#6 Lukas Cerv
Виктория Пльзен
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 05 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2027 г.
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 05 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2027 г.
www.fcslovanliberec.cz
- Род./возраст:: 10 апр. 2001 г. (23)
- Национальность: Чехия
- Рост: 1,82 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
- Агенты: Rafaela Pimenta
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 37 | 4 | 4 | 12 | - | - | 2.848' | ||
Фортуна Лига | 28 | 3 | 3 | 10 | - | - | 2.096' | ||
Лига конференций | 4 | - | - | 1 | - | - | 386' | ||
Кубок Чехии | 4 | 1 | 1 | 1 | - | - | 300' | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | 1 | - | - | - | - | - | 66' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала: 1-й матч | 07.03.24 | Г | Серветт | 0:0 | ЦП | 90' | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.24 | Д | Серветт | 3:1 пен. | ЦП | 82' | 116' | ||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 11.04.24 | Д | Фиорентина | 0:0 | ЦП | 90' | |||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 18.04.24 | Г | Фиорентина | 2:0 д.в. | ОП | 90' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (3.) | Баник Острава (11.) | 3:1 | ЦП | 1 | 60' | 79' | ||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (5.) | Млада Болеслав (6.) | 2:2 | ЦП | 82' | 83' | |||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (8.) | Богемианс 1905 (6.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.23 | Г | (9.) | Злин (15.) | 1:1 | ЦП | 59' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | Д | (6.) | Пардубице (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Г | (8.) | Сигма Оломоуц (4.) | 2:0 | ОП | 27' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (10.) | Спарта Прага (1.) | 0:2 | ЦП | 44' | 75' | |||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (10.) | Яблонец (14.) | 1:1 | ЦП | 61' | 90' | |||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (10.) | Теплице (9.) | 3:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (11.) | Карвина (14.) | 5:2 | ОП | 68' | 90' | |||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (11.) | Славия Прага (2.) | 2:3 | ЦП | 72' | 73' | |||||||||
12 | 21.10.23 | Д | (9.) | Виктория Пльзен (3.) | 3:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (9.) | Словацко (7.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | (8.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
15 | 11.11.23 | Г | (10.) | Градец Кралове (11.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (8.) | Млада Болеслав (6.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
18 | 09.12.23 | Д | (8.) | Злин (15.) | 5:3 | ЦП | 1 | 83' | |||||||||
17 | 13.12.23 | Г | (8.) | Богемианс 1905 (9.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
19 | 16.12.23 | Г | (8.) | Пардубице (13.) | 2:0 | ЦП | 63' | 90' | |||||||||
20 | 10.02.24 | Д | (3.) | Млада Болеслав (5.) | 1:1 | ЦП | 17' | ||||||||||
17 | 13.02.24 | Г | (3.) | Баник Острава (7.) | 0:1 | ЦП | 34' | ||||||||||
21 | 17.02.24 | Г | (3.) | Богемианс 1905 (10.) | 0:2 | ЦП | 89' | ||||||||||
22 | 24.02.24 | Д | (3.) | Злин (14.) | 3:0 | ЦП | 63' | ||||||||||
23 | 02.03.24 | Г | (3.) | Пардубице (13.) | 2:3 | ЦП | 1 | 62' | |||||||||
24 | 10.03.24 | Д | (3.) | Спарта Прага (1.) | 4:0 | ЦП | 1 | 88' | |||||||||
25 | 17.03.24 | Г | (3.) | Яблонец (10.) | 1:2 | ЦП | 62' | 90' | |||||||||
26 | 30.03.24 | Д | (3.) | Слован Либерец (7.) | 1:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
27 | 06.04.24 | Г | (3.) | Карвина (15.) | 0:0 | ЦП | 63' | ||||||||||
28 | 14.04.24 | Д | (3.) | Славия Прага (2.) | 1:0 | ЦП | 77' | ||||||||||
29 | 21.04.24 | Г | (3.) | Словацко (6.) | 1:1 | ЦП | 63' | 45' | |||||||||
30 | 28.04.24 | Д | (3.) | Теплице (10.) | 3:0 | ЦП | 1 | 68' | 90' | ||||||||
Команда: 28, Стартовый состав: 24, Вышел на замену: 4, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 26.09.23 | Г | Kladno | 0:2 | ЦП | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 01.11.23 | Д | Млада Болеслав | 1:0 | ЦП | 30' | |||||||||||
1/4-финала | 02.04.24 | Г | Яблонец | 0:3 | ЦП | 58' | 90' | ||||||||||
Полуфинал | 24.04.24 | Д | Злин | 3:0 | ЦП | 1 | 1 | 90' | |||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. полузащитник | 34 | 4 | 4 |
Опорный полузащитник | 3 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Чехия Ю21 | |||||
8 | 06 сент. 2021 г. | 13 | - | ||
Чехия U19 | |||||
8 | 06 авг. 2019 г. | 9 | 1 | ||
Чехия U18 | |||||
- | 21 авг. 2018 г. | 14 | - |