||||
(1.) Irapuato | 3:1 | Leones Negros (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Atlante UTN | 2:1 | Alacranes (14.) | ||||
(5.) Cruz Azul Hid. | 2:0 | Lobos BUAP (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Тихуана | 1:1 | La Piedad (8.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.08.091:00 | ||||||
Leones Negros | 0:1 | Тихуана | ||||
Guerreros | 0:0 | Некакса | ||||
сб 08.08.091:00 | ||||||
Pumas Morelos | 1:1 | Mérida FC | ||||
Tiburones Rojos | 2:1 | Irapuato | ||||
Alacranes | 2:2 | Дорадос | ||||
Леон | 1:0 | Albinegros | ||||
вс 09.08.091:00 | ||||||
Lobos BUAP | 1:1 | Atlante UTN | ||||
La Piedad | 4:1 | Коррекаминос |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.08.091:00 | ||||||
Leones Negros | 1:2 | Tiburones Rojos | ||||
сб 15.08.091:00 | ||||||
Albinegros | 1:1 | La Piedad | ||||
Mérida FC | 2:0 | Леон | ||||
Некакса | 2:1 | Alacranes | ||||
Irapuato | 4:0 | Guerreros | ||||
Дорадос | 0:2 | Lobos BUAP | ||||
вс 16.08.091:00 | ||||||
Cruz Azul Hid. | 1:1 | Pumas Morelos | ||||
Тихуана | 0:1 | Коррекаминос |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.08.091:00 | ||||||
Коррекаминос | 3:1 | Albinegros | ||||
Guerreros | 0:1 | Leones Negros | ||||
сб 22.08.091:00 | ||||||
Pumas Morelos | 2:2 | Atlante UTN | ||||
Tiburones Rojos | 1:1 | Тихуана | ||||
Alacranes | 2:3 | Irapuato | ||||
Леон | 5:1 | Cruz Azul Hid. | ||||
вс 23.08.091:00 | ||||||
Lobos BUAP | 1:0 | Некакса | ||||
La Piedad | 2:2 | Mérida FC |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.08.091:00 | ||||||
Leones Negros | 1:1 | Alacranes | ||||
сб 29.08.091:00 | ||||||
Tiburones Rojos | 1:1 | Guerreros | ||||
Mérida FC | 0:2 | Коррекаминос | ||||
Irapuato | 2:1 | Lobos BUAP | ||||
Дорадос | 3:2 | Pumas Morelos | ||||
вс 30.08.091:00 | ||||||
Cruz Azul Hid. | 3:0 | La Piedad | ||||
Atlante UTN | 1:1 | Леон | ||||
Тихуана | 3:1 | Albinegros |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.09.091:00 | ||||||
Lobos BUAP | 1:2 | Leones Negros | ||||
Коррекаминос | 1:1 | Cruz Azul Hid. | ||||
Guerreros | 1:0 | Тихуана | ||||
сб 05.09.091:00 | ||||||
Pumas Morelos | 1:1 | Некакса | ||||
Леон | 2:2 | Дорадос | ||||
Albinegros | 3:1 | Mérida FC | ||||
Alacranes | 1:2 | Tiburones Rojos | ||||
вс 06.09.091:00 | ||||||
La Piedad | 2:2 | Atlante UTN |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.09.091:00 | ||||||
Guerreros | 0:1 | Alacranes | ||||
сб 12.09.091:00 | ||||||
Некакса | 2:1 | Леон | ||||
Tiburones Rojos | 2:0 | Lobos BUAP | ||||
Irapuato | 2:1 | Pumas Morelos | ||||
Дорадос | 1:2 | La Piedad | ||||
вс 13.09.091:00 | ||||||
Cruz Azul Hid. | 1:0 | Albinegros | ||||
Atlante UTN | 2:1 | Коррекаминос | ||||
Тихуана | 0:1 | Mérida FC |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 16.09.091:00 | ||||||
Pumas Morelos | 0:0 | Leones Negros | ||||
Lobos BUAP | 3:0 | Guerreros | ||||
La Piedad | 1:1 | Некакса | ||||
Albinegros | 2:0 | Atlante UTN | ||||
Alacranes | 2:2 | Тихуана | ||||
Коррекаминос | 0:1 | Дорадос | ||||
Леон | 3:2 | Irapuato | ||||
чт 17.09.091:00 | ||||||
Mérida FC | 1:0 | Cruz Azul Hid. |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.09.091:00 | ||||||
Некакса | 2:1 | Коррекаминос | ||||
Tiburones Rojos | 0:0 | Pumas Morelos | ||||
Irapuato | 1:0 | La Piedad | ||||
Alacranes | 0:0 | Lobos BUAP | ||||
Дорадос | 1:0 | Albinegros | ||||
вс 20.09.091:00 | ||||||
Leones Negros | 1:1 | Леон | ||||
Atlante UTN | 1:1 | Mérida FC | ||||
Тихуана | 4:0 | Cruz Azul Hid. |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.09.091:00 | ||||||
Коррекаминос | 0:1 | Irapuato | ||||
сб 26.09.091:00 | ||||||
Pumas Morelos | 1:1 | Guerreros | ||||
Albinegros | 1:3 | Некакса | ||||
Mérida FC | 2:1 | Дорадос | ||||
Леон | 3:0 | Tiburones Rojos | ||||
вс 27.09.091:00 | ||||||
Cruz Azul Hid. | 2:1 | Atlante UTN | ||||
Lobos BUAP | 2:0 | Тихуана | ||||
La Piedad | 4:0 | Leones Negros |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.10.091:00 | ||||||
Leones Negros | 0:1 | Коррекаминос | ||||
Guerreros | 2:1 | Леон | ||||
сб 03.10.091:00 | ||||||
Некакса | 1:0 | Mérida FC | ||||
Tiburones Rojos | 1:0 | La Piedad | ||||
Irapuato | 1:0 | Albinegros | ||||
Alacranes | 3:5 | Pumas Morelos | ||||
Дорадос | 2:1 | Cruz Azul Hid. | ||||
вс 04.10.091:00 | ||||||
Тихуана | 0:0 | Atlante UTN |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.10.091:00 | ||||||
Коррекаминос | 0:2 | Tiburones Rojos | ||||
сб 17.10.091:00 | ||||||
Pumas Morelos | 0:0 | Lobos BUAP | ||||
Albinegros | 1:1 | Leones Negros | ||||
Mérida FC | 1:1 | Irapuato | ||||
Леон | 0:2 | Alacranes | ||||
вс 18.10.091:00 | ||||||
Cruz Azul Hid. | 2:0 | Некакса | ||||
Atlante UTN | 4:1 | Дорадос | ||||
La Piedad | 0:0 | Guerreros |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.10.091:00 | ||||||
Lobos BUAP | 3:2 | Леон | ||||
Leones Negros | 2:2 | Mérida FC | ||||
сб 24.10.091:00 | ||||||
Некакса | 5:1 | Atlante UTN | ||||
Tiburones Rojos | 1:0 | Albinegros | ||||
Alacranes | 2:0 | La Piedad | ||||
Guerreros | 1:2 | Коррекаминос | ||||
вс 25.10.092:00 | ||||||
Тихуана | 1:0 | Дорадос | ||||
Irapuato | 1:2 | Cruz Azul Hid. |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.10.091:00 | ||||||
Коррекаминос | 1:2 | Alacranes | ||||
сб 31.10.091:00 | ||||||
Pumas Morelos | 2:1 | Тихуана | ||||
Albinegros | 1:0 | Guerreros | ||||
Mérida FC | 0:0 | Tiburones Rojos | ||||
Дорадос | 3:1 | Некакса | ||||
вс 01.11.091:00 | ||||||
Cruz Azul Hid. | 0:0 | Leones Negros | ||||
Atlante UTN | 1:2 | Irapuato | ||||
La Piedad | 1:2 | Lobos BUAP |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.11.091:00 | ||||||
Leones Negros | 0:1 | Atlante UTN | ||||
Guerreros | 0:2 | Mérida FC | ||||
сб 07.11.091:00 | ||||||
Pumas Morelos | 1:2 | Леон | ||||
Tiburones Rojos | 4:0 | Cruz Azul Hid. | ||||
Irapuato | 3:1 | Дорадос | ||||
Alacranes | 1:0 | Albinegros | ||||
вс 08.11.091:00 | ||||||
Lobos BUAP | 2:1 | Коррекаминос | ||||
Тихуана | 3:0 | Некакса |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.11.091:00 | ||||||
Некакса | 3:1 | Irapuato | ||||
Albinegros | 0:0 | Lobos BUAP | ||||
Mérida FC | 2:0 | Alacranes | ||||
Леон | 2:1 | Тихуана | ||||
Дорадос | 2:0 | Leones Negros | ||||
вс 15.11.091:00 | ||||||
Cruz Azul Hid. | 3:0 | Guerreros | ||||
Atlante UTN | 3:0 | Tiburones Rojos | ||||
La Piedad | 1:2 | Pumas Morelos |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.11.091:00 | ||||||
Leones Negros | 1:1 | Некакса | ||||
Guerreros | 0:2 | Atlante UTN | ||||
сб 21.11.091:00 | ||||||
Pumas Morelos | 1:0 | Коррекаминос | ||||
Tiburones Rojos | 0:1 | Дорадос | ||||
Леон | 1:3 | La Piedad | ||||
Alacranes | 2:2 | Cruz Azul Hid. | ||||
вс 22.11.091:00 | ||||||
Lobos BUAP | 1:0 | Mérida FC | ||||
Тихуана | 0:0 | Irapuato |