#19 Lukas Vrastil
www.sigmafotbal.cz
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 25 | - | 2 | 7 | - | 1 | 1.911' | ||
Кубок Чехии | 3 | - | - | 1 | - | - | 270' | ||
ФНЛ | 1 | - | - | - | - | - | 90' | ||
Фортуна Лига | 21 | - | 2 | 6 | - | 1 | 1.551' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Г | (14.) | Спарта Прага (6.) | 2:0 | ЦЗ | 5' | 45' | |||||||||
2 | 29.07.23 | Д | (8.) | Карвина (7.) | 3:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
3 | 05.08.23 | Г | (5.) | Словацко (10.) | 0:2 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | Д | (3.) | Теплице (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 20.08.23 | Г | (4.) | Виктория Пльзен (3.) | 2:1 | ЦЗ | 88' | 62' | |||||||||
6 | 27.08.23 | Д | (4.) | Слован Либерец (8.) | 2:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (4.) | Градец Кралове (11.) | 1:3 | ЦЗ | 1' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Д | (4.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.23 | Г | (4.) | Богемианс 1905 (8.) | 3:2 | ЦЗ | 20' | 90' | |||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (4.) | Баник Острава (5.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (4.) | Млада Болеслав (7.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (4.) | Пардубице (13.) | 1:1 | ПЗ | 4' | ||||||||||
13 | 28.10.23 | Д | (4.) | Злин (16.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Г | (5.) | Яблонец (14.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (7.) | Славия Прага (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (5.) | Карвина (13.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 02.12.23 | Д | (5.) | Словацко (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 17.12.23 | Д | (5.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:3 | ЦЗ | 66' | ||||||||||
20 | 10.02.24 | Г | (7.) | Слован Либерец (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 17.02.24 | Д | (6.) | Градец Кралове (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 21.02.24 | Г | (5.) | Теплице (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.02.24 | Г | (8.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 2:1 | ЦЗ | 80' | 90' | |||||||||
23 | 02.03.24 | Д | (8.) | Богемианс 1905 (10.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
24 | 09.03.24 | Г | (7.) | Баник Острава (5.) | 1:2 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
25 | 16.03.24 | Г | (7.) | Млада Болеслав (6.) | 2:1 | ПЗ | 28' | 90' | |||||||||
26 | 30.03.24 | Д | (8.) | Пардубице (13.) | 0:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
27 | 06.04.24 | Г | (8.) | Злин (14.) | 3:2 | ЦЗ | 88' | 90' | |||||||||
28 | 14.04.24 | Д | (8.) | Яблонец (12.) | 1:0 | ЦЗ | 34' | 90' | |||||||||
29 | 21.04.24 | Г | (8.) | Славия Прага (2.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.24 | Д | (8.) | Спарта Прага (1.) | 1:4 | ЦЗ | 69' | ||||||||||
Команда: 25, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 3, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Полуфинал: 1-й матч | 05.05.24 | Г | (4.) | Градец Кралове (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 12.05.24 | Д | (5.) | Градец Кралове (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 30.08.23 | Г | Trinec | 1:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3-й круг | 11.10.23 | Г | Viktoria Zizkov | 0:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 16.11.23 | Д | Виктория Пльзен | 1:3 | ЦЗ | 63' | 90' | ||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Г | (7.) | Varnsdorf (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Д | (12.) | Зброёвка Брно (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.08.23 | Г | (15.) | Jihlava (2.) | 6:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.08.23 | Д | (15.) | 1.SK Prostejov (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 14.08.23 | Г | (15.) | MFK Vyskov (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 19.08.23 | Д | (16.) | Viktoria Zizkov (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 25.08.23 | Г | (14.) | Опава (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 03.09.23 | Д | (11.) | Пршибрам (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.09.23 | Г | (9.) | HS Kromeriz (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.09.23 | Д | (12.) | Lisen (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.10.23 | Д | (13.) | Дукла Прага (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.10.23 | Г | (15.) | SILON Таборско (4.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.10.23 | Д | (13.) | Влашим (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.10.23 | Г | (11.) | Sparta Praha B (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.23 | Д | (11.) | Chrudim (9.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.11.23 | Г | (11.) | Зброёвка Брно (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 04.03.24 | Д | (10.) | Jihlava (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.03.24 | Г | (12.) | 1.SK Prostejov (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 15.03.24 | Д | (10.) | MFK Vyskov (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 31.03.24 | Г | (9.) | Viktoria Zizkov (15.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 07.04.24 | Д | (7.) | Опава (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 12.04.24 | Г | (5.) | Пршибрам (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.04.24 | Д | (4.) | HS Kromeriz (16.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 20.04.24 | Г | (4.) | Lisen (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 27.04.24 | Г | (4.) | Дукла Прага (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.05.24 | Д | (3.) | SILON Таборско (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 08.05.24 | Г | (2.) | Влашим (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.05.24 | Д | (2.) | Sparta Praha B (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.05.24 | Г | (2.) | Chrudim (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 25.05.24 | Д | (2.) | Varnsdorf (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. защитник | 19 | - | 1 |
Правый защитник | 4 | - | 1 |
Левый защитник | 2 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Чехия Ю21 | |||||
- | 14 мая 2014 г. | 7 | - | ||
Чехия U20 | |||||
- | 29 апр. 2015 г. | 1 | - | ||
Чехия U16 | |||||
- | - | 1 | - |