#9 Lionel Abate
Подбескидзе
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 30 авг. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 30 авг. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.tspodbeskidzie.pl
- Род./возраст:: 25 сент. 2000 г. (23)
- Место рождения: Yaounde
- Национальность: Камерун
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Агенты: FairSport
- Бывший игрок сборной: Камерун U20
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Подробная статистика выступлений от Lionel Abate
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 24 | 3 | 1 | 2 / - / - | 1.322' | |||
Первая лига | 24 | 3 | 1 | 2 / - / - | 1.322' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (12.) | Висла Плоцк (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Д | (9.) | Знич Прушкув (5.) | 1:1 | 13' | |||||||||||
3 | 07.08.23 | Г | (11.) | Resovia Rzeszow (17.) | 1:1 | 1 | 15' | ||||||||||
4 | 12.08.23 | Г | (13.) | Одра Ополе (4.) | 1:0 | 64' | 28' | ||||||||||
5 | 18.08.23 | Д | (11.) | З. Сосновец (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 25.08.23 | Г | (14.) | Лехия Гданьск (7.) | 3:0 | 22' | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (13.) | GKS Katowice (5.) | 1:1 | 2' | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (13.) | Термалица (8.) | 2:2 | ЦН | 86' | ||||||||||
9 | 22.09.23 | Д | (13.) | Гурник Ленчна (2.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.23 | Г | (15.) | Pol. Warsaw (14.) | 2:0 | ЦН | 79' | ||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (16.) | Stal Rzeszow (13.) | 0:1 | ЦН | 68' | ||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (17.) | Тыхы (4.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 27.10.23 | Д | (14.) | Висла Краков (8.) | 2:1 | ЦН | 84' | ||||||||||
14 | 04.11.23 | Г | (15.) | Арка Гдыня (2.) | 1:0 | ЦН | 78' | ||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (17.) | Медзь Легница (6.) | 0:0 | ЦН | 61' | ||||||||||
16 | 24.11.23 | Г | (17.) | Chrobry Glogow (14.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 09.12.23 | Г | (17.) | Висла Плоцк (9.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
19 | 17.12.23 | Г | (17.) | Знич Прушкув (13.) | 0:1 | ЦН | 1 | 19' | 90' | ||||||||
20 | 17.02.24 | Д | (17.) | Resovia Rzeszow (16.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
21 | 24.02.24 | Д | (17.) | Одра Ополе (7.) | 1:2 | ЦН | 60' | ||||||||||
17 | 28.02.24 | Д | (17.) | Мотор Люблин (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 03.03.24 | Г | (17.) | З. Сосновец (18.) | 0:0 | ЦН | 59' | ||||||||||
23 | 10.03.24 | Д | (17.) | Лехия Гданьск (2.) | 1:2 | ЦН | 63' | ||||||||||
24 | 17.03.24 | Г | (17.) | GKS Katowice (6.) | 5:0 | 45' | |||||||||||
25 | 30.03.24 | Д | (17.) | Термалица (14.) | 2:1 | 34' | |||||||||||
26 | 05.04.24 | Г | (17.) | Гурник Ленчна (5.) | 2:0 | 23' | |||||||||||
27 | 14.04.24 | Д | (17.) | Pol. Warsaw (15.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
28 | 19.04.24 | Г | (17.) | Stal Rzeszow (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.04.24 | Д | (17.) | Тыхы (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.04.24 | Г | (17.) | Висла Краков (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 03.05.24 | Д | (17.) | Арка Гдыня (2.) | 0:0 | 9' | |||||||||||
32 | 13.05.24 | Г | (17.) | Медзь Легница (10.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 20.05.24 | Д | (17.) | Chrobry Glogow (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 26.05.24 | Г | (17.) | Мотор Люблин (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 28, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 10, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |