#2 Luís Silva
Видзев Лодзь
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Os Belenenses SAD
- Род./возраст:: 18 февр. 1999 г. (25)
- Место рождения: Oeiras
- Национальность: Португалия
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Бывший игрок сборной: Португалия U20
- Матчи за сборную/голы: 8 / 2
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 31 | 1 | 1 | 6 | - | 2 | 2.271' | ||
Кубок Польши | 4 | - | 1 | 1 | - | - | 390' | ||
Экстракласа | 27 | 1 | - | 5 | - | 2 | 1.881' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (4.) | Пуща (12.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (9.) | Погонь Щецин (4.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.23 | Г | (11.) | Ягеллония (6.) | 2:1 | ЦЗ | 80' | 90' | |||||||||
4 | 12.08.23 | Д | (9.) | Лодзь (17.) | 1:0 | ЦЗ | 90 + 10' | 90' | |||||||||
5 | 18.08.23 | Г | (9.) | Гурник Забже (15.) | 1:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
6 | 25.08.23 | Д | (10.) | Шлёнск Вроцлав (7.) | 0:2 | ЦЗ | 42' | 58' | |||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (12.) | Легия Варшава (1.) | 3:1 | ЦЗ | 90 + 5' | 90' | |||||||||
8 | 17.09.23 | Д | (10.) | Краковия (6.) | 2:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
9 | 22.09.23 | Г | (11.) | Корона Кельце (17.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 29.09.23 | Г | (11.) | Пяст Гливице (10.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (10.) | Сталь Мелец (12.) | 1:0 | 2' | |||||||||||
13 | 29.10.23 | Г | (8.) | Ракув (2.) | 1:1 | 53' | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (9.) | Варта Познань (12.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 11.11.23 | Г | (9.) | Заглембе Любин (7.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
12 | 18.11.23 | Д | (8.) | Рух Хожув (17.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 26.11.23 | Г | (8.) | Лех (4.) | 1:3 | ЛЗ | 15' | 80' | |||||||||
17 | 02.12.23 | Д | (11.) | Радомяк (9.) | 0:3 | 29' | |||||||||||
18 | 11.12.23 | Г | (12.) | Пуща (14.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 16.12.23 | Д | (12.) | Погонь Щецин (6.) | 1:2 | ЛЗ | 10' | 90' | |||||||||
20 | 11.02.24 | Д | (14.) | Ягеллония (2.) | 1:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
21 | 18.02.24 | Г | (11.) | Лодзь (18.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 25.02.24 | Д | (10.) | Гурник Забже (8.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
23 | 02.03.24 | Г | (12.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
24 | 10.03.24 | Д | (11.) | Легия Варшава (6.) | 1:0 | ЛЗ | 75' | ||||||||||
25 | 16.03.24 | Г | (10.) | Краковия (12.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
26 | 01.04.24 | Д | (9.) | Корона Кельце (16.) | 3:1 | 8' | |||||||||||
27 | 07.04.24 | Д | (8.) | Пяст Гливице (13.) | 1:0 | 2' | |||||||||||
28 | 13.04.24 | Г | (8.) | Сталь Мелец (9.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
29 | 20.04.24 | Г | (8.) | Рух Хожув (18.) | 2:3 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
30 | 27.04.24 | Д | (8.) | Ракув (6.) | 0:1 | ЛЗ | 45 + 2' | 90' | |||||||||
31 | 05.05.24 | Г | (8.) | Варта Познань (13.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
32 | 12.05.24 | Д | (10.) | Заглембе Любин (8.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
33 | 19.05.24 | Д | (10.) | Лех (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
34 | 25.05.24 | Г | (9.) | Радомяк (15.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 31, Стартовый состав: 20, Вышел на замену: 7, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 3, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 26.09.23 | Г | C. Elblag | 0:4 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
2-й круг | 08.11.23 | Г | Wisla Pulawy | 1:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 06.12.23 | Г | Сталь Мелец | 1:2 | ЛЗ | 54' | 90' | ||||||||||
1/4-финала | 28.02.24 | Г | Висла Краков | 2:1 д.в. | ЛЗ | 120' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Левый защитник | 14 | 1 | - |
Центр. защитник | 10 | - | 1 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Португалия U20 | |||||
4 | 04 сент. 2017 г. | 8 | 2 | ||
Португалия U19 | |||||
4 | 21 февр. 2018 г. | 3 | 1 | ||
Португалия U18 | |||||
14 | 21 апр. 2017 г. | 5 | - | ||
Португалия U17 | |||||
4 | 26 авг. 2015 г. | 10 | - | ||
Португалия U16 | |||||
13 | 14 февр. 2015 г. | 6 | - |