#1 Lukas Pesl
FK Varnsdorf
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 7 | - | - | - | - | 9 | 1 | 630' | ||
ФНЛ | 6 | - | - | - | - | 8 | 1 | 540' | ||
Кубок Чехии | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (8.) | Olomouc B (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 28.07.23 | Г | (13.) | Опава (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 02.08.23 | Д | (12.) | Влашим (9.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
4 | 06.08.23 | Г | (14.) | Дукла Прага (4.) | 4:3 | в запасе | |||||||||||
5 | 13.08.23 | Д | (14.) | Sparta Praha B (9.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
6 | 19.08.23 | Г | (15.) | Lisen (10.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
7 | 27.08.23 | Д | (16.) | SILON Таборско (3.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
8 | 02.09.23 | Г | (16.) | Зброёвка Брно (5.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
9 | 17.09.23 | Д | (16.) | Chrudim (12.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.09.23 | Г | (16.) | 1.SK Prostejov (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.23 | Д | (16.) | MFK Vyskov (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 08.10.23 | Д | (16.) | Jihlava (6.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Г | (16.) | HS Kromeriz (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 29.10.23 | Д | (14.) | Viktoria Zizkov (12.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 03.11.23 | Г | (16.) | Пршибрам (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 12.11.23 | Д | (14.) | Опава (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 02.03.24 | Г | (15.) | Влашим (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 10.03.24 | Д | (16.) | Дукла Прага (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 17.03.24 | Г | (14.) | Sparta Praha B (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 27.03.24 | Д | (14.) | Lisen (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 06.04.24 | Г | (15.) | SILON Таборско (3.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 14.04.24 | Д | (14.) | Зброёвка Брно (12.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 17.04.24 | Г | (14.) | Chrudim (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 21.04.24 | Д | (14.) | 1.SK Prostejov (15.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 27.04.24 | Г | (14.) | MFK Vyskov (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 03.05.24 | Г | (14.) | Jihlava (12.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
27 | 08.05.24 | Д | (13.) | HS Kromeriz (16.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 12.05.24 | Г | (13.) | Viktoria Zizkov (10.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.24 | Д | (12.) | Пршибрам (15.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
30 | 25.05.24 | Г | Olomouc B | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 21, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |