#18 Lukas Masek
FK Mlada Boleslav
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 27 | 10 | 3 | 4 | - | - | 1.806' | ||
ФНЛ | 14 | 6 | 2 | 3 | - | - | 1.218' | ||
CFL | 4 | 2 | 1 | 1 | - | - | 287' | ||
Фортуна Лига | 7 | - | - | - | - | - | 191' | ||
Кубок Чехии | 2 | 2 | - | - | - | - | 110' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (4.) | Яблонец (12.) | 3:1 | ЛВ | 9' | ||||||||||
2 | 30.07.23 | Д | (6.) | Слован Либерец (5.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Г | (3.) | Карвина (11.) | 1:2 | ОН | 8' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | Д | (5.) | Славия Прага (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (5.) | Словацко (7.) | 2:2 | ПВ | 75' | ||||||||||
7 | 02.09.23 | Г | (9.) | Баник Острава (6.) | 2:0 | ЛП | 55' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Д | (6.) | Градец Кралове (11.) | 5:1 | АП | 15' | ||||||||||
9 | 23.09.23 | Г | (7.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 1:2 | ОН | 8' | ||||||||||
10 | 01.10.23 | Д | (6.) | Богемианс 1905 (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Г | (7.) | Сигма Оломоуц (4.) | 4:0 | АП | 21' | ||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (6.) | Злин (16.) | 5:9 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (5.) | Спарта Прага (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Г | (6.) | Теплице (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 11.11.23 | Д | (4.) | Пардубице (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (6.) | Слован Либерец (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 06.12.23 | Д | (7.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
18 | 10.12.23 | Г | (7.) | Славия Прага (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 13.12.23 | Д | (6.) | Карвина (13.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 16.12.23 | Д | (7.) | Словацко (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 10.02.24 | Г | (5.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 17.02.24 | Д | (7.) | Баник Острава (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 5, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 30.08.23 | Д | Viagem Usti n/L | 4:2 | ЛВ | 2 | 90' | ||||||||||
3-й круг | 26.09.23 | Д | 1.SK Prostejov | 4:2 | ЛВ | 20' | |||||||||||
1/8-финала | 01.11.23 | Г | Слован Либерец | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 02.03.24 | Г | (7.) | SILON Таборско (3.) | 0:0 | ПВ | 40' | 90' | |||||||||
18 | 09.03.24 | Д | (8.) | Sparta Praha B (11.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 16.03.24 | Д | (6.) | Зброёвка Брно (4.) | 3:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
20 | 30.03.24 | Г | (5.) | 1.SK Prostejov (16.) | 2:4 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
21 | 06.04.24 | Д | (4.) | Jihlava (11.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 13.04.24 | Г | (4.) | MFK Vyskov (2.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 17.04.24 | Д | (5.) | Varnsdorf (14.) | 1:1 | ЦН | 83' | ||||||||||
24 | 21.04.24 | Г | (5.) | Viktoria Zizkov (13.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 27.04.24 | Д | (5.) | Пршибрам (11.) | 6:3 | ЦН | 4 | 42' | 83' | ||||||||
26 | 03.05.24 | Г | (5.) | Опава (10.) | 0:0 | ЦН | 76' | ||||||||||
27 | 08.05.24 | Д | (5.) | Дукла Прага (1.) | 0:2 | ЦН | 76' | ||||||||||
28 | 11.05.24 | Г | (5.) | HS Kromeriz (16.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.24 | Д | (6.) | Olomouc B (2.) | 1:3 | ЦН | 45' | 90' | |||||||||
30 | 25.05.24 | Г | (5.) | Lisen (8.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | Д | Zapy | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 12.08.23 | Д | Viagem Usti n/L | 2:0 | 45' | ||||||||||||
3 | 20.08.23 | Д | Pardubice B | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 26.08.23 | Г | Zivanice | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 03.09.23 | Д | Banik Most-Sous | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 09.09.23 | Г | Jablonec B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 17.09.23 | Д | Sparta Kolin | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 24.09.23 | Д | Hradec Kr. B | 3:0 | 1 | 76' | 84' | ||||||||||
9 | 01.10.23 | Г | Sl. Liberec B | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 08.10.23 | Д | Chlumec n/Cidl. | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 15.10.23 | Г | Sokol Brozany | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
12 | 22.10.23 | Д | Ceska Lipa | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 29.10.23 | Г | Teplice B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | Slovan Velvary | 1:1 | 1 | 68' | |||||||||||
15 | 11.11.23 | Г | Prepere | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 1 | 07.09.23 | Г | Румыния U20 | 2:0 | 31' | ||||||||||||
группа 1 | 11.09.23 | Д | Италия до 20 | 0:1 | ПВ | 74' | |||||||||||
группа 1 | 12.10.23 | Г | Норвегия U20 | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа 1 | 16.10.23 | Г | Германия до 20 | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа 1 | 17.11.23 | Д | Польша U20 | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа 1 | 21.03.24 | Г | Португалия U20 | 2:2 | ЛВ | 1 | 65' | 26' | |||||||||
группа 1 | 26.03.24 | Д | Англия U20 | 1:3 | ОН | 60' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центральный нап. | 13 | 6 | 2 |
Левый Вингер | 3 | 2 | - |
Атак. полузащитник | 2 | - | - |
Правый Вингер | 2 | - | - |
Оттянутый нап. | 2 | - | - |
Левый полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Чехия U20 | |||||
14 | 07 сент. 2023 г. | 4 | 1 | ||
Чехия U19 | |||||
14 | 05 сент. 2021 г. | 16 | 4 | ||
Чехия U16 | |||||
- | 15 нояб. 2019 г. | 4 | 1 | ||
Чехия U15 | |||||
- | 30 апр. 2019 г. | 3 | 1 |